Пятница, 26.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
"Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Дивіться в понеділок о 19.00 на Новому каналі

Повтор в суботу о 14.40 на Новому каналі


 
EdellweissДата: Четверг, 16.04.2015, 20:20 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ревизор в Николаеве

Кафе Черная кошка, отель Пилигрим, паб Генрих Шульц, Uno cafe, универсам Копейка, отель Турист.



Страсти по Ревизору. Николаев



 
EdellweissДата: Суббота, 18.04.2015, 17:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В понедельник зрителей «Нового канала» ждет свежий взгляд на последствия Чернобыльской катастрофы - глазами команды «Ревизора». Съемочная группа долго думала, этично ли проводить проверки в Зоне отчуждения, но в конце концов решилась на это.

- Сюда приезжают абсолютно разные люди, - рассказал ведущему проекта Вадиму Абрамову гид по 30-километровой зоне. - Есть те, кто интересуется историей катастрофы, Советского Союза в целом. Есть те, кто поиграл в компьютерную игру Stalker. Есть такой психологический момент, который называется радиофобия. На моей практике были такие случаи, когда люди покрывались пятнами, услышав звуки дозиметра. Поэтому если у вас радиофобия - лучше вернуться в Киев.

Для шеф-редактора «Ревизора» Анны Жижи эта съемка  стала знаковой:
- Никакого ужаса там я не ощущала. Осознание значимости момента накрыло, дошло, догнало уже вечером, - признается Жижа. - Когда вернулась домой. Особенно ощущение тишины в Припяти. Наш звукорежиссер (большие и красивые глаза которого там, кажется, стали квадратными) на обратном пути сказал: «Ребята, я такой тишины в жизни не слышал!». А он работает со звуком и понимает, о чем говорит.

Мы много и нервно смеялись. Когда замеряли радиацию, пытались разобраться в «зивертах» и «микрорентгенах», когда видели на дозиметре превышение нормы в разы. За этими смешками прятался обычный человеческий страх. Это теперь я понимаю, что там есть опасные места, но они локальные. И если делать все, как говорит гид, получить облучение невозможно.

На наши посты и чекины около четвертого реактора пришло много вопросов. От зрителей и коллег, знакомых и друзей. «Зачем? Что вы там забыли?» Я в ответ говорила и повторюсь – не мы там забыли. Мы были там, чтобы все украинцы не забывали и помнили об этой трагедии!

«Ревизор» выйдет на «Новом» 20 апреля в 19:00. «Я вам все показал. А приезжать ли в Зону отчуждения - решайте сами», - говорит Вадим Абрамов. Жду с нетерпением.


 
EdellweissДата: Среда, 22.04.2015, 19:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ревизор в Закарпатье и Чернобыле



Страсти по Ревизору. Закарпатье, Чернобыль 



 
EdellweissДата: Среда, 22.04.2015, 19:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
НАЙЗВОРУШЛИВІШИЙ ВИПУСК СТРАСТЕЙ!

Під час ревізії у супермаркеті «Кошик-24» у Мукачевому менеджер супермаркету Олександра Колесник, побачивши ведучого «Ревізора» Вадима Абрамова, почала плакати. 
Після перевірки до супермаркету приїхали журналісти пост-шоу «Страсті за Ревізором». І Олександра пояснила причину своїх сліз. 

Дівчина розповіла, що Вадим Абрамов дуже схожий на її батька в молодості. А з татом вони не підтримують стосунки. Він пішов із сім’ї, коли Саша була ще маленькою. Рідні люди остаточно припинили контактувати чотири роки тому після того, як дівчина відмовилася від прізвища тата. 
Давня образа не давала їм обом зробити перший крок назустріч. Команда пост-шоу доклала зусиль, щоб допомогти дівчині.

..то, чего не знает никто, кроме нашей Команды.
После записи из студии вышли ведущие, вышли эксперты, вышла массовка.
А эти двое так и стояли, прильнув друг к другу.
Четыре года непонимания и разлуки для них закончились.
Все-таки, у нас лучшая в мире работа.





 
EdellweissДата: Вторник, 28.04.2015, 13:24 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ревизор в Трускавце 

Бювет минеральных вод №1



Санаторий "Кристалл"



Кафе "Пельменная"



Магазин "Наш край"



Бистро "Рідний край"



Ресторан "Козацький хутір"



Отель "Rixos-Prykarpattya" 



 
EdellweissДата: Пятница, 15.05.2015, 23:44 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Інспектор Фреймут. Психіатричні лікарні



 
MarinkaДата: Вторник, 19.05.2015, 21:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
После поездки в Трускавец в этом году узнала,что Рубин и Алмаз санатории закрыли после инспекции Фреймут прошлогодней. Совпало с отсутствием соц.страховских путевок. Эти санатории как и Кристалл были тысячниками. В них всегда были в основном только отдыхающие по соц.страховским путевкам. 
Сейчас зрелище удручающее в Трускавце. Непривычно мало людей было на майских.Санатории все круглогодичные. Ощущается.

В какой-то санаторий,не из пост-советских,из крутых ,ревизора не пустили,хотя в прошлых сезонах дали табличку.



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
EdellweissДата: Пятница, 29.05.2015, 21:58 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Как вы знаете в россии появилась новая передача Ревизорро - это российская адаптация знаменитого украинского шоу Ревизор на Новом канале. 

Но россия такая россия.
Как пишут: какая страна, такой и Ревизорро.

Одно из заведений получило вот такое письмо:



 
EdellweissДата: Среда, 17.02.2016, 20:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
17 лютого 2016 року за заявою телеканалу 1+1 Верховний Суд України розглянув справу про порушення прав інтелектуальної власності Нового каналу на літературний твір (сценарій) і телевізійну передачу «Ревізор» телеканалом 1+1 у програмі «Інспектор Фреймут».

Суд відмовив у задоволенні заяви про перегляд рішень господарських судів. Таким чином, в силі залишаються рішення Господарського суду міста Києва та Вищого господарського суду України, які визнали порушення та заборонили телеканалу 1+1 використовувати сценарій і передачу «Ревізор», а також зобов’язали 1+1 виплатити Новому каналу компенсацію за завдані збитки.
Новий канал вважає, що це рішення відповідає закону, світовій та національній практиці та й просто моральним нормам.

– Ми раді, що справедливість восторжествувала, – говорить генеральний директор Нового каналу Володимир Локотко. – Це цінний досвід не лише для нашого телеканалу, а й для всього українського телевізійного ринку. Оскільки справа вже вийшла за межі України, то це сигнал і для зарубіжних продюсерів про те, що на українському ринку можливо захистити свої права інтелектуальної власності та не можна просто скопіювати чужий інтелектуальний продукт, не несучи за це жодної відповідальності.

– Рішення справи затягнулося трохи довше, ніж ми думали. Було непросто, але, безумовно, цікаво. В українській судовій практиці є вже два успішних спори про захист прав інтелектуальної власності на телевізійний продукт. Ця практика дуже важлива для юридичної спільноти України, наявність двох прецедентів – це вже формування поля для прийняття подібних рішень у майбутньому навіть у випадках такого комплексного, сучасного та вразливого об’єкта інтелектуальної власності, як телеформат, – сказала  директор юридичного департаменту Нового каналу Катерина Мороз.

Наразі Новий канал надішле документи до виконавчої служби та буде добиватися виконання рішення суду першої інстанції, Господарського суду міста Києва: припинити використовувати сценарій і передачу «Ревізор», виробництво і телетрансляцію передачі «Інспектор Фреймут», а також виплатити Новому каналу компенсацію у розмірі 1 218 000 гривень.

Новий канал захищає своє право інтелектуальної власності на літературний і аудіовізуальний твори «Ревізор» з 2014 року. 21 січня 2015 року Господарський Суд Києва виніс рішення на користь Нового каналу. Потім 3 вересня 2015 року Апеляційний суд скасував це рішення. Що було оскаржене Новим каналом у касаційному суді, який відбувся 10 листопада 2015 року Вищий Господарський Суд України, розглянувши касацію Нового каналу, залишив у силі рішення суду першої інстанції. За заявою телерадіокомпанії «Студія 1+1» справу було передано на розгляд до Верховного Суду України, і було розглянуто 17 лютого 2016 року. У засіданні взяли участь Судова палата у господарських справах, Судова палата у кримінальних справах і Судова палата у цивільних справах Верховного суду України.
Верховний Суд України відмовив у задоволенні заяви про перегляд рішень господарських судів.


 
molchanovich94Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикольная программа, мне нравиться мужчина ведущий
 
EdellweissДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:01 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата molchanovich94 ()
Прикольная программа, мне нравиться мужчина ведущий

выглядит позитивнее и добрее, чем Фреймут ))


 
EdellweissДата: Пятница, 15.04.2016, 19:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Неожиданно закончилась одна из последних съемок пост-шоу проекта «Ревизор» «Страсти по Ревизор». 

Объявив об окончании съемки, Сергей Притула вдруг вспомнил:

– Почекайте секунду, ми забули про одну дуже важливу справу.

Дело оказалось и правда важное: оператор «Ревизора» и «Страстей по Ревизору» Андрей Резниченко решил сделать предложение руки и сердца постоянному эксперту пост-шоу Наталье Цоцке.

– Я обратил внимание на Наташу еще в прошлом сезоне, – признается Андрей. – Но познакомились лично мы только в январе этого года. С того момента я понял, что это тот человек, с которым хочу прожить жизнь. Люблю ее радовать и удивлять. Поэтому решил сделать такой сюрприз. Когда мне пришла в голову такая идея, обратился к Ане Жиже. И она сказала: «Конечно, мы поможем».
Я долго думал, как все организовать. Заказал эксклюзивный букет, несколько дней искал обручальное колечко – объездил все ювелирные магазины Киева. Размер узнавал у лучшей подруги Наташи, предупредив, чтобы она ни в коем случае не выдала меня. Коробочку для кольца помогла выбрать редактор «Страстей» Елена Пушная.
Накануне вечером мы собрались с командами «Ревизора» и «Страстей» – Викторией Бурдуковой, Анной Жижей, Машей Павличук, Сергеем Притулой – и обсудили, как все должно происходить. Моим условием было, чтобы во время предложения звучала песня «Така, як ти» – одна из любимых песен Наташи.

Весь день съемочной группе «Страстей» пришлось держать интригу, чтобы не испортить сюрприз. Сложнее всего было, безусловно, будущему жениху.

– Я так волновался в тот день, что администраторы даже ездили в аптеку за успокоительным, – рассказывает Резниченко. – Выкурил полторы пачки сигарет – это при том, что я бросаю курить. Мне сложно организовывать сюрпризы – если я задумаю сделать что-то приятное для Наташи, хочется тут же это реализовать. Даже на 8 Марта я вручил ей подарок за день до праздника. Кроме того, мне было сложно основательно подготовиться. Когда Наташа приехала в Киев, я постоянно был рядом с ней. Без помощи команды реализовать мою задумку не получилось бы.  

И вот, в конце концов, зазвучала «Така, як ти», на площадке появился Андрей с букетом цветов.

– Я давно очарован твоей улыбкой. Теперь, когда узнал тебя ближе, увидел, насколько светлая и лучезарная твоя душа. Я люблю тебя. Будь моей женой, – произнес он и опустился на колено.

И тут же на операторском кране из-под потолка студии «прилетела» бархатная красная коробочка с обручальным кольцом.  

Что оставалось ответить Наталии, кроме: «Я согласна!»?

Зал взорвался аплодисментами, а все, кто был в тот день на съемках, стали аплодировать. Некоторые даже вытирали слезы счастья.

– Никогда в жизни я не была так приятно шокирована, удивлена и счастлива одновременно, –призналась впоследствии Наталья. – Для меня это было полной неожиданностью. Я помню нашу первую встречу с Андреем, когда он приехал ко мне в Харьков с букетом белых тюльпанов и ирисов – это мое любимое сочетание цветов. И корзиной грейпфрутов – огромной, килограммов десять. Я как-то обмолвилась, что люблю эти фрукты, а он запомнил. Это было очень приятно, оригинально и привлекло мое внимание. Андрюша – очень хороший, светлый, романтичный. Настоящий мужчина! Многие женщины мечтали бы о таком, но он достался мне.

Но на этом сюрпризы для Натальи не закончились. В номере отеля, куда она приехала после съемок, ее ждало огромное, на всю комнату, слово «люблю», выложенное лепестками роз.

Тот самый выпуск «Страстей» вы увидите на «Новом канале» осенью. Не исключено, что к тому времени Наталья и Андрей уже поженятся. Поздравляем!!!


 
xaemfm131Дата: Пятница, 15.07.2016, 10:54 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нужно будет поискать, посмотрю обязательно))
 
EdellweissДата: Четверг, 20.04.2017, 21:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Новий ведучий і нова відзнака. 
Восени все буде - "Ревізор"!

Несколько месяцев "Ревизор" искал человека, который будет проводить проверки ресторанов и отелей нашей страны. После длительных и тщательных кастингов команда проекта и творческий совет Нового канала остановили выбор на известном рестораторе Николае Тищенко. 



 
EdellweissДата: Четверг, 20.04.2017, 21:48 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В первую очередь, мы искали профессионала. Все эти годы нам часто предъявляли претензии, что программу ведут журналисты, а не профессионалы из отельно-ресторанного бизнеса. Поэтому, несмотря на то, что мы всегда серьезно готовили ведущих, все равно звучали высказывания об их некомпетентности. Так что мы очень хотели найти эксперта в этом деле. Николай Тищенко этому критерию соответствует – это во-первых. Во-вторых, у него есть опыт работы в эфире. В-третьих, он уже состоявшаяся звезда. И, что немаловажно, у него есть желание работать в нашем проекте, несмотря на все трудности, которые ему предстоят. Может, он просто еще не понимает масштаба этих трудностей. Кстати, в конце кастингов у команды было два фаворита, а вот мнение творческого совета канала после просмотра трактов было как никогда единодушным – из представленных кандидатов все без сомнения отдали свой голос за Тищенко.

 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: