Пятница, 29.03.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
"Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
EdellweissДата: Пятница, 12.12.2014, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Дивіться в понеділок о 19.00 на Новому каналі

Повтор в суботу о 14.40 на Новому каналі


 
EdellweissДата: Четверг, 20.04.2017, 21:49 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Как вы уже поняли по заголовку материала, проект немного меняет название. Осенью 2017 года зрители Нового канала смогут увидеть обновленный проект "Ревизор с Тищенко". Помимо названия, поменяются и критерии оценивания заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В отелях – цены, номер, обслуживание, кухня и ночевка.

 
EdellweissДата: Четверг, 20.04.2017, 23:34 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Вадим Абрамов  признается, что с проектом "Ревизор" ему расставаться сложно, хоть впереди его и ждет новая, не менее интересная жизнь.– Я очень рад, что два с половиной года назад стал частью команды проекта "Ревизор", – говорит Абрамов. – Это был яркий отрезок моей жизни – я встретил множество хороших и ответственных людей по всей стране, которым небезразлична Украина и порядок в ней. Я получил бесценный опыт. Но обстоятельства сложились так, что я покидаю страну, соответственно, не смогу уделять достаточно времени съемкам.До конца седьмого сезона ведущим остается Вадим Абрамов.
Выпуски "Ревизора" с новым лицом проекта планируются на осень 2017 года.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:03 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
"Ревизором" вместо Тищенко стала страстная любительница гастротуров

Кастинг на роль ведущего социального реалити "Ревизор" длился два месяца. Выбор руководство Нового канала сделало в пользу Юлии Панковой. Юля - журналист и экс-ведущая проекта расследований "Инсайдер".

– Опыт работы Юлии журналистом-расследователем гарантирует, что она будет добиваться справедливости и отстаивать права потребителей, – рассказывает Анна Жижа, которая проводила кастинги для Нового канала, будучи на тот момент шеф-редактором проекта. – Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и не важно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо. Почему именно девушка, а не мужчина? Потому что когда на такую миниатюрную, красивую, молоденькую ведущую замахиваются охранники или закрывают дорогу на кухню своими спинами, украинцы будут жалеть ее и сопереживать. По-моему, это отличное попадание.

Новая ведущая добавит в проект Нового канала и кулинарную изюминку, ведь ее страсть – организация гастротуров. В свободное от работы время Юлия Панкова знакомит туристов с особенностями национальных кулинарных традиций.

– Еда – моя страсть, источник культуры, обычаев и традиций, – признается новая ведущая "Ревизора". – Где бы я ни была, всегда стараюсь познакомиться с поваром, зайти на кухню, узнать секреты приготовления. Уже многое видела и многое пробовала. Очень хочу быть полезной тем людям, которые ещё до конца не овладели всеми навыками профессиональной кухни. "Ревизор" для меня, как и гастрономия, – о людях.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.03.2019, 21:04 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ведущая Нового канала и бессменный шеф-редактор "Ревизора" Анна Жижа покидает телеканал. 

За 11 лет работы на Новом Анна была выпускающим редактором, шеф-редактором, ведущей новостей в "Репортере", ведущей проекта "Абзац!", экспертом пост-шоу "Страсти по Ревизору".

– Все 11 лет на Новом я делала массу интересной работы, но за 9 сезонов в "Ревизоре", как мне кажется, успела сказать зрителю все, что хотела рассказать в жанре социальных расследований, – говорит Анна Жижа. – На канале происходит трансформация, многое меняется, и я решила, что это удобный случай изменить и мою жизнь. На днях я закончила большой и сложный кусок работы: провела несколько этапов кастингов. В результате творческий совет выбрал нового ведущего для нового сезона проекта. Также я успела найти новых редакторов, с которыми сейчас ежедневно работаю, подготавливая их к первой командировке.
В новый сезон "Ревизор" заходит с обновленной командой и новыми руководителями. Уйти на этом этапе, закрыв все предыдущие, считаю правильным. Уверена, что никого не подведу таким своим решением.  

Анна Жижа являлась не только шеф-редактором и соведущей "Ревизора", но и одним из создателей социального реалити. Именно этот проект является ее самой большой гордостью.  

  – "Ревизор" дал мне колоссальный опыт! – говорит Анна. – Это реалити, где в любой момент может случиться что угодно, и важно уметь "разруливать" все прямо здесь и сейчас. После такого опыта я не боюсь браться ни за один формат в мире.  

Известно, что на данный момент Анна Жижа только рассматривает предложения от телеканалов и продакшнов, но пока не ответила согласием ни на один из предложенных вариантов. В ближайших планах – просто отдохнуть.


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » "Ревізор" - шоу на "Новому каналі"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: