Воскресенье, 28.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Следим за фигурой
EdellweissДата: Суббота, 31.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
МавкаДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Плодово-ягодное мороженое делают из натуральных фруктовых пюре и соков. В нем нет жира. Содержание сахара – около 30%.   Калорийность – 200-250 ккал.

Во блин, оказывается и в плодово-ягодном калорий куча!


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:25 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Во блин, оказывается и в плодово-ягодном калорий куча!


оказывается, дело не в жире, а в сахаре. Его в плодово-ягодном аж 30% 
Вот почему диета предполагает отказ от сахара и переход на сахарозаменители.


 
JuliaДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:52 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Интересный выпуск о правильном питании.

Життя без обману. Правда про швидке харчування



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Прошла первый курс тренировок от Джиллиан Майклс. Через 6 недель каждодневных тренировок, результат, конечно, заметен. Ручки, ножки пришли в тонус, небольшой животик уменшился в разы, сейчас его практически нет, начинает прощупываться пресс, попа подкачалась. В общем я довольна, очень эффективный курс тренировок. После этого пройденного курса занятий, буду начинать другой, ведь у неё много разных видео есть.

Jillian Michaels: 6 Week Six-Pack Abs Workout- Level 1



Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Прошла первый курс тренировок от Джиллиан Майклс.

Молодец!) Хорошая подборка упражнений, ты все делала, как на видео (все упражнения)?
Там есть много "планки" боковой (достаточно сложное, как по мне), но результат после нее таки существенный.

Когда занимаешься, в одно и тоже время или, как получается?


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Хорошая подборка упражнений, ты все делала, как на видео (все упражнения)?
Ага))) Правда некоторые упражнения я делала в упрощенном варианте, как  девушка в голубом. Например, упражнение паук "spider".  Некоторые упражнения через пару недель уже могла выполнять в более сложном варианте.

Цитата rollada ()
Там есть много "планки" боковой (достаточно сложное, как по мне), но результат после нее таки существенный.

Сначала я не могла сделать столько повторов как она, но уже где-то через неделю/полторы делала столько же повторов как она.

Цитата rollada ()
Когда занимаешься, в одно и тоже время или, как получается?

Стараюсь заниматься с самого утра, чтобы до выхода на работу успеть позаниматься. А в выходной могу немного попозже, но всё равно утром.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 23.10.2015, 16:55 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ага))) Правда некоторые упражнения я делала в упрощенном варианте, как  девушка в голубом. Например, упражнение паук "spider".  Некоторые упражнения через пару недель уже могла выполнять в более сложном варианте.

05

Цитата Julia ()
Сначала я не могла сделать столько повторов как она, но уже где-то через неделю/полторы делала столько же повторов как она.

Это да))) сама, когда только начинала делать простую "планку" меня хватало только на секунд двадцать в ней простоять, но со временем секунды увеличились до минут)) делаю статически сугубо для пресса:)

Цитата Julia ()
Стараюсь заниматься с самого утра, чтобы до выхода на работу успеть позаниматься. А в выходной могу немного попозже, но всё равно утром.
Ясненько, все-таки система присутствует)

Чем хорош комплекс, что можно делать дома, не посещая зал.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Видео  22 варианта планки.

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 19:45 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
сама, когда только начинала делать простую "планку" меня хватало только на секунд двадцать в ней простоять, но со временем секунды увеличились до минут)) делаю статически сугубо для пресса:)

О, планка)) Я тоже её раньше делала и тоже сначала не могла долго простоять, но со временем стояла около минуты. Правда я только один месяц это выполняла, плюс приседала.

Цитата rollada ()
Чем хорош комплекс, что можно делать дома, не посещая зал.

Ага))) Я решила в домашних условиях заняться тренировкой своего тела.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 23.10.2015, 20:09 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ага))) Я решила в домашних условиях заняться тренировкой своего тела.

Умничка! А я не могу сама, вернее могу, но не на все 100% )) могу себя пожалеть, что-т о не сделать или пропустить, особенно кардио)) поэтому хожу в зал (три раза в неделю) там с нашим тренером не поспоришь, сколько надо - столько и будешь работать:))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 20:15 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
А я не могу сама, вернее могу, но не на все 100% )) могу себя пожалеть, что-т о не сделать или пропустить, особенно кардио)) поэтому хожу в зал (три раза в неделю) там с нашим тренером не поспоришь, сколько надо - столько и будешь работать:))
Ты - молодчинка!!! Зал это, конечно, намного лучше и эффективней, чем самой дома заниматься. Я к сожалению по финансовым причинам пока не могу ходить в тренажерку, поэтому решила дешево и сердито улучить свою фигуру))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 23.10.2015, 20:43 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
 Зал это, конечно, намного лучше и эффективней, чем самой дома заниматься. Я к сожалению по финансовым причинам пока не могу ходить в тренажерку,

Ты права)) зал+ квалифицированнный и требовательный тренер, особенно таким, как я, которым нужен пинок)))  я уже 10 лет хожу, как говорится, втянулась)))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Пятница, 23.10.2015, 20:57 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Прошла первый курс тренировок от Джиллиан Майклс. Через 6 недель каждодневных тренировок, результат, конечно, заметен. Ручки, ножки пришли в тонус, небольшой животик уменшился в разы, сейчас его практически нет, начинает прощупываться пресс, попа подкачалась. В общем я довольна, очень эффективный курс тренировок. После этого пройденного курса занятий, буду начинать другой, ведь у неё много разных видео есть.


вот это сила воли у тебя! какая ты молодец!    


 
EdellweissДата: Пятница, 23.10.2015, 21:08 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Ты права)) зал+ квалифицированнный и требовательный тренер, особенно таким, как я, которым нужен пинок)))  я уже 10 лет хожу, как говорится, втянулась)))

Активистка, комсомолка, спортсменка, умница и - просто красавица! Вах, какая женщина!  )))

А если серьезно, то молодец, я в спортзале занимаюсь мысленно )) такие пируэты выделываю. ))

А за видео Юлечке спасибо,  закончим дома затянувшийся ремонт, освободится место и я с удовольствием займусь упражнениями. 

Докладываю, кстати, что мой рацион я, в принципе, не изменила: все так же в нем отсутствует картофель, мучные и макаронные изделия. Сладости - немного, иногда.  Сахар - пол чайной ложки на чашку.  От последнего результата я не похудела больше, но и не поправилась. Главное, что и муж, оставшийся без вышеперечисленных продуктов, умудрился похудеть на 6 кг. Чему несказанно рад. Ибо раньше у него не получалось, а он очень этого хотел ))


 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 21:37 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
я уже 10 лет хожу, как говорится, втянулась)))
Ого!!! Вот это я понимаю постоянство! Умница!  05


Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни » Следим за фигурой
Поиск: