Суббота, 04.05.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Татуаж (перманентный макияж. Отзывы.)
Татуаж
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline


Пермане́нтный макияж (татуаж) — подкожное внедрение высокодисперсного пигмента в верхние слои эпидермиса для создания эффекта обычного макияжа, контура бровей, губ, век, а также для коррекции послеоперационных шрамов, камуфляжа ожогов, реконструктивных пластических операций, витилиго, алопеции бровей. Альтернатива для тех, кто страдает аллергией, а также для людей с чувствительной кожей для перенесших тяжелые процедуры для лечения онкологических заболеваний.
На сегодняшний день, существует множество техник и видов перманентного татуажа:

- татуаж губ (контур, 3D);

- татуаж бровей (шатирование, волоски);

- татуаж глаз (век)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
а сколько по времени вся процедура длится?

Часа полтора.Может больше. Мне музычку поставили на выбор,я чуть не приснула)))))))))) Во времени потерялась))))

легкое покалывание только ощущала)))



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
делай!))) потом расскажешь))

может к осени)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.


Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 19.05.2014, 20:40
 
EdellweissДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Сделала татуаж бровей.Результатом очень довольна.Форма,цвет идеальны на мой взгляд)))



Цитата Ханночка ()
на губы настроилась,хочу летом сделать)))


ничего себе! какие девки  у нас продвинутые!  
 


 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
ничего себе! какие девки  у нас продвинутые!
 
даже не сУмневайССИ)))



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Часа полтора.Может больше. Мне музычку поставили на выбор

долгенько))) но музычка это хорошо))

я после разговоров о татуаже губ залезла в интернет и "пропала" почти на час)))

Цитата Marinka ()
может к осени)

ждемс!)))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
я после разговоров о татуаже губ залезла в интернет и "пропала" почти на час)))


ишь ты, затягивает!..


 
EdellweissДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
даже не сУмневайССИ)))

Я знаю, что вы красапеты! 


 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
ишь ты, затягивает!..

ага))) красота страшная сила!)))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Я знаю, что вы красапеты

Цитата rollada ()
ага))) красота страшная сила!)))







Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Marinka, спойлер 72

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Marinka, спойлер


твою дивизию... 



 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
спойлер
Цитата Edellweiss ()
твою дивизию...
 
не,ну то если сАвсем перебощить с татуажем)))))))))))))))))))

Edellweiss, классный смайл,де взяла?



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Про брови:)
1. Первая линия начинается от внутренней части брови, проходит в области крыла носа, упираясь в губы.
2. Вторая - идет от внешней части брови, следует через внешний угол глаза, соединяясь с крылом носа.
3. Третья линия определяет самую высокую точку брови, от которой бровь должна постепенно опускаться вниз. Эта точка располагается у внешнего угла глаза на расстоянии примерно двух третей от начала брови.

Брови, сформированные по этим линиям, гармонично вписываются в рисунок лица, делают глаза более выразительными и яркими.

Форма брови, показанная на рисунке, считается классической. К сожалению, в практике встречаются формы, далекие от идеала, однако и их можно откорректировать.
Очень важно при выборе формы бровей учитывать тип лица.

Классическая форма бровей подойдет почти всем, гармонично вписываясь в лица круглой, треугольной, квадратной формы. Продолговатую форму лица можно скорректировать, чуть больше, чем обычно, приподняв внешний угол брови, а овальному лицу завершенность придадут брови угловатой формы. Дугообразные брови плохо смотрятся на лице любого типа, но особенно "противопоказаны"


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
КАК КРАСИВО ВЫЩИПАТЬ БРОВИ

Сейчас разговор пойдет о том, как красиво выщипать брови, ведь далеко не каждая из нас обладает идеальной формой бровей.
Вам понадобятся: большое зеркало, пинцет, лосьон, хорошее освещение, цветной карандаш. А также горячая вода или кубик льда.

Чтобы выщипать брови в домашних условиях:
1. Распарьте кожу лица, чтобы волосяные луковицы хорошо удалялись. Если вы решили в качестве анестезии воспользоваться льдом, этот пункт пропустите.
2. Протрите кожу кусочком льда, так выщипывание бровей покажется менее болезненным.
3. Включите свет, сядьте перед зеркалом – начинаются дизайнерографические работы. Приложите карандаш к крылу носа вертикально. Должна получиться прямая линия, соединяющая крыло носа и внутренний угол глаза. Продлите ее вверх для пересечения с бровью. Это место. С которого должна начинаться ваша бровь. Все то, что вышло за линию подлежит удалению. Пометьте это место карандашом.
4. Приложите карандаш к лицу так, чтобы он соединял крыло носа (от самой выступающей точки крыла носа) и внешний угол глаза. Продлите линию до пересечения с бровью. Вы получили точку конца брови. Все то, что вышло за пределы также подлежит удалению, отметьте это место тоже.
5. Теперь определим место максимального изгиба. Соединим крыло носа и внешний край радужки глаза, когда смотрите прямо. Там, где линия пересекается с бровью, и будет место максимального изгиба, отметим его тоже.
6. Проделайте то же самое с другим глазом.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Как придать идеальную форму бровям

Очень тонкие брови, напоминающие ниточки не украсят лицо, как и брови в стиле Брежнева.

1. Щеточкой (можно использовать чистую кисточку от туши для ресниц) расчеши брови снизу вверх, чтобы приготовится к следующему шагу.

2. Все волоски, которые длиннее высоты брови, подстриги с помощью маленьких ножничек.
3. С помощью угловых щипчиков выщипай лишние волоски над и под бровью.
4. С помощью остроконечного пинцета удали слишком короткие волоски.
5. Чтобы определить место начало брови, возьми в руки карандаш и соедини им точку у крыла носа и точку у внутреннего угла глаза.
6. Далее соедини точку у крыла носа и внешнюю границу радужной оболочки глаза. В месте, где карандаш пересекается с бровью, должна быть самая высокая точка.
7. Чтобы определить, где должна заканчиваться бровь, снова приставь карандаш к крылу носа и направь его через внешний угол глаза к брови. Линия брови не должна выходить за эту точку.
8. Чтобы сделать брови более выразительными, используй коричневые тени.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Татуаж (перманентный макияж. Отзывы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: