Суббота, 20.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
"Герои&любовники"
rolladaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"
На ТВ снимают женскую версию "Холостяка".



Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.
- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.
24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Будет розы парням вручать?)))


якась пародия на Холостяк. Только розы от девочки не красные, а розовые :)))


 
JuliaДата: Вторник, 15.07.2014, 10:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Среда, 16.07.2014, 11:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата
И че, букет на свадьбе прямо тебе бросать??? #всесхвачено #всекуплено #цветочнаякоррупция #героилюбовники @novy_channel




Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
НеллиДата: Четверг, 17.07.2014, 12:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Настоящие мужщины стесняются во время войны идти в любовные шоу.А всякую шушеру Бугримова брать не хочет. Она знает толк в мужчинах,пример Максим.



Сообщение отредактировал Нелли - Суббота, 19.07.2014, 13:53
 
rolladaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата
Для счатья нужно очень мало...#девочка#которая#поёт #спасибо @kseniya_bugrimova !!! Я сочиняла на ходу, выливала мысли )))


http://instaliga.com/alina_astrovskaya_/766956933398457103_51508897


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цветное ЧБ ) Добавь в свою жизнь человека, а человек добавит в неё солнце!!!...ну и еще 24 парней добавит, 1000 свиданий, бессонных ночей, дорог, перелетов, музыки, смелости и конечно же любви! Вселенской любви


П.с. судя по фото, с'емочная группа уже в Одессе (на заднем плане пляж "Немо" на Ланжероне)


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Суббота, 19.07.2014, 16:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
П.с. судя по фото, с'емочная группа уже в Одессе


:))) Судя по фото, у Бугримовой появилась новая любоФФ. Теперь она будет Алинку обцеловывать


 
rolladaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Судя по фото, у Бугримовой появилась новая любоФФ


Это да))))
Ставки высоки, новое шоу, або пан, або пропал))))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:04 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата
kseniya_bugrimova

Божественная @alina_astrovskaya_ в курсе, что Стиль #ножкаджоли все еще актуальна)))) как и патриотичные цвета. #героилюбовники @novy_channel



Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Стиль #ножкаджоли все еще актуальна))))


Ну не знаю....))) как-то не очень с "ножкойджоли", размерчик ноги получился приличный))) а в общем ничего...антураж красивый)))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:03 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Красивая Алина, интересно, как она в кадре будет смотреться.

 
JuliaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Суббота, 02.08.2014, 11:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Alina Astrovskaya

Доооброе!!!! ДОБРОЕ УТРО!!!! Создай настроение вокруг себя! #каждый#день#звоню#в#Донецк#и#каждый#день #несмотряниначто#у#нас#с#мамой#ДОБРОЕ#УТРО Мама. Замерло там...я не верю, не думаю, не мыслю...улыбаюсь, так скрывают свои чувства все сильные и еще артисты... Мам, я обещаю - будет как у царя Соломона! Только бы быстрее, только бы без слез, урона.... Я хожу рядом, каждый дом трогаю во сне руками. Мне страшно и хочется ставить точки между словами...Мам, пожалуйста отвечай мне на все письма, хоть ты не можешь не плакать, печатая пальцами по клавиатуре, быстро...Я знаю что сложно и ты каждый день хочешь чтобы я была от всего дальше, а я молюсь и прошу - пусть будет как раньше! И ненавистью набивая скулы, я не понимаю как могут жить спокойно, некоторые чинные фигуры??? Просыпаясь в Киевских белоснежных храмах, интересно как часто они думают о чужих мамах?



Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: