Суббота, 20.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
"Герои&любовники"
rolladaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"
На ТВ снимают женскую версию "Холостяка".



Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.
- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.
24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Суббота, 02.08.2014, 23:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ксения Бугримова
Сегодня посетила мысль. Я столько раз создавала моменты волшебства для пар, и все романтичные места планеты у меня ассоциируются с работой крестной феи. И конечно, так, как фея работает, то и с одиночеством. Как то напала меланхолическая грустишка и печалька.



 
EdellweissДата: Суббота, 02.08.2014, 23:43 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ксения Бугримова
Этот пост посвященный тебе, папочка! За мою нереальную любовь к морю, к кораблям, портам, канатам, капитанским рубкам, и кают-компаниям. То, что до сих пор ты называешь балкон в квартире - капитанским мостиком, а кухню- кубриком, а мою попу кормой)))) за то, что меня в детстве звал- боцманом, и кричал: "занять места согласно швартовому расписанию- Боцмана на бак." Надеюсь, теперь и ты можешь назвать свою дочь капитаном. Люблю тебя, ты самый ни на есть настоящий романтик. Фух, вот аж прослезилась)))))



 
EdellweissДата: Среда, 06.08.2014, 15:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Алина Астровская
Утомленная солнцем, в ожидании героя...)



 
EdellweissДата: Среда, 06.08.2014, 15:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
"Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик. "



 
JuliaДата: Среда, 06.08.2014, 16:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
"Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик. "
О, Алинка топлес)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
ЕленкаДата: Среда, 06.08.2014, 16:29 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2426
Статус: Offline
Цитата Julia ()
О, Алинка топлес)))
Красивая девочка...Когда уже это шоу начнется?


 
JuliaДата: Среда, 06.08.2014, 16:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Еленка ()
Когда уже это шоу начнется?
Наверно, осенью.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Среда, 06.08.2014, 17:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Еленка ()
Когда уже это шоу начнется?

Как пишут официально: Трансляцию проекта начнут осенью 2014 года на Новом канале.


 
EdellweissДата: Среда, 06.08.2014, 17:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
У Нового канала такие планы на осенний сезон:

К осеннему сезону канал готовит шоу «Супермодель по-украински», «Герои и любовники», «Проект Перфект», «Стендап-шоу», новые сезоны «Сердца трех», «Безумного автостопа», «Ревизора».  
Выйдут: третий сезон крайне популярного у молодой аудитории шоу «Хто Зверху?», в котором Ольгу Фреймут в качестве партнерши Сергея Притулы заменила Екатерина Варнава; первый экспериментальный сезон проекта «Стажеры», в котором простой молодой человек с улицы в одночасье может изменить свою судьбу, получив престижное рабочее место в одной из крупнейших украинских компаний (в широком диапазоне от гостиничного до рекламного бизнеса) и начав в ней головокружительную карьеру.
Также планируем к эфиру проект под условным названием «Сделано в Украине», в котором Сергей Притула, чтобы доказать всем, что в Украине можно прожить, пользуясь товарами и услугами исключительно отечественного производства, сознательно отказывается от вещей и продуктов иностранного производства. 



 
JuliaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline




Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
MarinkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Смотреть буду,не знаю,насколько меня хватит)))

Алина не особо нравится.Она мне Станишевскую напоминает кривляниями на камеру)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
EdellweissДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:35 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Смотреть буду,не знаю,насколько меня хватит)))


ну, это да, как пойдет!


 
rolladaДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Еленка ()
Когда уже это шоу начнется?


Новый канал говорит, что премьера 24 сентября.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: