Суббота, 20.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Грегори Лемаршаль (Биография, творчество, стихи...)
Грегори Лемаршаль
EdellweissДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Грегори Лемаршаль родился 13 мая 1983 года
в городке Ля-Тронш, недалеко от Шамбери, регион Савойя ( Франция )


"У него золото в голосе. Грегори Лемаршаль — это певец, который сотворил бы хит, даже если бы просто спел ежедневник. Его голос — прозрачный, высокий, полный эмоций и ярости — превращает любую мелодию в незабываемый шедевр"

Francis Hermann
http://ololo.fm/search/Gregory+Lemarchal


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 15:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 15:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Конец 2003 года и начало 2004 года были для Грегори непростыми. Он рассказывал: «Я вел достаточно жалкий образ жизни в тот период. Ложился в три утра, вставал в полдень, по вечерам ходил развлекаться с друзьями. Я видел, что у меня ничего не получается, и совсем распустился. Я не узнавал сам себя. И все больше отдалялся от своих целей». Однако летом 2004 года проект «Star Academy» (аналог «Фабрики звезд») осуществлял набор в 4-й сезон своих программ. Оставалось одно вакантное место, и продюсеры искали красивый мужской голос. На этот раз жюри не смогло устоять перед музыкальным талантом Грегори. И хотя болезнь Грегори предполагала определенные ограничения, организаторы согласились сделать исключение и пошли на некоторые уступки в организации графика его занятий. В результате, 22 декабря 2004 года Грегори завоевал титул победителя, и в 21 год стал первым в истории проекта победителем-мужчиной, за которого проголосовало 86% телезрителей.
Родители Грегори рассказывали: «Проект «Star Academy» дал Грегори очень важную вещь: находясь в течение столь длительного срока вдали от своей семьи, которая всегда окружала его заботой и оберегала его, он вынужден был научиться следить за собой абсолютно самостоятельно. И он открыл для себя, что все возможно, что одна только сила воли может помочь отодвинуть муковисцидоз на второй план. Он пришел на «Star Academy», чтобы осуществить мечту, которая принадлежала лишь ему одному. А когда он вышел оттуда, то осознал, что может служить примером и другим детям и взрослым, больным этой болезнью. Разумеется, не все больные муковисцидозом узнали себя в Грегори, может быть, и не всех их затронула его судьба, но некоторых она точно затронула очень глубоко. Например, был один ребенок, который отказывался пить много воды и приводил этим в отчаяние весь медперсонал больницы. А когда он увидел, что по телевизору показывают, как Грегори постоянно ходит с большой бутылкой воды в руке, он уступил и признал, что пить много жидкости очень важно для его организма. Очень многие больные хотели поговорить с ним, рассказать о своей ситуации. И часто Грег отвечал им: «Смотри, ведь все возможно! Главное – шевелись, ты можешь это сделать и всего добиться. Не жди, пока кто-то что-то сделает за тебя!».


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 15:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
…В свою очередь, коллеги по конкурсу и зрители наградили Грегори прозвищем Маленький Принц. Диапазон голоса в 4 октавы прекрасно сочетался с великодушием, обаянием и искренностью молодого исполнителя. Он сочетал в себе фантастическую энергетику, талант, редкостные бойцовские качества и огромную любовь к людям. Грегори излучал внутренний свет, искренность, добро и почти всегда улыбался. Поклонники называли Грегори Акробатом Голоса – так он виртуозно пел без видимых для зрителей усилий. И что бы он ни пел – его исполнение всегда отличалось романтизмом, чувственностью и предельной искренностью. Особенно было показательным исполнение композиции «Le bonheur tout simplement» из альбома 2005 года «Я становлюсь собой», слова которой написал Люк Пламондон – автор либретто и продюсер знаменитого мюзикла «Notre Dame de Paris».

 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 15:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 19:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Мать Грегори рассказывала: «У Грега был свой собственный, весьма необычный способ избавляться от напряжения, от депрессивного настроения и от сильного беспокойства. Он «дурачился». Постоянно. Он запросто мог показать несвойственную его возрасту духовную зрелость и буквально в следующую секунду начать вести себя, как шаловливый ребенок. Так было не только дома, но и на работе. Они с Оливье соревновались, кто состроит рожу пострашнее где-нибудь в общественном месте, придумывали друг для друга новые ругательства по СМС или разыгрывали какую-нибудь скандальную сцену, как два рыночных торговца, прямо на съемочной площадке, чтобы посмотреть, как другие отреагируют. А когда Летисия, его гример, разговаривала по телефону, Грег обожал неожиданно заорать что-нибудь в трубку, чтобы напугать ее собеседника. А с Филиппом Уорреном, верным сообщником и фотографом, фотосессии очень быстро превращались в шутовские посиделки… Но нас он провести этим не мог, да и себя тоже. Эта постоянная неутолимая потребность изображать из себя клоуна была, конечно, свойственна его характеру, но также она была и последствием того зла, которое повсюду его сопровождало.

Разумеется, в глубине души он боялся каждого нового дня. И все эти глупости, приколы и дурачества были для него единственной отдушиной. Его друзьям было хорошо известно об этой его неконтролируемой жажде веселиться, и, конечно же, они первые его в этом поддерживали. С друзьями Грегори отрывался по полной программе. Вокруг него и Фабьена сформировалась целая компания. Фабьен – это его друг детства, тот самый друг, с которым они часами могли играть в футбол в углу маленького тупичка в Барби; тот самый, который сопровождал нас на праймы «Star Academy» каждый раз, как только мог; тот самый, который сделал Грегу сюрприз и приехал в Замок в тот день, когда продюсеры передачи разрешили ученикам визиты. Фабьен был его лучшим приятелем. Грег часто брал на себя роль главного зачинщика в этой компании. Он всегда был на все согласен, всегда готов сам все организовать. Даже ребята старше его по возрасту все равно ждали его мнений и предложений по любому поводу. И вот наступил период «Star Academy», а потом Грегори вернулся из Замка и вдруг заметил, что все остальные приятели – кроме Фабьена, который знал Грега как свои пять пальцев – как-то незаметно исчезли! Для них он перешел на сторону «врага», стал мальчиком из телевизора, стал «другим» Грегори. И к тому же они видели в прямом эфире, как на проекте у него завязывалась новая дружба с другими людьми, а сила телевидения только увеличивает этот эффект. И когда Грег понял, что теперь между ними подсознательно возник некий барьер, он жутко разозлился и решил организовать «общий сбор», чтобы расставить все точки над «и»: «Что это на вас нашло? Вы совсем что ли с ума посходили? Я не изменился! Да, это я, Грегори, я все тот же!». Это было так смешно и по-детски… но зато эффективно!


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
3 сентября 2004года - начало становления Грегори на путь Артиста.В СТАР Академи его сразу оценили маститые метры музыкального мира:
Паскаль Негр-генеральный директор Universal-Голос Грегори просто невероятный.Я думаю,что это один из лучших певцов,которые когда-либо приходили на СТ.АК.
Жерар Лувен-продюсер проекта СТ .АК-Для меня он-тот,кто поет лучше всех,настоящая личность-тот,кто обладает сильнейшим голосом.
Грегори-:Моя жизненная философия:это всегда идти вперед,никогда не опускать руки и верить в себя.


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Первое выступление на сцене СТ.АК


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
НеллиДата: Среда, 07.05.2014, 20:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline


 
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Грегори Лемаршаль (Биография, творчество, стихи...)
Поиск: