Суббота, 20.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
Светские новости. Из жизни звезд.
EdellweissДата: Суббота, 23.05.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Антонина Паперная, дочь украинской актрисы Ольги Сумской рассказала, почему ей было плохо в Киеве, как ее обманывала мама.



– Я учусь в Москве – в знаменитой Щуке, а параллельно снимаюсь. Правда, пока еще только в эпизодах – в сериалеСовсем другая жизнь и Время любить. В основном мне предлагают роли... секретарш. К сожалению, пока меня воспринимают только так. Тем не менее, главное – начать.

– Знаете, как у меня происходило общение с мамой? Она звонит: "Алло! Тоня, значит, все нормально, да?" Параллельно поднимает еще один телефон: "Да, ребята, сейчас с вами встречаемся, пишем интервью". И говорит: мол, Тоня, я тебе перезвоню. И не перезванивает. Ни через день, ни через два. Меня домой к маме забирали только по праздникам или, реже, на выходные. А я брала термометр, прикладывала к обогревателю, потом подмышку и кричала: "Мама, у меня температура 39 градусов! Мне нужно остаться у тебя". В итоге я сидела одна дома, но мне было все равно: я была у мамы. Потом мама, помню, отвозила меня к бабушке. Перед этим она заплетала мне косичку – и я никому не давала прикоснуться к ней дня четыре, потому что эту косичку заплела мама.

– Папа (Евгений Паперный)очень часто отсутствовал в моей жизни. И появился снова, как ни странно, когда я уехала в Москву. Мы общались лишь по праздникам: поздравляли друг друга с Новым годом, днем рождения. Ведь он был уверен, что у меня есть люди, которые меня воспитывают, что я всегда нахожусь под крылом мамы, или под крылом бабушки с дедушкой. Поэтому он считал себя лишним. Я очень долго злилась. Знаете, у каждого же бывает такой период, когда ты злишься, злишься, злишься, и в какой-то момент уже устаешь просто злиться. Твоя злость переходит просто в нейтральную какую-то. Не то чтобы даже равнодушие, в какую-то такую самоиронию, что ли. Пускай так будет. Зато сейчас он вернулся. Такое впечатление, что он предал меня, а сейчас раскаялся. 

– Я понимаю, что это такое – быть дочерью знаменитости. Когда тебя не воспринимают как личность вообще. Когда в первую очередь ты просто дочка Ольги Сумской. Ни имени, ни фамилии. "Здравствуйте! – Дочка Ольги Сумской, очень приятно. – Как, как? Тоня? А, ну, неважно. Главное, дочка Ольги Сумской". Помню, как я пыталась что-то там доказать в Киеве, стать кем-то, показать людям, что у меня же тоже есть свое имя, что я ведь тоже человек. Конечно, я не знаю, как будет завтра, ведь жизнь непредсказуемая. Но, тем не менее, в Москве я ощущаю какую-то свободу и независимость, ведь меня здесь никто не называет маминой дочкой, у меня здесь есть свое имя и есть фамилия. И я иду по своему пути, как бы это ни было сложно.


 
EdellweissДата: Суббота, 23.05.2015, 18:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Владимир Яглыч закрутил роман с молодой актрисой

Избранницей актера стала 24-летняя Антонина Паперная. Владимир Яглыч впервые за долгое время появился на мероприятии в компании девушки.



После развода со Светланой Ходченковой у актера серьезных отношений не наблюдалось. Разве что с фигуристкой Оксаной Домниной, с которой он катался в ледовом телешоу. Но многие уверены, что их роман и «откровенные» интервью про мечты о большой семье и детях - придуманная история.

С Чеславом Головинцем, выпускником Щепки, у Антонины было все серьезно. И семейные праздники вместе справляли, и на море ездили, и по фестивалям. Штамп в паспорте ставить не спешили - дескать, и без того счастливы. Но мама Паперной думала, что в скором времени дочка пригласит ее на свадьбу. Увы...

Новому кавалеру дочки Сумская рада еще больше. 
- Я, как мама, надеюсь, что у Тони и Володи любовь, и это чувство не случайно. Они красивая пара, почему бы и нет? - прокомментировала Ольга отношения дочери. - Я, когда нашла свою любовь, не спрашивала у матери. Вышла замуж за мужчину, который старше меня, кстати, русского. Евгений Паперный (первый муж Сумской и отец Тони. - П. С.) с Урала, у него за плечами та же театральная школа, где сейчас учится Антонина. Я очень соскучилась по детскому лепету и пеленкам. Надеюсь, дочка скоро поможет мне вспомнить эти приятные мгновения.

В тусовке говорят, что Яглыч уже сделал предложение Паперной и свадьба не за горами.

- А ведь они знакомы всего ничего! Значит, тут настоящее волшебство случилось, - замечают в один голос партнеры Владимира по сериалу СТС «Семейный бизнес», съемки нового сезона которого начались на прошлой неделе. - Володя сейчас весь на позитиве. За него и за Антонину можно только порадоваться.


 
EdellweissДата: Четверг, 18.06.2015, 10:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Как утверждают многие представители СМИ, Дмитрий Шепелев знал, что Жанне осталось совсем немного времени, однако решил не оставаться в Москве.

Сам же Дмитрий, по всей видимости, был удивлен этой информацией. Телеведущий подчеркнул, что на протяжении долгого времени постоянно консультировался с врачами. Их было очень много. Однако никто из них не называл конкретных дат.

"Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет, потому как на все воля Божья. При всем при этом, что бы ни происходило, в этом нет вины ребенка. О том, что я увезу Платона на море, стало известно еще месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что все произойдет именно так", - отметил он.
 
Также Дмитрий Шепелев отметил, что считает произошедшее ужасным совпадением. Молодой человек подчеркнул, что Жанна находилась в таком состоянии уже длительное время, и ничто резкого ухудшения не предвещало.
"Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи", - высказался Шепелев.
Также он отметил, что считает церемонию прощания, которая прошла накануне, мероприятием публичным. 
"Самые важные для семьи и для меня - это литургия, отпевание, похороны", - отметил Шепелев.


 
EdellweissДата: Четверг, 18.06.2015, 10:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Дмитрий Шепелев объяснил, что для семьи важнее литургия, отпевание, похороны

Гражданский супруг Жанны Фриске 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев впервые со дня ее смерти нарушил молчание.
Шепелев, который очень тяжело переживает смерть любимой, рассказал, что заставило его покинуть Жанну в последние дни ее жизни, и объяснил свое отсутствие на гражданской панихиде, которая прошла 17 июня в Москве.

"17 июня проходит церемония прощания для поклонников Жанны, чтобы все, кто любит этого человека и любит ее песни, могли еще раз ее увидеть, потому что не видели ее два года. Cамые важные дни для семьи и для меня – литургия, отпевание, похороны. Я вылетаю в Москву сегодня вечером (17 июня. – Прим. ред.), и это значит, что завтра (18 июня. – Прим.ред.) мы снова с ней будем вместе".

Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июня в результате продолжительной болезни. Два года назад у 40-летней певицы диагностировали рак мозга.


 
EdellweissДата: Четверг, 18.06.2015, 10:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Бывший бойфренд Жанны Фриске разрыдался у гроба 

Хоккеист не смог сдержать слез

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин простился с певицей Жанной Фриске.

Овечкин недолго молча постоял у гроба. Было видно, что Александр тяжело переживает смерть Жанны. Хоккеист был весь в черном и ни разу не снял солнцезащитные очки.

После этого хоккеист подошел к родителям Жанны, обнял их. Особенно трогательно выглядела сцена, когда Овечкин успокаивал разрыдавшуюся сестру Фриске Наталью. Хоккеист также не смог сдержать слез. После короткого прощания, оставив букет алых роз, Овечкин покинул "Крокус Сити Холл". 

Сразу после известия о смерти Жанны хоккеист выразил соболезнования в своем Instagram: "Ты навсегда останешься в наших сердцах… Будем помнить и любить!!! Пусть земля будет пухом…"  

Как уверяет российская пресса, Александра и Жанну связывали романтическими отношениями. Их роман прогремел в СМИ девять лет назад, после чего звезды  разошлись. 

Среди бойфрендов Фриске также были футболист Каха Каладзе, фигурист Виталий Новиков. В результате певица обрела семейное счастье с телеведущим Дмитрием Шепелевым, от которого в апреле 2013 года родила сына Платона.


 
EdellweissДата: Четверг, 18.06.2015, 10:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала о последних часах жизни певицы в программе "Пусть говорят".

"Во-первых, мы верили в чудо и настаивали, чтобы чудо случилось, – призналась Ольга Орлова.  Мы оградили ее от безнадежности. Она была абсолютно уверена в том, что идет на поправку, мы строили планы. Она мне кучу всего наобещала. Но к сожалению, так случилось, что не успела выполнить задуманное ею. Поэтому задуманное я буду выполнять сама. Я навсегда запомню ее. Я могу сказать, что мне повезло быть близко к такому человеку, как Жанна, и я благодарна Богу за то, что он подарил мне эту возможность – весь вчерашний день до самого конца быть рядом".

Ольга объяснила, почему лечиться решили в Америке, а не в России. "Никто не взялся, все сказали, ребят, „нет". А в Америке предложили чудо-вакцину, экспериментальную, которая, как сказали, либо поможет, либо нет. Речь не шла об излечении, а об улучшении качества жизни. Мы думали, ну сейчас так, потом еще что-то придумают, мы еще продлим. И случилось чудо. Спасибо всем за поддержку. Вакцина показала себя хорошо, были результаты. Я всегда была реалистом, но то, что я увидела, заставило меня переоценить мое отношение к жизни. Жанка ожила, стала вести образ жизни почти нормального человека. Она видела шаги Платоши. Мы все так радовались. Но эта вакцина, к сожалению, не работает на всю жизнь. И когда начались ухудшения, мы опять полетели в Америку, нам дали другой препарат, сказали колоть его. Но, к сожалению, этот препарат уже так и не помог. Мы боролись, как могли. Но, наверное, это такой диагноз, который не дает шансов на жизнь".


 
JuliaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Пусть говорят. Памяти Жанны Фриске. (16.06.2015)



Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Четверг, 25.06.2015, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
У оперного певца Дмитрия Хворостовского диагностировали опухоль мозга. Из-за этой страшной болезни артист был вынужден отменить все выступления до конца августа.

Российский оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил все выступления до конца августа в связи с диагностированной у него опухолью мозга.

На сайте Хворостовского уточняется, что певец в последнее время страдает и от других серьезных проблем со здоровьем, но этот диагноз стал новым. Его голос и вокальные способности не пострадали, но певец страдает от серьезных нарушений равновесия.

На прошлой и этой неделе оперный певец должен был выступать в партии Риголетто в Венской опере, однако, как говорилось в сообщении театра, был заменен по причине "внезапной болезни".

В сообщении говорится, что уже на этой неделе Хворостовский начнет курс лечения. Певец настроен оптимистично и намерен возобновить выступления осенью. В графике Хворостовского ближайший концерт намечен на конец сентября.

В сообщении не уточняется, на какой стадии было диагностировано заболевание. Сам Хворостовский диагноз пока также не комментировал.

Диагноз был поставлен в онкологической клинике Лондона, где живет Хворостовский, когда он готовился вылететь в Мюнхен для участия в оперном шоу.  Сейчас состояние 52-летнего певца курирует его личный врач. Певец находится дома c семьей и выбирает клинику, в которой будет проходить лечение. При этом врачи не исключают возможность хирургического вмешательства.


 
rolladaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Олег Кензов: Я до последнего пытался сохранить семью

Впервые участник второго сезона шоу «Х-фактор» Олег Кензов рассказал, почему же он развелся с женой, повлияло ли это на их отношения с дочерью, а также поведал, как его девушка реагирует на негативные отзывы его поклонников.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Олена Мозгова 
Хотілось як найдовше не говорити про цю подію у нашому житті.  
Наша диво-дівчинка народилась 26 лютого, звуть нашу принцесу Соломія, Соломія Володимирівна Ткаченко)  
Бажаю кожному з вас кохати, бути коханою(ним), плакати тільки від щастя, і дякувати Господу за все, що він вам дає)  



 
EdellweissДата: Вторник, 07.07.2015, 13:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева  - Платон Шепелев )) 











 
JuliaДата: Пятница, 10.07.2015, 12:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Первые официальные фото с крестин маленькой принцессы Шарлотты.







Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Вторник, 21.07.2015, 12:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Агния Дитковските и Алексей Чадов молчат о разводе

На протяжении двух недель Алексей Чадов отдыхал в Крыму с сыном Федей, но вернулся с ребенком в Москву накануне важного события в карьере его жены Агнии Дитковските.

На днях актриса сыграла главную роль, королеву Анну в спектакле Сергея Алдонина «Заговор по-английски» на сцене театра имени Булгакова. Однако поддержать Агнию в день премьеры пришла только ее мать, актриса Татьяна Лютаева. Алексей Чадов так и не появился ни в театре, ни после, на афтепати, который прошел после в одном из ресторанов, лишний раз подогрев разговоры о проблемах в семье. 

После спектакля Агния на своей страничке в Инстаграм горячо поблагодарила всех за поддержку, включая годовалого сына Федю. Упомянув всех, кроме мужа. А накануне Дитковските удивила, рассказав о грядущей премьере и возвращении сына в Москву, ни словом не обмолвившись о Чадове.  

Алексей также привлек внимание тысяч своих подписчиков, удалив со своего аккаунта все фотографии жены.

Журналисты связались и с Чадовым, и с Дитковските, но супруги отказались пока комментировать ситуацию, хотя и не опровергли свой разрыв.


 
EdellweissДата: Четверг, 23.07.2015, 18:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ирина Пегова
актриса, которая доказала, что большая грудь не помеха красоте и стройности. Наверняка она получала советы от доброхотов уменьшить грудь с помощью пластических хирургов, чтобы играть разные роли, а не только русских деревенских девах.

Ирина пошла по другому пути - она начала худеть, занималась со специальным диетологом, добилась таких фантастических результатов, что даже на сцене МХАТа гарцует в нижнем белье в спектакле "№13".

Ну, а новая фотоссесия Ирины Пеговой подтверждает еще раз: для этой актрисы нет границ, ее таланта достаточно сыграть и деревенскую девушку, и герцогиню, и королеву. Ну и внешность теперь не подкачала.







 
JuliaДата: Четверг, 23.07.2015, 18:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Ирина Пегова -
 Ничего себе!!! Она выглядит просто супер!!!  05


Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: