Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
"Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Дивіться в понеділок о 19.00 на Новому каналі

Повтор в суботу о 14.40 на Новому каналі


 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
 


Розпочалися зйомки нового сезону передачі "Ревізор".


Тайна раскрыта - новым ведущим «Ревизора» стал Вадим Абрамов

Команда "Ревизора" уже успела провести ревизии как минимум в пяти городах Украины - Николаеве, Одессе, Житомире, Бердичеве и Умани.


 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ревізор в Бердичеві. Меланж має золото. Фото

 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
До Умані в піцерію «Бель-Канто» приїхала з перевіркою програма «Ревізор», що на «Новому каналі». 

Після ретельної перевірки відзнаку «Ревізора» отримав місцевий ресторан «Пан Кабан».

Як повідомили представники команди «Ревізора», програму глядачі побачать на «Новому каналі» навесні. Однак точну дату старту нового сезону та ім’я ведучого поки не розголошують.


 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
...Вчера во время ревизии в небольшом кафе двое взрослых мужчин попросили Анечку присесть рядом и строгими голосами велели ей... улыбаться чаще! 
Потому что улыбка может свернуть горы. Даже на Страстях.

Анна Жижа


 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Заслужили: ресторан в Одессе получил золотую награду "Ревизора"

Ресторан Maman получил "золотую" табличку от программы "Ревизор". Как сообщили в администрации заведения, их проверяли 26 ноября.

Персонал достойно прошел испытания от "Нового канала" и получил награду в виде рекомендации популярного проекта.
Детали проверки держат в секрете, программа выйдет в эфир весной 2015 года.
Напомним, что ресторан Maman находится рядом с Оперным театром, на улице Ланжероновской, 18.
Здесь готовят по рецептам известных поваров  Джейми Оливера, Гордона Рамзи и Алана Яо. В основе меню - известные каждому одесситу блюда (форшмак, фаршированный перец и т.д), но подают их в необычной манере.


 
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Команда телепередачі "Ревізор" побувала з інспекцією в Житомирі.

Про це повідомляють в соцмережі на сторінці Ревізор (Н).
"Ревізор рекомендує місто Житомир! Дякуємо житомирянам за розкішні знімання! Ви щирі і класні", - йдеться у повідомленні.

Відомо, що інспектори побували в арт-кафе "Бібліотека".

Нагадаємо, що в минулому році «Ревізор» забрав срібло в «Маріо» та розкритикував «Корчму». У 2013 році золоту відзнаку від Фреймут отримала "Львівська майстерня шоколаду". 



 
EdellweissДата: Вторник, 23.12.2014, 16:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
"Ревізор" на Новому каналі

На данный момент съемочная группа объездила уже семь городов, отсняв, соответственно, семь программ - половину сезона. 

- Как показал опыт четырех сезонов, размер города абсолютно не влияет на рейтинг выпуска - маленький Канев может дать цифры не меньше, чем гигантский Днепропетровск, - отметила Виктория Бурдукова. - А люди там, простите, телевизионщиками менее избалованы и такого чуда, как сваливающаяся на их головы орда, не ждут - поэтому снимать с ними интереснее.

- Первый город в новом сезоне стал Миргород - там нам удалось проверить даже санаторий, - подхватила тему Анна Жижа. - Дальше мы съездили в Умань и там проверили хасидскую столовую, куда женщинам вход воспрещен. После этого у нас была сессия в Николаеве. В Одессе мы проверили хостел. Потом были Житомир и Бердичев, а сегодня ночью мы вернулись из города Черкассы. 

- В этом году к нам присоединился звукорежиссер. Он очень ответственный, «строит» абсолютно всех! Может остановить на взлете любой процесс, потому что «ему не слышно». «Если ваши камеры что-то не то сняли - это ваши проблемы. Но дорожка у вас одна: не будет звука - не будет ничего», - говорит. Звукорежиссеры - это отдельная секта, - рассказала руководитель творческого объединения, ответственного за производство программы.

К слову, ситуация в стране сильно повлияла на концепцию нового сезона программы: 

- Сейчас мы живем в новой стране, где тяжело абсолютно всем, - сказала шеф-редактор «Ревизора». - Когда мы приходим в частные бизнесы - отельные или ресторанные, то понимаем, что люди тоже очень сильно стараются. Таким старательным владельцам, у которых есть несущественные промахи, Вадим прямо на месте дает советы. Некоторым счастливчикам, у которых проблемы вовсе незначительные, мы даем небольшую отсрочку - на пару часов уезжаем на другую ревизию, а потом возвращаемся и проверяем повторно. Если это отсутствие стикеров при наличии двух холодильников, если это грязная вытяжка при чистой кухне, если это маленький недочет, который за час-два можно устранить, мы даем ресторанам и гостиницам такой шанс.

- Теперь мы пытаемся показывать больше бюджетного жилья, потому что вы все знаете, что сейчас происходит с курсом и зарплатами, - добавила Виктория Бурдукова. - Но при этом мы пытаемся показать что-то достойное, где можно остановиться в городе. В этом сезоне мы стараемся не уезжать из города, пока не найдем заслуживающее рекомендации заведение. Это то, что всегда смущало в четвертом сезоне - часто бывало, что программа приезжает в город, все смотрит, все плохо, и уезжает. Так не бывает. Пока что мы во всех семи городах оставили как минимум одну табличку. 

- Как работается с Вадимом Абрамовым, если сравнивать с вашим опытом работы с Ольгой Фреймут?
- Если бы я сказала, что мы не сравниваем, я бы соврала. Конечно, мы сравниваем. И это совершенно другое. Мы очень много спорим, мы ссоримся, иногда орем друг на друга. Наш режиссер - буддист. В нашем «террариуме единомышленников» другой не выжил бы, наверное. Террариум не в том смысле, что все хотят друг друга обидеть - просто у всех есть своя точка зрения и она, блин, самая правильная! 
Вадим другой, у него мужской взгляд. Моментами для меня это очень удивительно. Во время ревизии одной из гостиниц он обнаружил неполадку с телевизором - контакт отошел или что-то вроде этого. Я понимаю, как бы это было раньше - мы бы показали и сказали: ой, ужас, надо починить. А Вадим просто отремонтировал - и все. Мы его не останавливали, потому что это действительно другой подход. Он рассуждает так: чего о мелочах много говорить, если можно исправить?  
Мы в кондиционеры стали лазить - это отдельная тема. Вы не представляете, что там творится, особенно зимой. И опять же - что делает Вадим? Открывает, смотрит, ага, потом берет эти щетки/сетки и идет их мыть. (смеется) Правда, сейчас мы договорились, чтобы он мыл только одну. Помните, как в одно советском фильме было: как заставить мужа чистить обувь? Ополируйте один ботинок до блеска, а второй он сам - куда денется? Вот здесь у нас примерно такой же подход. 

- Вы говорите, что «Ревизор» в новом сезоне стал честнее, человечнее - Вадим пробует еду, ночует в гостиницах, дает второй шанс владельцам... Значит, в предыдущих сезонах вы были не честными и не человечными?
- Нет. Можно быть всегда худой и стать стройнее. Всему свое время: есть тучные годы, есть тощие. Когда годы тучные и нам не хватает только устриц белон - можно становиться в позу и говорить, что жемчуг мелкий. Это будет оправдано. А бывают годы как сейчас, когда у людей другие проблемы, им не до того. Понятно, что есть бескомпромиссные вещи, есть требования, которые написаны кровью, чужим здоровьем. Их нужно придерживаться. Но, грубо говоря, просить аленький цветочек мы уже не будем. Сейчас это даже не цинично... 

Мы пришли в Бердичеве в дом культуры - можете себе представить, что это такое. Там прекрасные дети (очень красивые, кстати), обрадовались так... Дальше зашли на кухню местного кафе: там с советских времен ничего не менялось, кастрюли отчетливо помнят Брежнева. И что мы им скажем? Там нет ужасного ужаса, просто все старое и поэтому выглядит не очень чисто, хоть убейся. На кастрюлях, например, слезла часть эмали. Это непрофессиональная посуда: не место эмалированным и алюминиевым кастрюлям на кухне, ну правда! Но вот что я скажу этой женщине, которая смотрит на ведущего и говорит: «А мне три месяца зарплату не платили»? Он ее спрашивает: «Что у вас заказать, что вы любите готовить?» А она отвечает: «Закажите хоть что-нибудь, может мне что-то заплатят»... Ну вот все, и мы - в слезы. 
Все плакали. (вытирает слезы) Когда на это насмотришься, то понимаешь: если хочешь быть с этими людьми на одной волне - нельзя вести себя так, как раньше. Нельзя сказать: «Закройтесь на ремонт, не надо обманывать людей». Окей, они закроются, распустят эти десять человек персонала - и куда этим людям идти? С голоду умирать? А у них дети, мамы, папы... Простите, накипело за полтора месяца съемок. У нас люди прыгали, табличку целовали. Серьезно! Я такого не видела никогда.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
ВЕДУЩИМ ШОУ «СЕРДЦА ТРЕХ-2» СТАЛ АЛЕКСАНДР ПЕДАН!



Героини шоу о любви Нового канала будут строить отношения под присмотром… мужчины

Второй сезон реалити «Сердца трех» раскроет много мужских секретов! Какие уловки и хитрости использует сильный пол, чтобы увлечь женщину? Как девушкам стоит вести себя, чтобы отношения не закончились на первом же свидании?

Мужскую позицию в тонких амурных делах раскроет новый ведущий. Человек с отличным чувством юмора, отпраздновавший десятилетие счастливой семейной жизни. И отец девятилетней девочки, который уже пристально наблюдает за «женихами» своей дочери!

Откровенный, внимательный, остроумный… Александр Педан!

За его плечами более десяти проектов. Но ВПЕРВЫЕ зрители  «познакомятся» с другим Александром Педаном – каким его видят только самые близкие.

– Это первый проект, в котором я могу быть полностью самим собой, – рассказал Александр. – Шоу, которые я вел до этого – «Фабрика зірок», «Педан-Притула Шоу» – это все равно сцена. А в «Подъеме» я был еще слишком молод, чтобы делиться житейским опытом. Сейчас у меня за плечами десяток лет семейной жизни. Моей дочери Лере уже девять. А благодаря «Сердцам трех-2» появились и три сестры! Быть старшим братом так круто! И кто знает, каково это, понимает – в обиду я их не дам!

Во втором сезоне шоу о любви Нового канала уделят внимание не только женской, но и мужской точке зрения в отношениях. Истинным ожиданиям, страхам и мотивам парней. Они смогут «посекретничать» с ведущим о мужском.

– Парни о своих чувствах обычно не говорят, – продолжает ведущий. – Но очень сильно переживают. Первая любовь, первые ошибки и неудачи… Они не знают, что в какой момент делать. Да и поделиться не с кем. Потому что одногодки-друзья ничего существенного не посоветуют. А многие не спрашивают советов у отца. Просто не принято. И круто, что молодые ребята благодаря шоу «Сердца трех-2» поймут, что они не одиноки в своих страданиях (улыбается). И девушка отказала не потому, что плохой. А потому, что просто что-то неправильно сделал. Я пришел к выводу: что 20-летние, что 30-летние совершают одни и те же ошибки.

Александр признался, что в шоу зрители узнают о нем многое. Ведь с начала его карьеры они с женой приняли решение – оставить семью за кадром. Но в реалити Нового канала Педан будет откровенным.

– Я раскрыл очень много своих жизненных секретов. Как зарождались отношения с моей женой, как мы принимали важные решения. Какие у меня были отношения до женитьбы, – продолжает ведущий. – Я вижу, как девчонки переживают, и как у парней трясутся руки. И это очень подкупает. В этот момент вскрывается все. Ты просто забываешь о камерах и о том, что это увидит вся страна.

Во время кастингов ведущих все ситуации утрируются, чтобы максимально раскрыть потенциал ведущего. Зачастую роль участников выполняют сами сотрудники канала. 

Премьера шоу о любви «Сердца трех-2» на Новом канале уже в марте!


 
rolladaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Мужскую позицию в тонких амурных делах раскроет новый ведущий. Человек с отличным чувством юмора, отпраздновавший десятилетие счастливой семейной жизни. И отец девятилетней девочки, который уже пристально наблюдает за «женихами» своей дочери! Откровенный, внимательный, остроумный… Александр Педан! 

Ух ты! Интересно :) надо будет посмотреть :)


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Ух ты! Интересно :) надо будет посмотреть :)

я тоже заинтригована) маякни,как начнется.могу пропустить)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
EdellweissДата: Среда, 21.01.2015, 01:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Ух ты! Интересно :) надо будет посмотреть :)


Цитата Marinka ()
я тоже заинтригована) маякни,как начнется.могу пропустить)


ага )) Интригующе! Будем смотреть ))


 
EdellweissДата: Вторник, 17.03.2015, 09:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
2 марта начался новый сезон шоу- программы "Ревизор" на Новом канале.

Ждала с некоторым волнением, знала, что будет новый ведущий и, честно, очень хотела, чтобы он был супер-пупер и достойно заменил О. Фреймут. Мои ожидания и надежды оправдались. Ведущий мне понравился. С юмором, острый на язык и при этом вызывающий не раздражение, а положительные эмоции. Прекрасно вписался в формат. Рада, что у нас есть достойные профессиональные ведущие.

Вадим Абрамов.



34 года, украинский и российский телеведущий, актёр, стилист, диджей и шоумен.



Родился 12 ноября 1980 года, в Киеве.
Уже в возрасте 16 лет начал преподавать английский язык. Окончив школу с золотой медалью, поступил в Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» на факультет менеджмента и маркетинга.

В 1999 году сперва работает телеведущим утреннего развлекательного шоу на телеканале BIZ-TV Украина, а затем становится редактором телеканала.

В 2009 году начинает карьеру профессионального диджея], а также поступает в Театр-студия импровизации «Чёрный квадрат», а затем уходит в другой импровизационный театр, в составе которого участвует в различных спектаклях.

До закрытия MTV Украина являлся ведущим ток-шоу Open Space, в 2013 был ведущим комедийного шоу «ШКАФ» со Светланой Пермяковой в эфире телеканала Пятница!, Россия, и Нового Канала, Украина.

С 2015 года является ведущим социального реалити "Ревизор" на Новом канале (Украина), сменив Ольгу Фреймут.

Владеет английским, французским, испанским языками.


 
EdellweissДата: Вторник, 17.03.2015, 09:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Новый сезон реалити-шоу "Ревизор" стартовал 2 марта с визита в Одессу. Новый ведущий проекта Вадим Абрамов посетил хостел, закусочную, отель, студенческую столовую, супермаркет и ресторан.
Он рекомендовал только два из проверенных заведений.

Заглянув в хостел New Life, ревизор остался доволен. Всего двое сотрудников обеспечили обслуживание на уровне, везде было чисто, а мелкие замечания касались пыли в труднодоступных местах. Уборщица подкупила Вадима одесскими фразами и после оглашения приговора они даже расцеловались. В итоге ревизор рекомендовал хостел.

Визит в отель Gagarin оказался не таким приятным. Ведущего телешоу попытались не пустить в номер без ведома администратора, накормили сухим сэндвичем (выбор еды оказался невелик). Комната разочаровала Вадима. Он обнаружил немытые сетки на кондиционере, некачественный ремонт и отсутствие холодной воды в номере. Кроме того, посреди ночи ревизора разбудил шум со стройки за окном. Как результат, отель остался без рекомендации ведущего программы.

Визит в закусочную "Немецкие сосиски" в Аркадии также не увенчался успехом. Оказалось, здесь один человек работает поваром, официантом и уборщицей.

В холодильнике заведения ведущий обнаружил продукты, которые не должны храниться вместе, нет ни намека на стикеры с датой упаковки, грязно. Перекусывая сосиской, Вадим отметил, что он рискует – впрочем, как и другие клиенты заведения.

В студенческой столовой "Шкварка" института финансов было еще интересней. Ревизора выгонял с кухни охранник, а сотрудники общепита нервничали и настаивали на том, что ведущий программы заглянул не вовремя. На кухне также было грязно, свежесть продуктов нельзя было проверить, а для того, чтобы помыть руки, пришлось идти через весь корпус в женский туалет (мужской был закрыт). После того, как Вадим попробовал еду, он пришел к выводу, что хамство, грязь и невкусная еда не позволяют ему рекомендовать эту столовую.

Супермаркет "Обжора" по адресу переулок Чайковского, 8, также не оставил ревизора довольным. Еще при входе охрана препятствовала проведению съемок и запретила сотрудникам общаться с журналистом. Больше всего претензий было к товарам на развес, так как на ценниках отсутствовала информация о сроках годности еды. Учитывая все это, ревизор отказал супермаркету в рекомендации.
Ресторан Maman в целом не вызвал критики проекта. На кухне – чисто, продукты хранятся в контейнерах со стикерами, на которых написана дата упаковки. Когда ведущий программы проверял туалет, там засняли таракана. Это стало основанием для серьезных сомнений. Дружелюбный персонал, обслуживание на уровне. Но никто не смог ответить Вадиму на английском или французском языке – а ведь заведение в центре города и там часто бывают иностранцы. В итоге Вадим рекомендовал Maman, закрыв глаза на таракана в туалете.



 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: