Суббота, 27.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Следим за фигурой
EdellweissДата: Суббота, 31.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 13:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Сразу хочу сказать, что я никого не агитирую садиться на диету Дюкана, просто делюсь своим личным опытом похудения. За 8,5 месяцев я похудела на 33 кг. Сейчас мой вес составляет заветные 56,5 кг.


Цитата Julia ()
Личный пример заразительный)) Моя сотрудница, увидев первые результаты моего похудения невооруженным глазом, тоже решила сесть на эту диету. В итоге за полгода похудела на 23 кг. Таааакая довольная)))


впечатляет! Удивительные результаты! А не возвращается ли вес потом?  У меня многие знакомые и сотрудники сидели на каких-то диетах, а потом становились крупнее, чем были до диеты.  

Есть еще Кремлевская диета. Наткнулась на нее несколько лет назад в интернете. Случайно по  ссылке вышла  на фотографии со  встречи тех, кто уже несколько лет сидел на ней.  Шо сказать. Все дамы на фото очень полные. )) Как-то не пошла, видно, Кремлевская  диета. ))


 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Таки да!)))
  08
Знакомая этой моей сотрудницы тоже села на диету, и уже прилично скинула, что-то около 18 кг. Плюс меня постоянно расспрашивают знакомые, особенно которые меня давненько не видели, как я так похудела. Потому что все в небольшом шоке, перемены ну ооочень существенные. Со спины некоторые вообще не узнают))) Больше всего меня веселит вопрос, ты что ничего не ешь, голодаешь, когда твои мучения закончатся)))) Люди не понимают, что можно нормально питаться и худеть, и это никакое не мучение. Особенно весело бывает при застольях. Многие говорят, это какой-то феномен, она столько ест и худеет))) Они просто не ожидают, что я довольно много кушаю)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
А не возвращается ли вес потом?
Я сейчас на третьем этапе "Закрепление", он у меня длится практически 11 месяцев. Этот этап нужен для того, чтобы вес не вернулся. Тоесть я уже достигла желаемого результата, но всё равно на протяжении 11 месяцев должна питаться с конкретными ограничениями. Надеюсь, что вес не вернется. Но я в принципе уже так настроена, что не позволю себе выглядеть так как раньше.
А у моей сотрудницы этап закрепления заканчивается через 1,5 месяца, вес не возвращается.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 13:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Больше всего меня веселит вопрос, ты что ничего не ешь, голодаешь, когда твои мучения закончатся)))) Люди не понимают, что можно нормально питаться и худеть, и это никакое не мучение.


все привыкли, что худеть успешно можно только сидя на "голодных диетах" )) 

Цитата Julia ()
Особенно весело бывает при застольях. Многие говорят, это какой-то феномен, она столько ест и худеет))) Они просто не ожидают, что я довольно много кушаю)))


это не диета, это мечта! 


 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 13:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Я сейчас на третьем этапе "Закрепление", он у меня длится практически 11 месяцев. Этот этап нужен для того, чтобы вес не вернулся. Тоесть я уже достигла желаемого результата, но всё равно на протяжении 11 месяцев должна питаться с конкретными ограничениями. Надеюсь, что вес не вернется. Но я в принципе уже так настроена, что не позволю себе выглядеть так как раньше. А у моей сотрудницы этап закрепления заканчивается через 1,5 месяца, вес не возвращается.


да, за такой период времени очевидно  просто уже привыкаешь питаться именно так, тем более, что не чувствуешь себя плохо, как  после "голодных диет", когда клюют сырую крупу, грызут морковку и падают в обмороки...


 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 13:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Julia, это ты ни мороженого, ни конфет не кушаешь?   44

 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
все привыкли, что худеть успешно можно только сидя на "голодных диетах" ))
 Ага, стереотипы))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
да, за такой период времени очевидно  просто уже привыкаешь питаться именно так
100%. Мне уже не хочется ничего эдакого вкусненького, калорийного. Вот, например, сейчас мне раз в неделю положен "праздник желудка", я могу съесть три порции всего чего только захочу. И я ломаю голову, чтоб такого съесть чего я долго не ела, и ничего не могу придумать, кроме мороженого)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Julia, это ты ни мороженого, ни конфет не кушаешь?
  Ага)) А еще не кушала ничего мучного, в том числе хлеба, никаких круп, макарон, свинины, фруктов, картошки, бобовых, твердого сыра, колбасных изделий, никакого алкоголя.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Буду рада, если кому-то эта информация пригодится, и диета поможет похудеть. Просто я раньше тоже старалась сбросить лишний вес, но не получалось. А диета Дюкана мне очень помогла, никогда не думала, что конкретно я смогу достигнуть таких кардинальных результатов. Но оказывается всё реально.

Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 14:01 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ага)) А еще не кушала ничего мучного, в том числе хлеба, никаких круп, макарон, свинины, фруктов, картошки, бобовых, твердого сыра, колбасных изделий


блин.. это как раз и есть наш постоянный рацион...


 
rolladaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Как-то не пошла, видно, Кремлевская  диета. ))

100%)))))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
блин.. это как раз и есть наш постоянный рацион...

62


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Я сладкоежка, без конфет и шоколада никак((( не каждый день, конечно, но все равно, даже не знаю, смогла бы я отказаться от этого на долгое время...до "праздника желудка", например)))

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
amaliaДата: Вторник, 21.07.2015, 14:18 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Юль ,а спорт-фитнес-пробежки "употребляла "? ))) Или без них ?

 
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Поиск: