Вторник, 23.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
"Герои&любовники"
rolladaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"
На ТВ снимают женскую версию "Холостяка".



Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.
- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.
24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 19.12.2014, 00:24 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Аліна Астровська зробила свій вибір і сказала "ТАК" Роману:)
О, мой прогноз по поводу победителя сбылся! Правда немного не угадала с остальными местами)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:54 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
О, мой прогноз по поводу победителя сбылся!


Как все предсказуемо в этих шоу)))))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:59 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Его как-то даже и не обсуждали на других форумах. Ну, такое. Рейтинги никакие. Бугриме на мыло )) 


  08


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Пятница, 26.12.2014, 09:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Алина Астровская:
Жизнь во время съемок была сказочной. Казалось, что счастье, обретенное на берегах Греции, будет длиться вечно. Новая жизнь, новые отношения, новые надежды меня вдохновляли. Но реальность оказалась иной. По возвращению в Киев мне пришлось лицом к лицу столкнуться с проблемами, которые на время съемок отошли на второй план.

– Что у тебя на повестке дня? 

– Дальнейшая судьба моих родителей. Они живут на Донбассе. К счастью, им хватает мужества и мудрости, чтобы сохранять оптимизм и даже шутить на эту тему. Так что и я рук не опускаю. Пытаюсь по мере сил помогать людям, активно занимаюсь волонтерскими программами. Конечно, часть времени посвящаю карьере. Во всем этом потоке непростых жизненных обстоятельств отдушину нахожу в Роме. Понимаю, что ему сейчас рядом со мной непросто. Но, надеюсь, мы все преодолеем.

– С кем-то из участников общаешься?

– Конечно! Постоянно созваниваемся с ювелиром Сергеем Герусом. Он меня по-прежнему все время смешит. Общаемся с видеоблогером Сашей Шапиком и поэтом Леней Мартынчиком. Еще переписываюсь с Сашей «Усиком». Точнее, с его мамой, потому что она чаще бывает на его страницах в соцсетях (смеется). Кстати, как я и обещала в эфире, мы с Сашей сходили в театр. По стечению обстоятельств, это оказался комедийный спектакль по пьесе Николая Островского «Доходное место». И Саша выдержал! (смеется) Но сказал, что вряд ли будет так проводить время со своими друзьями.

– А что касается тренера по тайскому боксу Арсена. Вы встречались после съемок?

– Это единственный парень, который практически не пытался со мной пообщаться вне проекта. Наверное, это урок всем девушкам, которые верят громким мужским словам…


 
марианнаДата: Четверг, 01.01.2015, 13:38 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Замечательный получился сериал с красивыми съемками и героями. Я прям прониклась.
А главное то, что эта история может будет иметь счастливое продолжение в жизни,ссылка на видеоконференцию Алины и романа. Они такие милые 32  
https://www.youtube.com/watch?v....index=1
 
xaemfm131Дата: Пятница, 15.07.2016, 10:58 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я читала где-то что отношения у них не сложились
 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:35 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата xaemfm131 ()
Я читала где-то что отношения у них не сложились

да сразу же и не сложились. Это же шоу ))


 
delmerarthurДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:10 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Когда Астровской было 16 лет, она     познакомилась с   Бредуном   Евгением. Тогда она была в школе ввыпускном классе. Сама   Алина    призналась   в   одном изинтервью, когда была участницей «Герої&Коханці», что это была любовь с
первого взгляда.
 Когда ей было 18, они поженились. Прожили в браке   три года, но развелись.  
  Алина Астровская    была в поиске второй половинки , и   в     2014, стала участницей украинскогореалити-шоу   «Герої&Коханці».      Она    выступила в качестве холостячки, которая ищет мужа. После, она познакомилась сбизнесменом Игорем. В 2016, они поженились. Игорь сделал ей предложение   внезапно: он упаковал её вещи в чемоданы, приобрёл билеты до Барселоны. Затем, предложил Алине   покататься, в итоге они приехали в аэропорт. Игорь до последнего ей не говорил,
что они полетят в Испанию, где в итоге сделал ей предложение. Пара предпочла не праздновать   пышную свадьбу: скромно посидели в кругу родственников и друзей, потом купили   квартиру в Испании.


Никто не может быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается.

Сообщение отредактировал delmerarthur - Понедельник, 05.08.2019, 20:15
 
EdellweissДата: Пятница, 09.08.2019, 01:10 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата delmerarthur ()
Игорь сделал ей предложение   внезапно: он упаковал её вещи в чемоданы, приобрёл билеты до Барселоны. Затем, предложил Алине   покататься, в итоге они приехали в аэропорт. Игорь до последнего ей не говорил,что они полетят в Испанию, где в итоге сделал ей предложение. Пара предпочла не праздновать   пышную свадьбу: скромно посидели в кругу родственников и друзей, потом купили   квартиру в Испании.


Новая ведущая "Орла и решки. Морской сезон" Алина Астровская развелась со своим вторым супругом, бизнесменом Игорем. Об этом стало известно во время встречи девушки с поклонниками проекта

Алина вскользь упомянула о том, что ее сердце сейчас свободно, не вдаваясь в подробности развода.
- Пока что я путешествую. Как спутник "Орел и решка" мне очень подходит. Сейчас я могу уделять максимально много времени только этому проекту, его операторам, режиссеру и всем другим мужчинам нашего коллектива. Замуж я не собираюсь, но эта позиция открыта в моем сердце, - рассказала Астровская.

Для Алины Астровской это уже второй развод. В 18 лет она вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна, с которым прожила вместе шесть лет. По словам самой Алины, муж завел интернет-роман, сказал, что влюбился и потребовал развода.
- Муж предал меня даже не столько физически, сколько по-человечески. И это предательство для меня было гораздо больнее. Думаю, уходить из семьи можно, не оскорбляя напоследок жену, - рассказала Алина


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: