Четверг, 16.05.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Грегори Лемаршаль (Биография, творчество, стихи...)
Грегори Лемаршаль
EdellweissДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Грегори Лемаршаль родился 13 мая 1983 года
в городке Ля-Тронш, недалеко от Шамбери, регион Савойя ( Франция )


"У него золото в голосе. Грегори Лемаршаль — это певец, который сотворил бы хит, даже если бы просто спел ежедневник. Его голос — прозрачный, высокий, полный эмоций и ярости — превращает любую мелодию в незабываемый шедевр"

Francis Hermann
http://ololo.fm/search/Gregory+Lemarchal


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
ДИСКУССИЯ:

Мнение врача, профессора Жерара Ленуара:

Профессор Жерар Ленуар, заведующий педиатрическим отделением в больнице Necker (Париж) и специалист по муковисцидозу, выражает свою точку зрения:

- Опасно ли для Грегори участвовать в таком проекте, как Стар Академи?
- Напротив. Спорт, так же, как и пение, только помогают бороться с болезнью: было доказано, что подобные упражнения улучшают работу легких у больных муковисцидозом. Их легкие с самого детства находятся в таком состоянии, словно они выкуривали по две пачки сигарет в день в течение лет двадцати.

- И каково же лечение?
- Дыхательная кинезитерапия, витамины, питательные добавки, антибиотики в случае инфекции.

- Значит, в Замке для Грегори нет никакого риска?
- Никакого. Разве что только если кто-то начнет курить рядом с ним – вот это будет для его легких просто катастрофа. Или если там будет слишком жарко: из-за болезни пациенты с муковисцидозом потеют так, словно все время находятся посреди жаркой пустыни. Ему нужно регулярно пить много воды и напитков, содержащих соль и сахар. А в остальном все должно сложиться отлично!

Мнение критика, Ги Карлье:

Ги Карлье - известный своим ядовитым язычком журналист France Inter и новый коллега Марка Оливье Фожьеля на France 3 разоблачает телевизионные манипуляции.

- Почему вас шокирует участие Грегори в проекте?
- Я считаю поведение TF1 ужасным. Под предлогом того, что юноша должен честно интегрироваться в проект, они прямо перед камерой объявляют о его болезни: это просто верх демагогии и манипуляторства. Они играют на чувствах телезрителей.

- Почему вам кажется, что это недопустимо?
- Потому что это как в передаче Деларю, когда он показывает бородатых женщин. TF1 ведет себя в стиле «Посмотрите, какую цирковую диковинку мы вам покажем», а не в стиле «Давайте жить все вместе и не обращать внимание на различия». Грегори для них – не больше, чем главная выставочная диковина на ярмарке. Они хотят вызвать жалость зрителей.

- А вы слышали, как он поет?
- Да. И он поет хорошо. К тому же он симпатичный парень: вот поэтому я и считаю, что ни к чему пиарить его болезнь, чтобы поднять рейтинг канала. Я уже так и вижу, как руководство будет потирать ручки в случае, если с парнем что-нибудь случится: вот тогда точно рейтинг у них будет зашкаливать.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:30 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
С самого первого прайма Грегори предпочел не скрывать правду и объявил во всеуслышание: он с самого рождения болен муковисцидозом. Речь идет о генетической болезни, которой страдает каждый 3000 ребенок во Франции, и которая в основном затрагивает легкие и поджелудочную железу. Она влечет за собой проблемы с пищеварением, постоянные бронхиты, частые затруднения дыхания, а также она мешает нормальному росту и набору веса.

Ну как, вы уже обосновались в Замке?
Грегори: - Да, я начинаю привыкать, обживаюсь там. У меня хорошие отношения со всеми ребятами, и, на мой взгляд, на проекте царит отличная атмосфера. Будем надеяться, что все будет продолжаться в том же духе…

Каким образом вы попали на Стар Академи?
Мне позвонил один знакомый и сообщил, что продюсерам шоу все еще не хватает несколько кандидатов для участия. Я подал свою кандидатуру и прошел через различные этапы отбора. Мне всегда казалось, что ученикам выпадает большая удача, когда они выступают вместе с великими артистами. Мне бы тоже очень хотелось выступить с Селин Дион, а также с Флораном Пани, Ларой Фабиан, Сержем Лама, Гару…

Положили ли вы с собой в чемодан какой-нибудь талисман?
Я никогда не расстаюсь с серебряной цепочкой, которую мне подарили родители и сестренка. Я очень привязан к этому подарку.

На каких занятиях вы чувствуете себя комфортнее всего?
Театральное мастерство, самовыражение на сцене и вокал. Но зато не буду скрывать, что у меня некоторые проблемы с уроками хореографии и физкультуры.

Как отреагировали ваши родители, когда стало известно, что вас приняли на проект?
Они всегда поддерживали меня, как в хорошие, так и в плохие моменты моей жизни, и они были счастливы, что мне представилась такая возможность. Я, конечно, знаю также и то, что им немного страшно оставлять меня одного на многие недели… И я понимаю их беспокойство. Они велели мне беречь себя, прислушиваться к своему организму и не переусердствовать. Но знаете, я уже двадцать один год живу с этим, и я прекрасно знаю, что мне можно делать, а что нельзя.

Наверное, все очень беспокоятся за состояние вашего здоровья?
Да, и, честно говоря, меня это уже слегка достало. Даже когда мои родители начинают слишком опекать меня, это обычно заканчивается мелкими ссорами. Но в то же время я понимаю, что это нормально, у них срабатывает инстинкт защитить меня. К тому же они в чем-то правы. Например, в день первого прайма из-за всего этого стресса и волнения я пренебрег своими процедурами, мало спал и приложил слишком много ненужных усилий. Это было неправильно, и мне нужно поскорее взять себя в руки!

Преподаватели уделяют вам больше внимания, чем остальным ученикам?
Ничего подобного. Ко мне относятся так же, как и ко всем остальным. Но конечно, когда я говорю преподавателям, что я больше не могу, они знают, что это действительно так, и что я не притворяюсь. Мне просто нужно соблюдать особый режим, как спортсмену высокого уровня: знать, когда остановиться, чтобы не пересечь запретную красную черту.

Какую цель вы перед собой ставите?
Мне нужно очень многое доказать. Сейчас я в приподнятом расположении духа, потому что несколько последних лет были для меня очень сложными. Я довольно сильно разочаровал самого себя, потому что позволил себе распуститься. Например, я перестал заниматься спортом, а ведь в 1997 году я был чемпионом Франции по рок-н-роллу. Но в последнее время я пребывал в подавленном настроении, я пережил несколько довольно тяжелых ударов и не попытался от них оправиться. И Стар Академи действительно появилась в самый нужный и важный момент моей жизни. Теперь у меня есть только одно желание: взять реванш над самим собой, идти только вперед и вернуть себе прежнюю форму.

Вы видите себя представителем всех молодых людей, больных муковисцидозом?
Да! Лично я не люблю говорить о моей болезни: я хочу быть таким же кандидатом, как и все остальные. Но я также хочу и доказать, что даже если у тебя есть небольшая проблема со здоровьем, это не значит, что ты должен сидеть на месте, жалеть себя и ничего больше не видеть в жизни кроме лечения. Мы такие же, как и все: у нас есть свои увлечения, свои мечты и свои цели, которые я надеюсь достичь.

Такие как, например, выиграть Стар Ак?
Моя цель это в первую очередь ни о чем не жалеть и отдать всего себя. А дальше – будь что будет.

Чего вам будет больше всего не хватать в Замке?
Моей семьи! Моих родителей, Лесли – моей шестнадцатилетней сестренки, которую я обожаю – и моих дедушки и бабушки. Мы очень близки. Мы живем все вместе в большом загородном доме рядом с Шамбери. Ну и, конечно, моей подружки мне тоже будет не хватать…

Наверное, все ваши поклонницы, которые скандируют ваше имя на праймах, будут в отчаянии, когда узнают, что вы уже заняты! Можем ли мы узнать, кто же ваша счастливая избранница?
Ей 19 лет, она студентка, она живет недалеко от меня. Я бы предпочел не называть ее имени. Мы познакомились месяц назад на вечеринке у общих друзей и начали встречаться всего за неделю до моего отъезда на передачу. Но мне кажется, что это быстрое расставание станет для нас хорошим опытом. Так мы сможем разобраться, действительно ли мы привязаны друг к другу.

А вы привязаны к ней?
Да, конечно. Хотя она почему-то убеждена, что я быстро ее забуду.

Вы будете звонить ей из Замка?
К сожалению, нет. Мы начали встречаться совсем недавно, и я просто не успел дать ее номер руководству Стар Ак. Но будем надеяться, что это удастся уладить.

Это означает, что вы не собираетесь завести роман с Франческой, Тиной, Радьей, Санди или другими девушками?
Нет. Но, тем не менее, я в состоянии оценить эти прелестные создания! (смеется)

Специальные условия, созданные для Грегори:
Несмотря на то, что Грегори оказался от любых проявлений фаворитизма в его сторону, некоторые меры были просто необходимы:
- Каждый день Грегори имеет право на 2 часа лечения (таблетки, витаминные добавки, дыхательная гимнастика, чтобы освободить бронхи от мокроты, и другие процедуры)
- Всем участникам было запрещено курить в его присутствии. Впрочем, им это тоже полезно – заодно перестанут гробить свое здоровье!
- В первое время Грегори не спал ночью в общей комнате с остальными из-за жары. Кондиционер тогда еще не был установлен, и продюсеры Стар Ак поселили его в отдельную комнату, где воздух свежее.Грегори: «Мой реванш над болезнью»

Муковисцидоз. Да, ну и что? Обольстительная улыбка, блеск в глазах и сногсшибательный голос – Грегори неотразим и является одним из главных фаворитов четвертого сезона Стар Академи.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:04 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Все что касалось шоубизнеса было интересно Грегори ,он с удовольствием давал интервью различным изданиям,благодаря чему осталось много газетных,журнальных изданий с его интервью.Особенно он любил ходить на передачи на телевидение,где всегда было очень много его поклонников,что его очень радовало.Его всегда с радостью приглашали на телевидение.
La Méthode Cauet 25 января 2005 года.

La Méthode Cauet – это авторское шоу Себастьяна Коэ, юмористическая программа, в которую он приглашает различных знаменитостей и задает им каверзные и иногда специально пошловатые вопросы, чтобы проверить их реакцию, а также делает забавные пародии и обсуждает с гостями самые различные темы – чем абсурднее и смешнее, тем лучше. Эта программа очень популярна во Франции, и Грегори несколько раз являлся ее гостем. Мы предлагаем вам перевод его самого первого визита в студию Коэ.

Коэ: Вот он! Он наконец-то с нами! Добро пожаловать! Как дела? Устраивайся поудобнее…
Грегори: Спасибо.
Коэ (передразнивая): Грегори, Грегори…
Сесиль: Ах ты завистник! Ты завидуешь ему, завидуешь! Девочки, мне кажется, что Коэ завидует…
Коэ (передразнивая): Грегори! Грегори!
Зрители: Коэ! Коэ!
Грегори: Прости, пожалуйста… Мне очень жаль, что так получается…
Коэ: Да ладно уж, ничего страшного.
Сесиль: Вот ведь завистник!
Коэ: Мне очень приятно, что ты пришел к нам на передачу.
Грегори: Мне тоже очень приятно.
Коэ: Нет, правда, я как раз всегда говорил Жерару, что ты должен быть победителем. Что это мог быть только ты, и никто другой – с самого начала я так говорил.
Грегори: Да?
Коэ: Да, совершенно искренне. Особенно учитывая, что вообще трудно было кого-то еще заманить в это кресло… Ну да ладно. Мы говорили между собой, что ты самый талантливый из всех. И даже твои друзья по Стар Ак это признавали.
Грегори: Да, мои друзья действительно очень сильно меня поддерживали, и было очень здорово жить с ними в Замке.
Коэ: Так, я сейчас на всякий случай вам напомню, как бы не забыть чего… В первую очередь хочу объявить, что скоро состоится турне Стар Академи 4 по всей Франции, и ты тоже там принимаешь участие, что, конечно, очевидно - ты же победитель. Турне начинается со 2 апреля, в Париже концерт в Берси состоится 24 июня. Так, это сказал, что там дальше у меня по списку? Ага, с 13 декабря во всех магазинах страны продается сингл Стар Ак – песня, которую все знают… Adieu monsieur le… directeur… (все поют, Жерар Лувен притворяется, что рыдает)
Коэ: Не плачь, Жерар! И есть еще альбом Les moments inoubliables de la Star Ac, и книга Star Academy 4, вышедшая в издательстве Мишель Лафон 6 января – там внутри много фотографий всех учеников. Ну и если вы поклонник Грегори, то у меня есть для вас хорошая новость. Я могу уже сказать им даты?
Грегори: Да.
Коэ: Итак… Первый сингл Грегори выйдет 14 марта, а первый альбом – 4 апреля! Мы еще чуть позже поговорим об этом подробнее. Это правда, что тебя с самого начала начали называть Маленьким Принцем? Теперь это прозвище можно прочитать везде, тебя только так и называют. И именно ты 22 декабря выиграл финал Стар Ак. Как это было 22 декабря? Когда проходит вечер, и там только ты и Люси, и вы ждете вердикта… Что происходит в это время в голове?
Грегори: Ох, в момент, когда Никос объявлял победителя, в моей голове столько всего происходило… Все периоды моей жизни на бешеной скорости пробежали у меня перед глазами, и потом, когда он наконец объявил имя победителя… и резко спало все то напряжение, которое копилось во мне в течение четырех месяцев, и правда, я почувствовал такое огромное облегчение.
Сесиль: А ты действительно был удивлен? Потому что здесь с самого начала столько раз говорилось, что ты в любом случае выиграешь… Для тебя это все равно стало сюрпризом?
Грегори: Да. Конечно. Я был удивлен… Я просто хорошо выдержал ритм и выполнил все обещания, которые дал самому себе – я обещал себе прогрессировать каждый день и идти все время вперед, несмотря на то, что я слышал от разных журналистов – я от всего этого абстрагировался.
Коэ: От чего именно?
Грегори: Ну, от того, что они говорили, будто я фаворит с самого начала, и от всего остального. На каждом эвале я начинал все сначала и никогда не почивал на лаврах, я старался показать лучшее, на что был способен.
Коэ: А что говорили журналисты? Что тебя пропихивают на первое место? Или что они думают, что ты фаворит…
Грегори: Ну да, что они думают, что я фаворит… и с самого начала они постоянно задавали мне вопросы типа «А как ты думаешь, людей трогает твой голос или твоя болезнь?»… ну и все эти вопросы, которые постоянно витают в воздухе. Но я понимаю, что это их работа, и что для них задавать такие вопросы – нормально. Однако сейчас, когда проект Стар Ак закончился, я бы хотел, чтобы они уже перевернули эту страницу, чтобы перестали без конца говорить о моем здоровье, и чтобы на первое место вышел, наконец, артист.
Коэ: Так, а кто у нас тут среди зрителей голосовал в день финала? Ух ты, а там вот девушка помахала двумя руками – это, наверное, значит, что она голосовала целых два раза! Ой-ой-ой, а я-то не проголосовал… Что же делать? Я не проголосовал…
Грегори: Ну ладно, тогда я пошел отсюда…
Коэ: Нет-нет, останься! Я просто был занят тогда, у меня мобильный не ловил… Что же делать теперь? Так, ну ладно, позвонить по телефону уже слишком поздно, ты уже выиграл и так, но мне же надо что-то сделать… ты не обидишься?
Грегори: Никаких проблем.
Коэ: Тогда я сейчас сделаю расписку. Я набираю «единицу» - голосую за Грегори. Подпись - Коэ. Нет, «подпись – Коэ», так я не имею право сделать, это не положено, зачеркну. Готово! Складываю мою бумажечку, привязываю ее к своему почтовому голубку. Хорошая птичка, ты моя хорошая птичка… Шшш, не пугайте его. Я сейчас пошлю тебя в ту сторону, а ты полетишь прям сразу в офис Стар Ак, договорились? Ты принесешь им мою бумажку немножко позже срока, конечно, но что поделать – может, они ничего и не заметят! Внимание… Лети, мой голубок! (раздаются выстрелы). Что случилось? Что такое? Мой голубок! Мой голубок!
«Ода»: Ха-ха-ха! Что, теперь тебе смешно? Чего это ты проголосовал за Грегори? Надо было голосовать за Люси!
Коэ: Но ведь… это же Ода!
«Ода»: Ну да! Я Ода! Ха-ха-ха! Смешно тебе? Посмейся теперь! А если я вот так сделаю? (выстрел) Над этим тоже будешь смеяться?
Коэ: Нет-нет, конечно, над этим смеяться я не буду… До свидания, Ода, до встречи! Ну надо же… Вы уж извините ее, пожалуйста… А голубок-то мой вернулся! Да, алло! Не кладите трубку. А у тебя такое красивое перышко в волосах, Грегори. Можно, я его сниму? А там еще одно, его тоже сниму – оп-ля! И еще и третье…
Грегори: Да ничего страшного.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:15 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Коэ: Так, что же я хотел у тебя спросить? А, вспомнил! Как ты теперь живешь, после Стар Ак? Что с тобой случилось за этот… сколько там прошло? Ровно месяц?
Грегори: Да, примерно месяц.
Коэ: И что происходило в этот месяц?
Грегори: Я расслаблялся у себя дома, в Савойе.
Коэ: Да. Это полезно.
Грегори: Мне это было очень нужно, и мне это помогло перезарядить батарейки. А с начала прошлой недели я вернулся в Париж, снова встретился с ребятами, мы вместе участвовали в нескольких передачах, Adieu monsieur le professeur, кстати, тоже пели. А на этой неделе я уже берусь за работу над альбомом.
Коэ: А помимо альбома разве нет репетиций турне?
Грегори: Репетиции начнутся в середине февраля.
Коэ: Ух ты, тебе прям передохнуть некогда.
Грегори: Некогда, но мне это нравится.
Коэ: А поговорим о славе… твоя известность теперь просто впечатляет. Как это повлияло на твою жизнь, ты можешь все делать как раньше, или от чего-то пришлось отказаться?
Сесиль: Точно, вокруг тебя теперь постоянно толпы девчонок, которые кричат «А-а-а-а!»
Грегори: Нет, в данный момент у меня не получается жить прежней жизнью, но все-таки удалось один раз сходить в кино, я надел кепочку с козырьком, меня никто не узнал, и было здорово!
Коэ: А фаст-фуд? Тебе удается хоть иногда забежать в фаст-фуд?
Грегори: Ну, я пока еще не пытался…
Коэ: Как же так? Ты распрощался с фаст-фудом?! Как же так? А пластмассовые стаканчики? Я же видел тебя в Маке, как ты пел в этот стаканчик вместо микрофона! А для тех, кто мечтает быть как Грегори, кто хочет знать, как живет известный человек, мы сейчас покажем, как Грегори к нам приехал – мы сняли его путь от машины до нашей студии. Это было трудно. Он вам, конечно, этого не скажет, потому что он очень скромный, но уверяю вас, ему пришлось тяжко. Смотрите! Он приехал буквально недавно, вот как это было. (пародийный сюжет) Он был еще в машине, камера уже его снимала. Это происходило перед студией. Ему не удалось даже закрыть окно! Ну ладно уж вам, девушки, хватит… И даже, когда он пошел в туалет, его там поджидали… Да, это немножко тяжеловато. И даже под душем, когда он думал, что находится в абсолютном покое и безопасности, фанатки все-таки не упустили возможность воспользоваться случаем.


Сесиль: Грегори, а помимо того, что на Стар Ак ты научился многому для твоей карьеры, было ли что-то такое новое, что ты узнал лично о себе? Может, есть какие-то недостатки, которые ты хотел бы исправить? Я не знаю, ты смотрел на себя по телевизору, или нет?
Грегори: Да, я знаю, что обычно мне очень не хватает терпения по отношению к другим людям, я могу быть довольно жестким с ними, так же, как я жесток и сам с собой. И как раз тут я смог посмотреть на себя со стороны. И мне кажется, что я немножко исправился в этой области. Хотя в последние дни из-за усталости я часто срывался, и Люси и Оде от меня частенько доставалось. Но все-таки я доволен в этом плане. И я рад также, что мне удалось выдержать такой трудный ритм.
Сесиль: А когда смотришь на себя со стороны, рассматриваешь свою мимику, гримасы? Чтобы исправить что-то, я имею в виду, в плане внешнего вида, физически.
Грегори: Да, я посмотрел несколько ежедневных выпусков, и увидел, что я постоянно поправляю волосы: просто без остановки, постоянно!
Сесиль: Ну да, у Коэ-то такой проблемы нет…
Грегори: Точно, ему это не грозит.
Коэ: Не аплодируйте слишком громко, а то вы можете кое-что разбудить… И хочу уточнить, что да, я не поправляю волосы, но зато я их приглаживаю, а это совершенно разные вещи!
Сесиль: Как странно, а Жерар почему-то не смеется.
Коэ: Правильно, чего смеяться над волосами, правда, Жерар? Хватит уже издеваться над старичками!
Жерар Лувен: Чего? Над какими еще старичками? Ты в своем уме?
Сесиль: Что доказывает, что я просто ангельская девушка по сравнению с…
Коэ: Хватит уже подначивать Жерара, а то он сейчас тоже выскажется.
Сесиль: Грегори, ты помнишь, какую фразу ты сказал, когда выиграл Стар Ак?
Грегори: Спасибо, жизнь.
Сесиль: Да, и еще, что ты посвящаешь свою победу всем людям, которые унижали тебя все время.
Коэ: Да уж, это оригинально. Вот вам, подавитесь, а я выиграл!
Грегори: Да, на самом деле, когда люди постоянно говорят подлости и норовят ударить ниже пояса, сначала хочется их обвинить в этом. Но потом понимаешь, что на самом деле это очень помогает и стимулирует – это помогает найти в себе дополнительные силы и бороться, превосходя самого себя.
Сесиль: Это ты имеешь в виду людей из Замка?
Грегори: Нет, конечно. Людей, которые были еще до Замка. Вот и все… Просто я всегда говорю себе: в данный момент это причиняет боль, но потом это тебе поможет.
Коэ: Ты уже и до Стар Ак любил сцену, так что давай поговорим об акробатическом рок-н-ролле….
Грегори: О рок-н-ролле с элементами акробатики. А не об акробатическом рок-н-ролле.
Коэ: А в чем разница?
Грегори: Ну, в акробатическом рок-н-ролле нужно нести на себе партнершу, и там действительно настоящая акробатика, девушку нужно подбрасывать в воздух, ловить.
Коэ: А с элементами?
Грегори: А с элементами акробатики, там смысл в другом, нужно делать много движений ногами и делать их как можно синхроннее с партнершей.
Коэ: Ух, как я разочарован…
Сесиль: Потому что ты тренировался?
Коэ: Да, конечно! Я хотел станцевать с Дениз акробатический рок-н-ролл, я даже специально пошел на занятия перед программой! Ох, как я разочарован…
Сесиль: Да ничего страшного, все равно покажи, чему ты там научился!
Коэ: Ну нет, это уже теперь будет не то…
Зрители: Коэ! Коэ!
Сесиль: Но обидно ведь, он две недели тренировался!
Коэ: Ну ладно, я хотя бы тогда покажу видео с моих тренировок. А ты мне скажешь, что там такое – акробатический рок-н-ролл, или рок-н-ролл с элементами акробатики. Какая в принципе разница – и там рок-н-ролл, и там.
Сесиль: Вот Грег и выскажет свое мнение.
Коэ: Это было перед передачей, ко мне приходил преподаватель. Я ради тебя тренировался! Вот посмотрите, эти кадры были сняты за несколько часов до начала передачи. (пародийный сюжет). Вот, приезжает моя преподавательница, и я начинаю заниматься… Ну что еще мне оставалось делать? Смотрите на ногу! Мне кажется, я сделал все, что смог! И я сделал это ради тебя, Грегори.
Дениз: Да, я еще легко отделалась!
Коэ: Прости меня, Грегори, я думал, это и есть рок-н-ролл.
Сесиль: Ну, не расстраивайся, Коэ, не плачь.
Коэ: Мой сюрприз не удался… Я так хотел порадовать Грегори!
Сесиль: Ну все равно же у тебя все-таки хорошо получилось.
Дениз: Да-да, конечно, очень хорошо! Нужно быть крепким для такого…
Коэ: Жерар, скажи, хорошо было? Тебе понравилось?
Жерар: Ну если только тебе не придет в голову со мной так потанцевать, то тогда да.
Коэ: Ну так что, Грегори, хорошо у меня получилось?
Грегори: Да, неплохо.
Коэ: Неплохо? Неплохо?!
Грегори: Ну да… Это было неплохо.
Коэ: А я-то тут в лепешку расшибался… Ой, еще перышки… Кажется, голубок там постепенно разлагается и от него перья отделяются по одному.





 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:18 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Сесиль: Есть одна вещь, которую я хочу знать, Грегори. Ты уж прости, но я просто обязана это спросить, я ведь девушка. (шепотом) Ты свободен?
Коэ: Уф, а я-то испугался…
Грегори (шепотом): Да.
Сесиль (шепотом): Правда?
Грегори (шепотом): Да.
Сесиль: Ура!
Коэ (шепотом): Ты что только что сказал? Разве у тебя нет подружки?
Грегори (шепотом): Нет.
Коэ (шепотом): Ух ты…
Грегори (шепотом): Ну да.
Сесиль (шепотом): А я читала, что до Стар Ак у тебя была невеста.
Грегори (шепотом): Это была не невеста, просто девушка.
Коэ (шепотом): То есть это оказалось не серьезно?
Грегори (шепотом): Нет.
Коэ (шепотом): Хорошо! Это доставит удовольствие Сесиль.
Сесиль: Да ну хватит тебе!
Коэ (шепотом, наклоняясь к Грегори): А я тут читал в прессе, что, может быть, у вас с Люси… ну… типа шуры-муры… нет?
Грегори (шепотом): Нет, это неправда. Она просто моя очень хорошая подруга, ничего больше.
Коэ (шепотом): Значит, ты точно свободен?
Грегори (шепотом): Я свободен.
Коэ: Отлично! Тогда мы снова можем говорить нормально! Все прекрасно, отлично. И прежде чем мы снова поговорим о твоем будущем альбоме, раз уж ты был фаворитом, Грегори, то я задам тебе несколько коротеньких вопросов. Твой любимый фильм?
Грегори: Армагеддон.
Коэ: Армагеддон? Ты прав в своем выборе, это очень позитивный фильм. Твой любимый диск?
Грегори: Альбом D'eux Селин Дион.
Коэ: Твоя любимая телепередача? Кх-кх… Так какая у тебя любимая передача?
Сесиль: Кх-кх… La Méthode…
Коэ: Нет, почему же… Он волен выбирать, что хочет.
Грегори: Но мне действительно очень нравится La Méthode Cauet. Я не пытаюсь подольститься, мне правда нравится эта передача.
Коэ: Ну раз ты так искренне говоришь… Твое любимое выражение? Когда ты дома, что у тебя чаще всего вырывается?
Грегори: Блин…
Коэ: Нет, это ты уже ответил на следующий вопрос – твое любимое ругательство. А какое у тебя любимое выражение?
Сесиль: У тебя ведь есть любимое выражение, то самое, которое Депардье говорил в своем фильме...
Грегори: Ой нет… Только не это.
Сесиль: Да-да, именно это! Скажи эту фразу!
Грегори: Нет.
Сесиль: Да!
Грегори: Разве нам не хорошо здесь, старик? Свежо, и… хозяйство между ног отдыхает…
Коэ: Ну да, так и было! Это же из фильма цитата! Из фильма слов не выкинешь. Так, следующий вопрос… В Замке кто был твоим любимчиком? Кто твой любимый коллега по проекту?
Грегори: Мне кажется, что это Ода.

[img]http://http://www.photoshare.ru/data/14/14032/2/47xyk4-rlz.jpg[/img]

Коэ: Так, а на завтрашнем забеге ты на какую лошадь ставишь?
Грегори: На номер тринадцать.
Коэ: Ага, номер тринадцатый, сейчас позвоню своему букмейкеру… А теперь сложный вопрос: какой фильм Кристофера Ламберта твой любимый? (пауза) Да, я знаю, это трудный вопрос.
Сесиль: Ну что ты такой злой? Кристофер такой красивый! Кристофер, я готова выйти за тебя замуж!
Коэ: Грегори, я дам тебе время подумать.
Грегори: Ну… вроде бы он в Горце снимался? Было такое?
Коэ: Да, в Горце он снимался…
Грегори: Ну тогда Горец.
Коэ: Я думал, ты скажешь что-нибудь более прикольное, типа там… Верцингеторикс Друиды, ну да ладно, пусть будет Горец. Так, ну и чтобы узнать о тебе еще немножко больше, такой вопрос: когда ты целуешь свою невесту взасос, в какую сторону ты обычно двигаешь языком? Справа налево или слева направо?
Грегори: Ну… Наверное, в обе стороны по очереди.
Коэ: А ну то есть в ту, и в другую сторону?
Грегори: Ну да.
Коэ: Ну и еще… ой… Нет, ну я не могу у него такое спрашивать.
Сесиль: Ты про какой вопрос говоришь?
Коэ: Нет, у меня язык не поворачивается у него такое спрашивать…
Сесиль: Да нет же, спрашивай!
Коэ: Нет, это слишком личное, я не могу.
Сесиль: Нет, спрашивай.
Коэ (подходит к Грегори, делает вид, что что-то шепчет, потом бормочет): Ага… значит, тебе нравится раком… ну ладно… Ну уж извините! Есть такие вопросы, которые вслух не спрашивают!
Сесиль: Ах, ты про этот вопрос говорил!
Коэ: Ну да… Я спросил у него, какое твое любимое животное, он ответил, что это рак. Спасибо, Грегори! Напоминаю, что альбом выходит 4 апреля, сингл – 14 марта. И не пропустите также турне, которое начинается 2 апреля, они будут выступать в Берси 24 июня. Триумфальные аплодисменты Грегори!
Грегори: Спасибо!


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:23 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Сентябрь 2004, Télé-Loisirs

Грегори: «Считайте меня нормальным человеком!»
С самого первого прайма этот кандидат, больной муковисцидозом, тронул сердца публики. Встречайте.
У Жерара Лувена нет никаких сомнений: в свои 21 год этот парень, уроженец Шамбери, уже обладает знаменитым GPS – Великодушием, Обаянием, Искренностью. Достаточно ли этого, чтобы он стал фаворитом этого сезона? Решать вам!

В Замке Стар Академи девять часов вечера, но занятия все еще не закончены, и Маттье Гоне без устали репетирует со своими учениками песни к предстоящему прайму. И как всегда Грег – это настоящее счастье, находка для преподавателя, который не перестает хвалить своего нового ученика с золотым голосом. И вот наступает маленький перерыв между двумя репетициями, и Грегори проводит этот перерыв в компании Télé-Loisirs. Это одно из самых первых его интервью. Трогательное и искреннее.

Télé-Loisirs: - С самого первого прайма вы сорвали овации публики. Жерар Лувен беспрестанно хвалит ваши таланты, но, тем не менее, создается такое впечатление, что вы неловко себя чувствуете от такого количества комплиментов. Или я ошибаюсь?
Грегори: - Все так и есть, меня очень сильно все это смущает, ведь я ничего еще не доказал, мне только предстоит показать, на что я способен. Но, конечно, не буду отрицать - мне приятно, что меня так хорошо приняли. Я бы даже сказал, что я этим удивлен. И теперь это создало дополнительное давление на меня. Но мне нравятся стрессовые ситуации!

- Как вы считаете, объявление о вашей болезни сыграло какую-то роль в вашей популярности?
- Я предпочитаю не задавать себе подобных вопросов. Нужно принимать вещи такими, какие они есть, и радоваться каждому моменту!

- Вы не хотите больше говорить на эту тему?
- При согласии продюсеров Стар Академи я принял решение ничего не скрывать от зрителей и честно признаться им в своей болезни. Один раз это было сказано, и все, этого достаточно, я больше не хочу возвращаться к этому вопросу! Считайте меня таким же, как и все остальные ученики, считайте меня нормальным человеком, я ведь и есть нормальный человек! Мои друзья, мои родители – все это понимают, почему бы и зрителям, и вам, журналистам, не сделать то же самое? В данный момент у меня есть главная цель в жизни: помимо того, что я лечусь, я просто хочу преуспеть в пении, и я пришел на Стар Академи, чтобы этому научиться!

- Но все-таки рабочий ритм на проекте очень тяжелый, и вас он тоже совсем не щадит.
- Я считаю, что это нормально! Мы здесь не ради развлечений, а чтобы работать. Стар Академи – это не летний лагерь.

- Давайте вспомним о пройденном вами пути. Как вы попали на проект?
- Я прошел очень жесткий кастинг. Мой друг порекомендовал меня тем, кто занимался кастингом, в июне он позвонил мне и рассказал об этом. Эти люди даже приезжали ко мне, чтобы убедиться в моей мотивации, я многое рассказал о себе, и вот… в конечном итоге оказался в Замке Стар Академи. И это оказалось даже лучше, чем то, о чем я мечтал!

- А почему вы сами не подали свою кандидатуру на кастинг?
- Потому что я не верил, что меня могут взять. Наверное, из-за неуверенности в себе! Я считал, что мои личные проблемы наверняка станут для продюсеров препятствием. Я бы никогда не поверил, что действительно окажусь здесь. И теперь я так счастлив, как будто парю на облаке!

- А как зритель вы были поклонником Стар Ак?
- Я смотрел первые два сезона, но третий – гораздо меньше, я был тогда не дома. (Долгое молчание) Когда я смотрел передачу, я уже понимал, что ученики живут в сумасшедшем ритме, но на деле все оказалось еще хуже!

- А какая дисциплина больше всего поразила вас с момента начала проекта?
- Занятия театральным мастерством с Оскаром Систо! У этого человека какая-то необыкновенная аура. Я очень многого жду от его занятий чтобы… (молчание)… чтобы научиться выражать те вещи, которые сидят где-то глубоко внутри меня. Понимаете? Когда я смотрел на уроки с Оскаром Систо по телевизору, я мечтал оказаться среди учеников. И вот это случилось, я здесь, и это просто гениально!

- А есть какая-то негативная сторона участия в Стар Академи?
- Для меня самое сложное – это быть в разлуке с семьей. Я никогда надолго не расставался со своими родителями. Для меня это дополнительное испытание. Честно признаться, я жду, пока встречу девушку своей мечты, чтобы навсегда покинуть родительский дом.

- Будьте осторожны в словах, Грегори, вас теперь начнут атаковать фанатки!
- Ну ладно… тогда скажем так – кто знает, может быть, я уже ее встретил, и буду надеяться, что она меня дождется!

Муковисцидоз в двух словах

Это генетическая болезнь, ее носителем является хромосома номер 7. Она порождает аномалии в процессе переноса хлора на уровне эпителиальных клеток. Эта болезнь поражает легкие, а также вызывает растяжение бронхов, скопление легочных и бронхиальных выделений и острую недостаточность поджелудочной железы. Лечение: кинезитерапия, антибиотики, ежедневный курс аэрозолей, прием ферментов, обеспечивающих работу поджелудочной железы. В самых тяжелых случаях единственным выходом является так называемая пересадка легких (сердце-легкие). В 1963 году речь шла только о больных детях, сейчас же мы уже говорим о больных взрослых – есть на что надеяться.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:32 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Gala

Грегори: «Я не герой»
Хотя состояние здоровья этого молодого певца заставляет нас поволноваться, он уже умудрился тронуть сердца всей Франции. А он сам, несмотря на свою болезнь, хочет, чтобы его воспринимали так же, как и любого другого кандидата. И он объясняет нам, почему…

Несомненно, это самый нетипичный из всех учеников Стар Академи. В двадцать один год Грегори поражает всех своим талантом каждый раз, когда берет в руки микрофон. Но это не единственная его отличительная особенность. Грегори родился и вырос в районе Шамбери, он старший ребенок в семье, его отец – певец, а мать – медицинский работник, и он болен муковисцидозом. Но Грегори далек о того, чтобы подчиниться болезни – наоборот, он научился приспосабливаться к ней и с удовольствием ставит самому себе как можно более трудные задачи. Вам нужны доказательства? Бывший чемпион по акробатическому рок-н-роллу, он пришел в сферу музыки в результате пари, заключенного с его отцом по поводу победы сборной Франции на Чемпионате Мира по футболу в 1998 году. И сегодня он всерьез рассчитывает доказать всем, что не зря занял свое место в Замке. Мы побеседовали с этим удивительным молодым человеком.

Gala - Ваша болезнь была упомянута с самого первого выпуска Стар Академи 4. Это было ваше собственное желание?
Grégory - Да. Вместе с организаторами шоу мы приняли решение ничего не скрывать от зрителей. Для меня это вопрос честности. И теперь, когда я все рассказал, мне просто хочется, чтобы меня воспринимали как самого обыкновенного ученика. Мне не нужны никакие поблажки и никакой фаворитизм. Никогда в жизни я этого не требовал и уж точно не буду начинать делать это сейчас.

- Тем не менее, состояние вашего здоровья может каким-либо образом повлиять на суждения людей…
- В данный момент все преподаватели относятся ко мне так же, как и ко всем другим кандидатам, и самих ребят мне не в чем упрекнуть: они все относятся ко мне, как к нормальному человеку. И хотя, пожалуй, больше всего я близок к Софьяном, мы все являемся неделимым целым – группой друзей. Но поживем-увидим, кто знает, может, я по-другому заговорю, когда начнется конкуренция.

- Ритм занятий довольно-таки сложный и тяжелый. Вы не боитесь его не выдержать?
- Да, немного боюсь, но как мне приспособиться к этому ритму – это моя задача и ничья больше. Я надеюсь, что смогу восполнить свои неудачи в таких предметах как физкультура чем-то другим, например, пением или самовыражением на сцене. Всю жизнь мне приходилось прикладывать в два раза больше усилий, чем остальным. Но я верю в свои силы!

- Ваше расписание каким-то образом подстроено под ваши нужды?
- Более или менее. Мне приходится проходить сеансы кинезитерапии и делать всякие другие вещи. И честно признаться, я стараюсь действовать по состоянию. Если я чувствую, что мне необходимо сделать паузу, я ее делаю. Продюсеры Стар Академи подарили мне шанс всей моей жизни, и я ни за что не хочу его упустить.

- Что вы можете ответить всем тем людям, которые думают, что вам нет места в Стар Академи?
- Но если я могу петь, то почему меня нужно этого лишать? Для меня пение – это мой личный глоток кислорода. Это как лечение для меня. И потом у меня очень волевой характер, я боец. Я считаю, что не нужно тратить жизнь на сожаления о чем-то. Моя болезнь – это всего лишь небольшая трудность, не более того. Да, конечно, и у меня случаются моменты, когда я падаю духом, но я всегда стараюсь подниматься и снова идти вперед. Так же, как и все остальные люди! Я не герой.

- Как отреагировали ваши родители, когда вы объявили им, что подали заявку на участие в Стар Академи?
- На самом деле я не посылал заявку. Это мой друг свел меня с одним из тех, кто занимался кастингом, и после этого уже я прошел все его этапы – я ходил на несколько собеседований, у меня было прослушивание. И до того, как меня утвердили, родители действительно несколько волновались из-за всего этого. Но все же они доверились мне и моему решению. И я никогда не устану их благодарить. Их поддержка – моя главная сила.

- Вы верите, что можете стать победителем?
- Я просто постараюсь показать лучшее, на что я способен, вот и все. И в первую очередь я хотел бы передать важное послание всем молодым людям, которые находятся в такой же жизненной ситуации, что и я. Я хотел бы, чтобы они поняли, что от жизни нужно брать лучшее, нужно проживать ее в полную силу.

- Если вы выиграете, вы кому-то посвятите свою победу?
- В июле я познакомился с одной девушкой… Это, конечно, совсем не облегчило мне принятие решения пойти на проект, но я надеюсь, что мы с ней снова будем вместе, когда я вернусь. Но я не стану называть ее имени без ее согласия. Назовем ее, скажем, «моя принцесса». Так вот, ради нее и ради всех людей, которые поддерживают меня в трудную минуту, я постараюсь превзойти самого себя.

Что такое муковисцидоз?

Муковисцидоз – это генетическое заболевание, которое передается ребенку с генами обоих родителей. Каждый год более пятисот детей во Франции рождаются с этой болезнью. Муковисцидоз можно диагностировать еще до того, как ребенок родился, и он начинает активно проявляться в течение первых двух лет жизни, провоцируя затруднения в дыхании и пищеварении, что мешает росту ребенка. Лечение должно начинаться на как можно более ранней стадии и быть интенсивным и постоянным. Оно состоит в основном из сеансов кинезитерапии, приема антибиотиков и специальной диеты, исключающей жиры. Два раза в день необходимо проводить процедуру очищения бронхов. Чтобы улучшить работу органов дыхания, рекомендуется, чтобы ребенок занимался велосипедным спортом, бегом и теннисом. Но, к сожалению, на данный момент не существует генной терапии, которая могла бы излечить эту болезнь.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:41 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Сентябрь 2004, Star Ac Mag

ГРЕГОРИ: «Я не из сахара сделан!»
У этого красавчика, которому всего 21 год от роду, просто огненный темперамент! И ничто не сможет его остановить, даже трудности со здоровьем. Его цель: продержаться на проекте как можно дольше. И у него есть все козыри, чтобы этого добиться.

Star Ac Mag: - Как ты себя ощущаешь при мысли о том, что участвуешь в Стар Академи?
Грегори: - Я испытываю кучу разных ощущений сразу, и спокойствие, и волнение, и страх… И мне уже странно одно только то, что я нахожусь так далеко от моей семьи! Меня также немного смущает тот факт, что все узнают, что я болен муковисцидозом…

- От чего тебе пришлось отказаться, когда ты принял решение участвовать в Стар Академи?
- Ну во всяком случае не от лечения, это точно! Потому что для меня самое лучшее лечение – это действие! Я могу чувствовать себя хорошо только тогда, когда передо мной стоит цель, и я стремлюсь к ее достижению!


- Ты ведь не новичок в этой профессии…
- Да, у меня есть небольшой опыт, я уже выступал на сцене и принимал участие в концертах вместе с моим отцом – он тоже певец. Это он привил мне вкус к музыке.

- И как ты планируешь бороться за место под солнцем на Стар Академи?
- В первую очередь я сделаю так, чтобы избавиться от ярлыка: если ты чем-то болен, это не означает, что ты не можешь ничего добиться! Я хочу реализовать свою мечту: обратиться к публике, передать им то, что я чувствую.

- Популярность поставит крест на твоей жизни обычного, никому не известного человека. Это был тяжелый выбор для тебя?
- Нет, если в обмен на это я смогу хотя бы на капельку приблизиться к осуществлению моей мечты. Человек должен твердо знать, чего он хочет!

- Каковы твои цели на Стар Академи?
- Я считаю, что всего нужно добиваться трудом. Пока что я просто хочу задержаться в проекте как можно дольше. И две мои цели это поправить здоровье и преуспеть в мире музыки.

- Тебя привлекает возможность стать звездой?
- Мне кажется, «звезда» - это слишком сильно для меня. Все чего я хочу – это дарить счастье людям. Я совершенно не одержим идеей славы.

- Что интересного ты можешь о себе рассказать?
- Я был чемпионом Франции по акробатическому рок-н-роллу в 1997 году, но, несмотря на это, я совершенно не гибкий – прямой как палка! (смеется) И я боюсь, что не смогу выдержать одинаковый с остальным учениками ритм в том, что касается танцев и спорта. Все-таки не нужно слишком уж сильно раздвигать свои внутренние границы.

- Ты не боишься, что это станет препятствием твоему успеху?
- Мне всегда в жизни приходилось прикладывать в два раза больше усилий, чем остальным. Для меня это привычка. Это как кашель… И если вдруг меня увидят в момент слабости, я сразу предупреждаю, что не нужно за меня беспокоиться.

- Когда кто-то бросает на тебя косые взгляды со стороны, как ты это переживаешь?
- Я не хочу, чтобы меня принимали за мальчика, сделанного из сахара – я не из сахара сделан, и не растаю.

- А в группе товарищей как ты себя ведешь?
- Я скорее ведущий, чем ведомый… Я вечно рассказываю кучу глупостей и шуток, и иногда бываю слишком прямым и откровенным. И есть одна вещь, которую я просто не переношу – это люди, которые плачутся по пустякам!

МОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
Прозвища: Грег или малыш Грег
Возраст: 21 год
Знак зодиака: Телец
Девиз: Прямо к цели!
Семейное положение: Холост

МОЙ РЕЙТИНГ СТАР АК
Участник Стар Ак, наиболее тебе близкий: Дженифер

Я ВЗЯЛ С СОБОЙ В ЗАМОК
Шмотки: В основном джинсы и верхнюю одежду
Духи: Kenzo

МОЙ ГЕРОЙ
Имел бы внешность Терминатора, талант Зинедина Зидана и репертуар Селин Дион.

МОЯ МУЗЫКА
Любимый альбом: D’eux Селин Дион
Любимый исполнитель: Селин Дион

МОИ МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТИКИ:
Расскажи нам про твой амулет: Мой амулет, то все, что висит у меня на шее на цепочке – микрофончик, уточка и мои инициалы… Все это подарили мне родные.
Твой скрытый комплекс: Я бы хотел быть более упитанным.
Вредная привычка: Я грызу ногти, но сейчас я принял твердое решение от этой привычки избавиться. И еще я все время облизываю губы перед тем, как начать петь.
Кому ты звонишь чаще всего: Моим родителям.

ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ
Твое сердце свободно?
Нет, я встречаюсь с симпатичной девушкой.
Как она отреагировала, когда ты решил уехать на Стар Академи?
Наши отношения еще совсем недавние. Так что мы как раз воспользуемся Стар Ак, чтобы проверить нашу пару.
Ты не боишься, что Стар Ак сломает ваши отношения?
Тут я ни в чем не могу быть уверен, но что я точно знаю, так это что я очень верный и очень честный.


 
НеллиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:48 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Top of the Pop
[img]http://http://www.ljplus.ru/img4/g/r/gregoryens_ru/01Janvier-22-Top-of-the-pops---Adieu-monsieur-le-professeur.jpg[/img]
В продолжение промо предстоящего турне, в начале года Грегори часто появлялся на телепередачах в компании других ребят из Стар Академи 4, чтобы вместе исполнить какую-либо песню с их общего альбома. Программа Top of the Pop тоже не стала исключением: неразлучный «клуб девяти», как они сами себя прозвали, прибыл на площадку, чтобы исполнить один из самых трогательных своих синглов – Adieu monsieur le professeur. Люси, Ода, Джон, Матье, Арлем, Радья, Санди, Софьян и, конечно, Грегори - именно в таком составе они готовились в тот момент к турне по всей Франции и франкоговорящей Европе.

Греголисы были счастливы видеть своего Маленького Принца таким довольным и вдохновленным, как в этом выступлении, и, тем более, это была уже вторая передача с Грегори за день – чего еще можно желать?
В выступлении на этой передачи уже начала потихоньку вырисовываться любовь Грегори к оригинальным рубашкам, которая станет потом поводом для десятков шуток среди его друзей и среди грегорьянцев. И само исполнение тоже получилось очень трогательным, полным нежности, эмоций и маленьких, но о многом говорящих взглядов и жестов. Сначала ребята встали по трое в зависимости от распределения слов в куплетах, но в конце песни они все вместе взялись за руки и обнялись, собравшись вокруг Матье, играющего на гитаре, и выступление получилось по-особенному домашним, теплым и дружеским.


 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:31 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


Это эксклюзивное интервью Грегори, данное журналу Star Club – анкета «Тысяча и один вопрос»....

Ты счастлив, когда ты… - На сцене.
Ты сожалеешь о чем-либо? – Нет.
Лучшее качество в тебе? – Щедрость.
Самый большой твой недостаток? – Нетерпеливость.
Твой девиз? - Прямо к цели!
У тебя есть мания или тик? - Я постоянно провожу рукой себе по волосам.
Как ты находишь себя с точки зрения внешности? - Сойдет!
Ты бы смог жить без компьютера и мобильного телефона? - Это было бы очень сложно, но я как-нибудь приспособился бы.
В каком настроении ты обычно просыпаешься утром? - В ворчливом.
Если бы ты был планетой, то какой? – Марсом.
Если ты выиграешь в лотерею, кому ты об этом расскажешь? - Моим близким.
Если бы ты сейчас мог увидеть любого человека, кто бы это был? – Селин Дион.
Тебе когда-нибудь хотелось быть девочкой? – Нет, никогда.
Что ты ешь на завтрак? – Тартинки с клубничным конфитюром или с нутеллой и большую чашку кофе.
Какого цвета твоя ванная комната? – Белая с деревянной отделкой.
Успех в чем-то изменил твое видение мира? – Нет, абсолютно ни в чем.
Твоя самая большая фобия? – Змеи.
Что ты говоришь себе утром, когда смотришь на себя в зеркало? – Есть над чем поработать!
Что для тебя означает «удачный день»? – Хорошо поработать и устать к вечеру.
Кем ты хотел стать в детстве? – Футболистом.
Самый красивый комплимент, который тебе когда-либо сделали? – Ты излучаешь свет!
А самый нелестный комментарий? – Ты видел свою физиономию?

Есть ли сон, который снится тебе постоянно? – Нет.
Ты играешь на музыкальном инструменте? – Нет, но я собираюсь учиться играть на пианино.
Ты читаешь газеты? – Да, L'equipe («Команда»).
Ты толерантный человек? – Это зависит от ситуации…
У тебя есть секреты? – Да.
У тебя есть животные? – Да, две кошки.
Ты себя ненавидишь? – Нет.
Тебе нравится твой почерк? – По разному, день на день не приходится.
Ты легко доверяешь людям? – Нет.
Ты поешь, стоя под душем? – Да.
Ты что-нибудь когда-нибудь своровал? – Да, когда был ребенком.
Ты можешь дотронуться языком до кончика своего носа? – Нет.
Ты умеешь жонглировать? – Нет.
Ты веришь в жизнь на других планетах? – Да.
Ты веришь в астрологию? – Хм…
Ты веришь в чудеса? – Да.
Ты веришь в магию? – Да.
Ты веришь в приведения? Да.
А в ведьм? – Да.

Твой любимый сериал? – 24 часа, Беверли Хиллз 90210, Мелроуз Плейс.
Твой любимый фильм? – Армагеддон.
Любимый фрукт? – Банан.
Любимое время года? – Лето.
Любимый цвет? – Голубой.
Любимая марка кофе? – Черная карта.
Любимое мороженое? – Со вкусом манго.
Ты ешь попкорн с маслом, сахаром или солью? – С сахаром.
Пьешь воду простую или газированную? – Простую.
Предпочитаешь принимать ванну или душ? – Душ.
Серебро или золото? – Серебро.
Пляж, город или пригород? – Пляж.
Любимый досуг? – Просмотр DVD!
Твое любимое время суток? – Вечер.
Любимая комната в твоей квартире? – Гостиная.
Где ты любишь проводить каникулы? – Рядом с океаном.
Что ты больше всего любишь покупать? – Кеды и мою любимую газету.
Твое счастливое число? – 13.
Любимое животное? – Кошки.
Любимые женские имена? – Лесли, Александра, Анжелина.
Любимый вид спорта? – Футбол.

Во сколько ты сегодня проснулся? – В 10 30.
Во что ты одет? – В спортивные штаны и футболку с длинными рукавами.
Какими духами ты пользуешься? – Кензо.
Ты носишь часы? – Нет.

Твое сердце было когда-нибудь разбито? – Нет.
Как ты узнаешь, кому можно доверять, а кому нет? – Мне это подсказывает сердце…
Ты ревнивец и собственник? – Нет.
Ты скорее сдержанный или страстный? – Страстный.

Твоя последняя покупка? – Ноутбук.
Какой последний фильм ты посмотрел? – Ван Хельсинг.
Последний концерт, на котором ты был? – Патрик Брюэль.
Какую песню ты недавно исполнял? – Je t’ecris, одну из композиций моего альбома.
Когда ты в последний раз умирал от смеха? – Вчера вечером с папой и Оливье, моим менеджером.
Какой последний напиток ты пил? – Стакан кока-колы.
А последнее блюдо, которое ел? – Картошка.
Кому последнему ты звонил? – Фабьену, моему другу детства.

Твоя мечта о счастье? – Чтобы всем было хорошо жить в нашем мире.
Кроме того, кем ты уже являешься, кем бы ты хотел быть? – Профессиональным спортсменом.
Какой цветок ты любишь? – Розу.
Твоя любимая птица? – Малиновка.
Любимый автор детективов? – Агата Кристи.
Любимый поэт? – Превер, Лафонтен, Бодлер.
Твой любимый персонаж? – Астерикс, Терминатор, Человек-Паук.
Любимая героиня? – Женщина-кошка.
Любимый композитор? – Жан-Жак Гольдман.
Любимый художник? – Дали и Пикассо.
Твой герой из реальной жизни? – Стивен Спилберг.
А героиня? – Эллен МакАртур.
Каким историческим персонажем ты интересуешься? – Наполеоном.
Какого исторического персонажа ты не любишь? – Гитлера.
Какие исторические события тебя больше всего расстраивают? – Первая и Вторая Мировые войны.
Каким даром ты хотел бы обладать? – Изменять погоду.
В каком ты сейчас находишься расположении духа? – В умиротворенном.
Недостаток, который вызывает в тебе сочувствие? – Неловкость.
Что для тебя является высшим несчастьем? – Безразличие людей к чужому горю...


 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:34 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Интервью в День Святого Валентина

Это подарок – специальное интервью Грегори, сделанное ко Дню Святого Валентина в феврале 2005 года. В тот момент самая главная любовь в жизни Грегори еще только ждала его впереди, но это очень милое и открытое интервью раскрывает его общее отношение к чувствам, любви, к девушкам и к празднику всех влюбленных. Мы уверены, что в День Святого Валентина вам будет особенно интересно прочесть о романтической стороне жизни и характера Грегори.

- Что бы ты хотел подарить своей возлюбленной на День Святого Валентина?
- Если бы у меня была подруга, я бы подарил ей какое-нибудь красивое украшение. Но самое главное – я бы организовал ей романтический ужин при свечах. Для меня нет ничего лучше, чем остаться вдвоем, смотреть друг другу в глаза…

- То есть когда ты влюблен, ты любишь всякие традиционные штучки вроде ужина при свечах?
- Очень! Я из тех людей, которые просто обожают подобные вещи. На мой взгляд, это очень романтично.

- Если бы у тебя сейчас была девушка, чтобы ты хотел, чтобы она тебе подарила?
- Если бы у меня была девушка, мне ничего бы не было от нее нужно, кроме… волшебных слов. Я бы хотел просто их услышать, и мне бы этого было достаточно.

- Расскажи о твоих самых приятных воспоминаниях, связанных с Днем Святого Валентина?
- Когда я был еще совсем мальчишкой, я несколько лет провел с одной и той же девочкой. И мы оба обожали просто оставаться вдвоем дома и вместе разворачивать подарки – один за другим.

- А самое худшее воспоминание?
- Таких у меня нет.

- Ты легко влюбляешься?
- Нет. Я в этом плане очень сложный человек, мне нужно время… Мне нужна очень энергичная девушка, нежная, ласковая, внимательная, забавная, волевая… меня не привлекают пессимистки, которые сдаются при первой же трудности. А с точки зрения внешности у меня нет особых предпочтений.

- Каков ты, когда влюблен?
- Очень романтичный… Когда я люблю, я не считаю ни время, ни деньги – я обожаю делать подарки и устраивать ужины при свечах. Однако я не считаю, что обязательно нужно что-то дарить, чтобы доказывать свою любовь. Иногда достаточно просто слов или даже взглядов.

- Какие слова ты бы хотел услышать от любимой девушки?
- Просто «Я тебя люблю». Мне кажется, что это невероятно прекрасные слова, особенно, когда их говорят сердцем.

- Какое самое прекрасное доказательство любви ты получил от девушки?
- Для меня самое ценное доказательство любви – это просто уметь слушать и понимать друг друга, а не думать только о себе.

- Чего бы ты никогда не смог сделать даже ради любви?
- Отказаться от моей страсти: от пения. Потому что пение для меня – самая огромная из всех историй любви.

- Чего ты ждешь от отношений с девушкой?
- Я очень вспыльчивый и легко завожусь, поэтому мне бы хотелось, чтобы моя девушка умела придать мне спокойствия, чтобы мы дополняли друг друга, но при этом были в чем-то и разными, потому что если люди в отношениях слишком сильно похожи, они начинают друг другу надоедать. Поэтому иногда хорошо иметь маленькие разногласия….

- Важно ли в любви все откровенно друг другу рассказывать?
- Да, это очень важно. В большой истории любви обязательно должна быть еще большая история дружбы. Тогда можно будет все друг другу доверять.

- Ты предпочитаешь сам бросать девушек, или чтобы они бросали тебя?
- Ни то и ни другое. Я всегда неловко себя чувствовал и в той, и в другой ситуации… Я не из тех парней, кому на все наплевать и кто может просто так взять и бросить девушку! Я всегда все принимал очень близко к сердцу. И я всегда старался быть очень деликатным в том, что я делаю – я не посылаю СМСки, чтобы сказать, что между нами все кончено. Я звоню этой девушке или еще лучше встречаюсь с ней, и объясняю ей причины, из-за которых я бы хотел поставить точку в наших отношениях. Мне кажется, что это минимум уважения, которое я должен проявить.

- Ты когда-нибудь в жизни изменял своей девушке?
- Нет, никогда, и не буду. Как только я чувствую, что меня начинает тянуть к другому человеку, я говорю об этом своей подруге и ставлю точку, прежде чем начать новые отношения. Куда уж прямее и честнее… Но это мой принцип.

- В школе ты славился популярностью у девчонок?
- Ну, скажем так, с этим все обстояло неплохо… Я очень медленно рос, и поэтому я всегда был самым маленьким в классе, и девочки меня баловали и оберегали. Они называли меня «мой Грегуне» (улыбается). Но зато мне крепко доставалось от парней, которые были ростом метр семьдесят пять, в то время как я едва дорос до метра пятидесяти четырех, и к тому же я был очень худым. Но девочки обо мне заботились. В школе у меня было гораздо больше подруг, чем друзей!

- Как по-твоему, что больше всего привлекает девушку в молодом человеке?
- Его взгляд, его нежность и то внимание, которое он может ей подарить.

- А как ты оцениваешь свою собственную внешность?
- У меня не получается объективно оценить себя. Вроде бы я знаю, что я не урод, но при этом и ничего особенного в себе не нахожу. Мой козырь? Даже не знаю… может быть, взгляд…

- На что ты в первую очередь обращаешь внимание в девушке?
- На ее глаза!

- Какова твоя техника соблазнения?
- На самом деле мне бывает невероятно сложно сделать первый шаг, поэтому я начинаю стараться, чтобы заметили меня, начинаю говорить глупости, шутить.

- Ты помнишь свой первый поцелуй?
- Да, мне было 10 лет, и это случилось в гараже, потому что мне непременно нужно было какое-то место, чтобы там было темно – так сильно я боялся. И это было отвратительно, это длилось десять секунд и мне так сильно не понравилось, что я потом еще два года ни с кем не целовался! Ту девочку звали Селин, у нее были красивые голубые глаза и светло-русые волосы.

- А твое самое ужасное свидание?
- Однажды я решил встретиться в реале с девушкой, с которой мы общались в Интернете в чате. Но когда мы увиделись, и пяти минут не прошло, как я придумал какой-то липовый предлог, чтобы побыстрее уйти, потому что я был более чем разочарован.

- Куда бы ты хотел отвезти свою девушку, чтобы вместе провести день Святого Валентина?
- Я думаю, больше всего бы мне понравился маленький домик в горах. Снаружи был бы собачий холод, но нам бы было на него наплевать, потому что мы бы закутались в одеяла и сидели вдвоем перед камином – и ничего бы больше не существовало во всем мире, кроме нас двоих.

- Представь себе идеальный день Святого Валентина. Как бы ты его провел?
- Так… Ну, сначала бы я заехал за своей девушкой к ней домой. Потом мы бы с ней пошли кататься на лыжах и прокатались бы большую часть дня, а потом мы бы устроились в том самом домике в горах и пили бы горячий шоколад. Затем мы бы приняли хороший душ, за которым последовал бы отличный ужин перед камином – тот самый знаменитый ужин при свечах, о котором я тут столько рассказывал. Ну а потом… (смеется)



 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Отрывок из книги: «Под твоим взглядом».
Лоранс Лемаршаль.

В сентябре 2005 года, судя по всему, Грегори неожиданно снова обрел уверенность в себе. Вскоре он признался нам, что действительно встретил девушку. И уточнил, чтобы нам с самого начала все было ясно:
- Только она еще более сумасшедшая, чем я…
Для него лучшей черты характера просто быть не могло! Его глаза светились счастьем. Впервые в жизни он рассказывал нам о девушке с такой страстью и с таким увлечением. Это Летисия, его гример, познакомила его со своей подругой Карин Ферри – телеведущей. Я познакомилась с Карин в конце декабря 2005 года. Грег пригласил ее отпраздновать Новый год вместе с нами. А я ведь «мамочка-наседка», конечно, вначале я отнеслась к ней настороженно. Что ей нужно от моего сына? Он такой естественный, наивный провинциал, а она с экранов телевизоров казалась такой искушенной и гламурной парижанкой. И к тому же, честно признаться – не могу сказать, что участие Карин в реалити-шоу «Холостяк» за полтора года до этого, сильно склонило меня в ее сторону. Надо было мне сразу вспомнить старую поговорку: внешность обманчива. А Грег предупреждал меня:
- Мама, доверься мне!
Он был прав. Постепенно я наконец поняла, какой на самом деле человек Карин. И самое главное – всей своей душой я знаю, что Карин – ТА самая единственная девушка на этой земле, которую моему сыну суждено было встретить. Она заинтересовалась настоящим Грегори – тем, которого не знал никто, кроме нас. Она хотела все знать о муковисцидозе. Впервые в жизни Грегори смог довериться девушке и подробно рассказать ей о своей ужасной болезни, не опасаясь при этом ее реакции. И Карин не испугалась. Как же сильно она должна была его любить! Люди даже не подозревают, какую сильную любовь нужно питать к человеку, чтобы бок о бок прожить с кем-то, чья жизнь каждую минуту ограничена этой мерзостью. Здесь нельзя обмануть, в этом невозможно притвориться! Они оба словно расцветали рядом друг с другом. С самой первой минуты они сразу же поняли, что они на одной волне. Они мгновенно «признали» друг друга – это невозможно объяснить. У них были одинаковые желания, одинаковые бзики, они строили свои жизни на одинаковых ценностях: на чувстве семьи, на уважении дружбы и на соблюдении своего слова. К тому же оба они обладали, скажем так, закаленным характером! Грегори необходим был кто-то равный, и в Карин он нашел свое отражение, своего двойника – все, чего он только мог ожидать от женщины.
Грегори мог временами становиться очень ревнивым. И Карин тоже отвечала ему взаимностью. Однажды моему мужу-приколисту пришло в голову сыграть с ней шуточку. Пьер и Грег были на Корсике, участвовали в благотворительном турнире по пляжному футболу, организованном Паскалем Ольмета. И увидев, что Грегори говорит по телефону со своей невестой, которая осталась в Париже, Пьер незаметно подошел к нему и – достаточно громко, чтобы она услышала – выдал какую-то глупость вроде:
- Грег! Поторопись, нас тут модели из агентства Элит заждались, у тебя же с ними фотосессия…
Карин это не понравилось. Совсем не понравилось. И когда через несколько дней Грег поехал встречать ее в аэропорт, чтобы вместе продолжить каникулы, она все еще не находила это смешным… На самом деле они полностью доверяли друг другу, но Карин терпеть не могла, когда другие девушки крутились вокруг ее любимого, и Грег точно так же реагировал на ее поклонников. С высоты своих двадцати трех и двадцати четырех лет, они наслаждались своей историей любви на полную катушку, и делали все, чтобы их совместная жизнь всегда была праздником.
А самым лучшим праздником для Грегори и Карин было просто остаться вдвоем или встретиться с друзьями, поужинать, поболтать, посмотреть какой-нибудь DVD. Они постоянно избегали светских вечеринок. На самом деле публичные люди очень часто стараются спрятаться – это их естественный рефлекс, чтобы никто не вмешался и не испортил их счастье. Но их попыток спрятаться всегда оказывается недостаточно. И, конечно же, об их идиллии все равно все узнали. Грегори терпеть не мог читать глупые сплетни об их с Карин личной жизни в журналах. Его очень часто пытались выставить маленьким неискушенным мальчиком, маменькиным сынком, а ее – женщиной-вамп, бросающейся на свою добычу. Об их отношениях вообще писали много бреда. Многие упорствовали на тему того, что якобы эти отношения вообще не могут быть правдой и являются лишь пиаром. И в то же время папарацци повсюду гонялись за ними, чтобы ухватить какой-нибудь интересный кадр. И, естественно, в определенный момент Грегори и Карин все это просто надоело, и они решили официально открыться и рассказать о своей истории любви, надеясь, что этим они остановят охотников за «сенсациями». Во время каникул, которые они проводили на острове Ре летом 2006 года, они попросили своего друга фотографа Филиппа Уоррена провести для них совместную фотосессию, и согласились дать интервью журналу Gala. Эти фотографии Филиппа вышли просто великолепными, и их интервью тоже было очень красивым. Да, они любят друг друга. Вот уже год. Да, они строят совместные планы на будущее. Да, их достали все эти нелепые слухи. Они счастливы, просто счастливы.







Эта женщина была с Грегори до последней минуты его жизни.
И до сих пор занята делом,которое завещал Грегори Лемаршаль.


 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:08 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Le feu sur les planches-Огонь на сцене

Эта песня очень много значила для Грегори, поскольку являлась для него гимном самой главной любви в его жизни – любви к сцене, к музыке, к творчеству. Благодаря этой любви он забывал обо всех испытаниях, через которые ему приходилось проходить, и песня Le feu sur les planches, являясь одной из любимых песен Грега с альбома Je deviens moi, в полной мере отражает его философию и отношение к сцене.
Вот как он комментировал текст этой песни, всегда имевшей для него особое значение:

«Слова Le feu sur les planches говорят о том, что когда ты выходишь на сцену, то все остальное больше не имеет значения, даже тот невероятный стресс, который испытывает артист, прежде чем выйти к публике – ты просто бросаешься на сцену… И это единственное место, которое ты любишь в этот момент. Все остальное испаряется – все твои проблемы, все! Ты ни о чем больше не думаешь, кроме того, чтобы выступить на пределе своих возможностей и отдать публике как можно больше. Ты в своем собственном уютном мире, и потом… Ты взрываешь зал, это настоящая бомба!» (заразительно смеется).
Огонь на сцене

Снаружи холод.
Никто по-настоящему не улыбается.
Дело в том, что внутри у нас – холод.
Никто не прикладывает ни малейшего усилия.
Дело в том, что у нас в глазах – холод.
Но тем не менее, огонь везде.
Я слышу сирены,
Грохот и крики.
Мы избавляемся от всего,
Что раньше имело для нас ценность.
И потом мы погружаемся
В огонь, который нас терзает
Который нас терзает

Мы бросаемся на сцену –
Единственное место, которое мы любим.
На сцене горят огни.
Мы бросаемся в реку
Под потоками света,
На сцене горят огни,
И они сжигают нас
От ног до самой души
От ног до самой души

Планета согревается
От газов не парникового, а праздникового эффекта.
Мы лелеем искорки,
Которые трещат прямо у нас в руках.
Мы больше ничего не боимся,
Мы не знаем, ни что нами движет,
Ни что мы ищем, ни куда мы идем.
Мы зажигаем факелы,
Но и сотни самолетов-тушителей пожаров не хватило бы,
Чтобы утолить нашу жажду.
И тогда мы погружаемся
В огонь, который нас терзает
Который нас терзает

Мы бросаемся на сцену –
Единственное место, которое мы любим
На сцене горят огни.
Мы бросаемся в реку
Под потоками света.
На сцене горят огни
И они сжигают нас
От ног до самой души
От ног до самой души

Соберем все, что осталось ценного,
Наполним это смыслом.
План срочной эвакуации -
План эвакуации сердца.
Мы бросаемся на сцену –
Единственное место, которое мы любим.
На сцене горят огни.
За нас будет говорить порох,
Который толпа примет за гром.
На сцене горят огни

Мы бросаемся на сцену –
Единственное место, которое мы любим
На сцене горят огни
Мы бросаемся в реку
Под потоками света
На сцене горят огни
И они сжигают нас
От ног до самой души
От ног до самой души

Клип на песню Le feu sur les planches был снят за полтора года до его выхода на экраны – в тот период, когда поначалу планировалось выпустить эту композицию вторым синглом. Три четверти клипа были отсняты 11 мая 2005 года в Льеже на сцене местного театра. Это происходило в период турне Стар Академи 4 в Бельгии. А остальное, как сказал сам Грегори – это спецэффекты. «Вокруг меня создали целую вселенную льда. Мне очень понравилась идея, я люблю такие эффекты в кино», - поделился Грегори.


 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline

- "Правда, что в ваших песнях есть очень автобиографические тексты?"
- "Да, это правда! "И даже если моя жизнь – это заранее проигранное дело, я уйду свободным, потому что я по крайней мере в нее поверил!" Я всегда иду по жизни с этими словами".


 
НеллиДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:36 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Репортаж о Грегори

Перед дуэтом Грегори и Дженифер на песню Donne-moi le temps был показан репортаж о Грегори и о его ощущениях после месяца пребывания на проекте. Это небольшое видео тронуло абсолютно всех, от зрителей, до директора Стар Академи Жерара Лувена, который признался потом, что слова Грегори, произнесенные в этом репортаже, очень его взволновали. Мы предлагаем вам посмотреть видео и прочесть перевод данного сюжета.

Грегори: Что изменилось в моей жизни теперь, так это то, что во мне снова зажегся огонь, который угас уже довольно долгое время назад.

После месяца в Замке…

Грегори: Это волшебно… То, что мы сейчас проживаем – это волшебно.

Жил-был…
ГРЕГОРИ

Грегори: Я ушел из лицея на предпоследнем году обучения, чтобы целиком и полностью посвятить себя музыке. Конечно, после этого у меня были и достижения, и провалы… Но я всегда был как батарейка энерджайзер, поэтому постоянно иметь кучу дел и совсем не иметь свободного времени, чтобы лениться и размышлять – для меня это здорово.

Грегори: Мне нужно очень многое доказать самому себе. Я здесь, чтобы учиться, а я обожаю учиться тому, что я люблю. А это именно то, что я люблю.

Грегори: Да, конечно, я прекрасно знаю свои границы… Если бы я их не знал, меня бы здесь сейчас не было, я не жил бы в Замке.

Изабель: Тебе нужно работать потихоньку
Грегори: Я устал.
Изабель: Да, ты устал, но делай понемногу маленькие упражнения на «бзззз».
Жерар Лувен: У тебя очень красивый голос, но не забывай, что голос может вдруг неожиданно угаснуть. И если он у тебя пропадет, то на восстановление может уйти неделя, две, три, понимаешь?

Грегори: Всю свою жизнь я боролся, и я тем более не собираюсь прекращать борьбу сейчас.

Софьян: Он одновременно и хрупкий, и иногда жесткий, потому что ему приходится жить и справляться с такими вещами, с которыми я не уверен, что даже я бы справился – и это я-то с моими мускулами, с моим характером!

Грегори: Я очень люблю отдавать, я люблю давать что-то другим людям. Мне нравится слушать других людей, понимать их – я всегда был таким, и мое пребывание на Стар Академи этого не изменит.

Жил-был
ГРЕГОРИ...

Donne-moi le temps

А следующим номером прайма стал долгожданный для Грегори дуэт с Дженифер на ее песню Donne-moi le temps. Грегори всегда очень любил творчество Дженифер и считал ее карьеру примером и образцом для многих, поэтому возможность выступить вместе с ней была для него очень важна. Их совместное исполнение получилось настолько впечатляющим, что все преподаватели смотрели это выступление, буквально затаив дыхание, а Оскар Систо сказал после окончания песни: «Невозможно найти слова, чтобы передать, в какое благоговейное состояние они только что нас повергли, спасибо!» А Жерар Лувен так резюмировал этот прайм для Грегори: «Грегори сегодня вечером сразил всех». Благодаря этому выступлению с Дженифер и предыдущему номеру с Люси Les moulins de mon coeur Грегори окончательно вошел в список лидеров сезона, и поэтому этот пятый прайм запомнился ему очень надолго.

Вы можете также прочесть слова и перевод песни Donne-moi le temps:

Дай мне время

Столько людей так сильно хотят, чтобы их любили,
И могут всем пожертвовать, чтобы отдать всего себя
Стольких ошибок можно было бы избежать,
Если бы мы только умели проявлять немного терпения

Дай мне время
Научиться тому, чему нужно научиться,
Дай мне время
Идти вперед в ритме моих чувств,
Не бывает случайной любви
Или той, что приходит слишком поздно
Я научусь ждать

Как легко испортить мечту, если слишком торопиться
Прожить ее, лишь бы убежать от реальности.
До такой ли степени важны наши страхи,
Что мы так мало требуем от самих себя?

Дай мне время
Научиться тому, чему нужно научиться,
Дай мне время
Идти вперед в ритме моих чувств,
Не бывает любви без терпения,
Не бывает истории, в которую не веришь,
Не бывает любви, которую не хочешь,
Если я знаю, что ты меня ждешь

Дай мне время
Научиться тому, чему нужно научиться,
Дай мне время
Идти вперед в ритме моих чувств,
Не бывает случайной любви
Или встреч, которые происходят слишком поздно,
Но будь терпелив,
Если я отдаю себя, то только по-настоящему,
И я подожду, пока ты сможешь меня подождать

У тебя будет время
Получить то, что ты хочешь получить,
У тебя будет время
Идти вперед вместе со мной.
Столько людей ищут друг друга,
Желают друг друга, следуют друг за другом и теряют друг друга,
Так давай приложим усилие
И научимся постепенно открывать и узнавать друг друга.
Я не отдам свою любовь на волю случая
И не допущу, чтобы стало слишком поздно.
Если терпению можно научиться,
То я научусь ждать

Мне нужно
Время
Чтобы ты меня подождал
Время
Для тебя.


 
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Грегори Лемаршаль (Биография, творчество, стихи...)
Поиск: