Вторник, 14.05.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Следим за фигурой
EdellweissДата: Суббота, 31.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:05 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Вот я для себя решила, пока у меня есть такая возможность... надо переставать поглощать вкусности и переходить на енту самую диету Дюкана.

Если позволите, предложение... Создать страничку "Наших превращений побед" "ДО и ПОСЛЕ" А в самом начале, ну для стимула, твои Юличка и Маришкины фотки. Ну это не обязательно с лицами, можно без... Будет и подстёгивать к преображению и интересно будет сравнить в далёком скорейшем будущем.


если Юличка не против, можно создать такую отдельную тему в нашей "кафешке".


 
EdellweissДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Валентина, вот и я думаю присесть на эту диету, только никак не могу начать. Вокруг столько фруктов и главное сезон мороженого. Жду мифического понедельника, у меня нет столько силы воли як у нашей Юли.


тогда начни осенью )) А сейчас постарайся не есть макароны,картошку, мучное, порции можно уменьшить.


 
JuliaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:15 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
если Юличка не против, можно создать такую отдельную тему в нашей "кафешке".
Я не против, главное чтобы эта тема была закрытой.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:22 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Юль, сказать, что я в восторге -- ни чего не сказать! Ты большой молодец )))
Спасибо, Валюша!  03

Цитата Valentina ()
Я ни когда не сидела на диетах

Я раньше старалась похудеть, но как-то надолго меня не хватало. А здесь абсолютно незапланированное похудение получилось. С этой диетой у меня впервые такой серьезный подход был к похудению, система сработала отлично.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:29 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
и главное сезон мороженого.
Ты знаешь, Мавочка, вот мне сейчас раз в неделю можно мороженое, и в пятницу позволила себе один стаканчик пломбира. Ну что сказать, мороженое для меня сейчас ну ооочень сладким показалось, вкусное конечно, но не более того, не стоит оно того, чтобы иметь лишние килограммы. И если бы мне сейчас нельзя было его кушать еще хоть полгода, я бы от него с легкостью отказалась.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:44 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
И еще хочу сказать, что диета меняет вкусовые привычки. Через некоторое время ты уже привыкаешь кушать, скажем так, диетическую еду и уже не хочется ничего сильно калорийного. Например, у меня сейчас морозилка забита мороженым, мои домашние активно его кушают летом, но у меня нет никакого желания и себе взять пачечку.
Или, еще пример, в начале лета помогала закрывать клубнику, перечистила просто огромное количество этой ягоды, но так ни одной штучки и не попробовала. Просто ты себя внутренне настраиваешь, что тебе нельзя, получается некое самопрограммирование. И со временем желание есть запрещенные продукты пропадает.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:58 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Я не против, главное чтобы эта тема была закрытой.


"Кафешка" закрыта. И все темы в ней не видны. )


 
JuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:00 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
"Кафешка" закрыта. И все темы в ней не видны. )
Тогда я не против, если это кому-нибудь из девочек поможет)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:05 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Просто ты себя внутренне настраиваешь, что тебе нельзя, получается некое самопрограммирование. И со временем желание есть запрещенные продукты пропадает.

О! Я уже неделю не ем макаронные. Ну, и картошку тоже. И желания нет. От белого хлеба стоически отказываюсь.  Думаю, что ж приготовить? Сегодня сварила гречневую кашу. Нормально. И порции беру себе небольшие.  Кстати, у меня когда-то знакомая похудела только потому, что стала себе накладывать порции вполовину меньше обычного.


 
JuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:36 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Я уже неделю не ем макаронные. Ну, и картошку тоже. И желания нет.
Начало положено хорошее!  08


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:32 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
И еще несколько советов, которые помогли мне, может еще кому-то пригодятся.
В начале диеты я запрещенные продукты ассоциировала с запрещенными продуктами как во время поста. Когда я постилась, то строго придерживалась правил, и не кушала ничего запрещенного, ведь это же грех. Вот так в начале я морально настраивала себя.
Кроме того нужно не зацикливаться на том чего нельзя, а переводить свое внимание на то, что можно, ведь разрешено огромное количество продуктов, из которых можно приготовить много разных вкусных блюд.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:50 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Если позволите, предложение... Создать страничку "Наших превращений побед" "ДО и ПОСЛЕ" А в самом начале, ну для стимула, твои Юличка и Маришкины фотки. Ну это не обязательно с лицами, можно без... Будет и подстёгивать к преображению и интересно будет сравнить в далёком скорейшем будущем.
Уже всё сделала)) "Давайте худеть вместе!"


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:59 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Кроме того нужно не зацикливаться на том чего нельзя, а переводить свое внимание на то, что можно, ведь разрешено огромное количество продуктов, из которых можно приготовить много разных вкусных блюд.

вот это правильно. )) Это как в педагогике. ))))   Ребенку нельзя всё запрещать, рано или поздно появится протест. Поэтому, запрещая что-то, нужно акцентировать внимание на том, что разрешено: "Вот это нельзя и это нельзя, а это можно" )) И все счастливы ))


 
МавкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:10 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ну что сказать, мороженое для меня сейчас ну ооочень сладким показалось, вкусное конечно, но не более того, не стоит оно того, чтобы иметь лишние килограммы.

Последний раз я купила себе плодово-ягодное. Мне показалось, что оно менее калорийное.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:15 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Последний раз я купила себе плодово-ягодное. Мне показалось, что оно менее калорийное.


вот, нашла:

Мороженое бывает плодово-ягодное, пломбир и сливочное.

Плодово-ягодное мороженое делают из натуральных фруктовых пюре и соков. В нем нет жира. Содержание сахара – около 30%.   Калорийность – 200-250 ккал.

Молочное мороженое содержит 6% жира и 16 % сахара. Калорийность – 120-250 ккал.

В сливочном мороженом содержится до 10% жира и до 15% сахара. Калорийность – 180-300 ккал.

Пломбир – самое жирное мороженое, в нем может быть до 15% жира.  Калорийность – 200-350 ккал.



 
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Поиск: