Четверг, 28.03.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
"Герои&любовники"
rolladaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"
На ТВ снимают женскую версию "Холостяка".



Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.
- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.
24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
taniaДата: Четверг, 09.10.2014, 15:39 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Offline
Вчера смогла посмотреть где то вторую часть марализонского балета... Шо сказать?... печально...Алинку жалко((( как она это все пережила без психологического стресса...не понятно...
Такое впечатление, что Ксюха и Ко решили отомстить всем мужикам на планете, собрали все экземпляры недомужиков(мягкоговоря) и демонстрируют отличительные черты разных идиотов, шобы не дай Боженька девченки не перепутали одну особь с другой...Они это называют шоу?

Рыдать хочется, за кого девченкам замуж выходить???


 
JuliaДата: Четверг, 09.10.2014, 16:46 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата tania ()
Такое впечатление, что Ксюха и Ко решили отомстить всем мужикам на планете, собрали все экземпляры недомужиков(мягкоговоря) и демонстрируют отличительные черты разных идиотов, шобы не дай Боженька девченки не перепутали одну особь с другой..
Я как в воду глядела, задолго до начала шоу, предположив, что выбирать Алинке не из кого будет)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
ИрискаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:52 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Я тоже в повторе уже смотрела, но ржака полная... смотреть буду, а там посмотрим, мне кажется Алина очень правильно ко всему происходящему относится....
 
JuliaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Первый выпуск.

Герої&Коханці, выпуск 1. Впервые свой выбор делает девушка!



Агата Пинкертоновна Холмс
 
ЛенаДата: Среда, 15.10.2014, 00:42 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2336
Статус: Offline
Что то мне подсказвает , то я не смогу посмотреть это шоу...
Хотя очень хочу. Мне Алинын внутренний мир очень интересен... да и Бугримова не хухры мухры...


Пожалуй мя, Господи, по милости Твоей , призре на моление смиренных, воздаждь ми не по заслугам, а по хотению
 
МавкаДата: Среда, 15.10.2014, 10:15 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Ну посмотрела я первый выпуск, правда бегло. Прививка на правдивость чувст в шоу получена еще в Х1, поэтому теперь смотрю очень спокойно и не переживаю. Это всего лишь шоу-методичка как завоевать женщину. Алинка умная, красивая, слушать ее довольно приятно. Ну а мужики то такое.

Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
rolladaДата: Четверг, 16.10.2014, 20:55 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Второй выпуск

ссылка



Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:01 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Второй выпуск

Я вчера абсолютно забыла об этом шоу. А сейчас смотреть в ютубе нет никакого желания.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:07 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
А сейчас смотреть в ютубе нет никакого желания.

а там типа "интрига" намечается 23 )))) (но только в самом конце выпуска)  08


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:30 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
а там типа "интрига" намечается )))) (но только в самом конце выпуска)
  Даже с "интригой" всё равно желания смотреть выпуск нет))))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
ЛенаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:29 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2336
Статус: Offline
Боюсь, что ни в онлайн , ни в ютубе я его не посмотрю ))
Может конец второго выпуска одним глазом, как считаете ?


Пожалуй мя, Господи, по милости Твоей , призре на моление смиренных, воздаждь ми не по заслугам, а по хотению
 
rolladaДата: Суббота, 18.10.2014, 22:43 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Лена ()
Может конец второго выпуска одним глазом, как считаете ?

А смысл?)))) уже либо все смотреть, либо ничего, тем более, что конец второго выпуска "завязан" на предыдущих действиях )))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:00 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
3 выпуск.

Герої&Коханці, выпуск 3. Первые свидания и провокации на проекте.



Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Четверг, 23.10.2014, 12:54 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
3 выпуск.

Вчера периодически смотрела выпуск.
Не поняла, что там делает ведущая Снежана, которой практически нет в кадре?)) зато ну очень много "советчиков" Алины (подруга и бывший влюбленный), напрягают уже)))

В общем, шоу шаблонное ( свидания, "кражи" гл. героя со свсидания ит.п.) или уже так воспринимается, после всех "холостяков")))

Как и предполагалось, в первую очередь отсеивается неликвид и массовка, останутся скорее всего парочку "красавчиков", ну и парочку тех, кто им будет противостоять))

Пы.сы. и на мой взгляд, все-таки, за барышнями, обсуждающими и делающими что-либо, гораздо интереснее наблюдать, чем за мужиками, хотя и говорят, что шоу Холостячка - правильное шоу, а Холостяк - нет с обывательской точки зрения, что мальчики должны бороться за девочку, а не наоборот ))))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:41 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
4 выпуск

Герої&Коханці, выпуск 4. Участники шоу подрались на мечах ради героини



Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: