Суббота, 04.05.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Татуаж (перманентный макияж. Отзывы.)
Татуаж
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline


Пермане́нтный макияж (татуаж) — подкожное внедрение высокодисперсного пигмента в верхние слои эпидермиса для создания эффекта обычного макияжа, контура бровей, губ, век, а также для коррекции послеоперационных шрамов, камуфляжа ожогов, реконструктивных пластических операций, витилиго, алопеции бровей. Альтернатива для тех, кто страдает аллергией, а также для людей с чувствительной кожей для перенесших тяжелые процедуры для лечения онкологических заболеваний.
На сегодняшний день, существует множество техник и видов перманентного татуажа:

- татуаж губ (контур, 3D);

- татуаж бровей (шатирование, волоски);

- татуаж глаз (век)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Сделала татуаж бровей.Результатом очень довольна.Форма,цвет идеальны на мой взгляд)))

Очень боялась и переживала.Оказалось,выщипывать брови пинцетом больнее)))))))))))

Теперь подгоняю бровки по заданной линии. Легко,удобно и не нужно карандашом править.



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Сделала татуаж бровей.Результатом очень довольна.Форма,цвет идеальны на мой взгляд)))

фото  в студию))))

А чеТо не решаюсь, просто хожу к своей девочке в салон и правлю, крашу)


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
ХанночкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата rollada ()
А чеТо не решаюсь,
 
и я бобаиваюсь))) на губы настроилась,хочу летом сделать)))
а с бровями))) гуляла в компании,сидели 5 девочек,все как сЭстры(видно у одного мастера делали)))) одна я, живенько со своими))))
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Ханночка ()
и я бобаиваюсь))) на губы настроилась,хочу летом сделать))) 

а на губы не побаиваешься?))) у меня знакомая делает постоянно, конечный результат, конечно красивый и пользуется потом только блеском бесцветным, но почти недели полторы после самой процедуры ходит, как при лихорадке (видок еще тот), она делает с полной затушевкой.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
фото  в студию))))

завтра при хорошем свете попробую сфотать)))

Цитата Ханночка ()
и я бобаиваюсь))) на губы настроилась,хочу летом сделать)))

не знаю..на губах нервные окончания-болезенно....Как говорил мне мастер-брови самое неболезненное. Затем губы и веки.Наиболее точная работа с веками. Хотя все индивидуально.

Брови-проверенно на себе-нифига не болезненно.У меня пигментация сошла на 3-й день.А сразу,конечно,было ярко)))))



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Да,еффект не пожизненный. Со временем пигмент бледнеет.гарантия на 3-5 лет=зависит от индивидуальных особенностей организма. Солнце сильно воздействует-рекаомендуют пользоваться солнцезащитными кремами и блесками.Продержится дольше.


Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
завтра при хорошем свете попробую сфотать)))

ок!))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
А сразу,конечно,было ярко)))))

чОрнобровая красотка)))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
ХанночкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата rollada ()
но почти недели полторы после самой процедуры ходит, как при лихорадке (видок еще тот), она делает с полной затушевкой.


я боли,вообще не боюсь)))меня,что в бровях пугает,что если получится крывенько,как их, потом исправить....губы хоть замазюкать можно)))
 
ХанночкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата rollada ()
после самой процедуры ходит, как при лихорадке (видок еще тот), она делает с полной затушевкой.

это я знаю))) буду говорит,объелась раками)))
 
ХанночкаДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Солнце сильно воздействует-

у меня знакомая после лета,всегда корекцию делает)))
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата Ханночка ()
меня,что в бровях пугает,что если получится крывенько,как их, потом исправить....губы хоть замазюкать можно)))

так с губками та же фигня))) бровки тоже подмазать можно карандашиком)))))))

если серьезно, если специалист хороший, криво не получится! Мои брови через салфетку раза 4 сверяли,чтоб симметрично изгиб и длинна были. Плюс лицо ведь несимметричное,нужно приспособиться и сделать не только идеально ровно,а чтоб было эстетично.

А я теперь губки хочууууу



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Ханночка ()
)меня,что в бровях пугает,что если получится крывенько,как их, потом исправить...

Уже никак))))

Цитата Ханночка ()
буду говорит,объелась раками)))

02


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
если серьезно, если специалист хороший, криво не получится! Мои брови через салфетку раза 4 сверяли,чтоб симметрично изгиб и длинна были.

 а сколько по времени вся процедура длится?

Цитата Marinka ()
А я теперь губки хочууууу

делай!))) потом расскажешь))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Татуаж (перманентный макияж. Отзывы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: