Четверг, 25.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
Светские новости. Из жизни звезд.
EdellweissДата: Суббота, 06.02.2016, 18:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Фешн-журнал Vogue отметил, что после Евромайдана в Украине произошла революция в модной индустрии. 

Издание пишет, что в украинской моде наблюдается приток патриотизма и национальной гордости. Это, как пишет Vogue, нашло свое отображение в разных предметах одежды. Например, на шерстяных носках размещают надпись "Сделано в Житомире", на шапочках по $3 изображают национальную символику.

Авторы материала отметили, что украинские наряды в этническом стиле можно встретить в европейских и американских бутиках.

Vogue цитирует редактора L'officiel в Украине Ольгу Жижко, которая говорит, что до Майдана люди были более пассивны в отношении покупки украинской продукции. Но сейчас для многих важно поддерживать украинских фермеров и покупать их еду даже в дорогих супермаркетах. Аналогичным образом, по словам Жижко, люди больше стали поддерживать украинских дизайнеров интерьера.


 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 22:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Звезда сериала "Хозяйка" вышла замуж за коллегу, актера "95 квартала" Анатоля Фон-Филандра. Она признается, что свадьба прошла скромно. Грандиозного торжества не устраивали. Дату свадьбы молодожены выбрали исходя из съемочных графиков друг друга. 

По словам Варченко, они успели сходить в ЗАГС между съемками "Хозяйки".  

"Мы поставили будильник, я до сих пор помню, на 8 утра. Роспись состоялась ровно в 9. Он надел футболку с надписью game over, у меня была футболка с Микки Маусом. Мы пошли и расписались"
Актриса рассказала также о взаимоотношениях в актерской семье, о понимании. 

"Он тоже актер. Ему также пишут. Недавно Анатоль снялся в проекте "95 квартала", в пародии на "Шерлока". Он там сыграл Мориарти. У него очень много девушек, которые пишут ему. Я не ревную, понимаю, что это также должно быть", - пояснила актриса.


 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 23:01 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
56-летний Владимир Горянский женился на 41-летней Елене Фейсе.

Свадьбу сыграли перед Новым годом. Актер решил поделиться новостью о радостном событии только сейчас. 

"Ребята! Я женился. Мы с Леной решили отметить это знаменательное событие в узком кругу в США. Перед Новым годом полетели туда и сыграли свадьбу на горнолыжном курорте под Нью-Йорком! Из близких друзей была только Руслана Писанка. Дети восприняли наше решение абсолютно нормально. А свадебное путешествие у нас прошло в Майями. Все было здорово!", - поделился актер

Пара встречается уже более полутора лет. Как и бывшая жена Горянского Лариса, Елена моложе актера на 15 лет. Обе женщины блондинки и имеют аппетитные формы. 

"Я симпатизирую обаятельным дамам, с чувством юмора, и мне не нравятся тощие скелеты. Я не понимаю женщин, которые доводят себя до жуткого истощения. У меня подобные дамы вызывают жалость", - выразился Горянский. 

Напомним, что у Владимира Горянского есть 12-летняя дочь Мария от предыдущего брака. Со своей первой супругой актер расстался в 2011 году после девяти лет брака.
У Елены есть сын-тинейджер. Она владеет респектабельным рыбным рестораном в центре Киева.



 
EdellweissДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Боксер Володимир Кличко, схоже, не вірить у забобони щодо святкування 40-річчя.

Днями іменинник по-багатому відгуляв свій ювілей, поєднавши його із благодійним аукціоном фонду імені себе і брата. Володя влаштував пишну вечірку в одному зі столичних п'ятизіркових готелів. А в гості запросив купу багатих гостей.
Щоправда, останні мали заплатити за вхід майже 1 тисячу доларів - саме стільки коштував квиток на гала-вечерю.
Дами в хутрах і вечірніх сукнях, чоловіки у дорогих костюмах у супроводі бодігардів почали збиратися на захід близько сьомої вечора

Серед тих, хто не пошкодував викласти 26 тисяч гривень за вхід на вечірку, були помічені нардепи Антон Геращенко, Сергій Льовочкин, Вадим Новинський, забудовник та заступник мера Києва Ігор Ніконов, співачка Асія Ахат з чоловіком, російський звідник Петро Лістерман тощо.
А от чи була на дні народження коханого актриса Хейден Пенетьєрі - не відомо. 

Незважаючи на те, що захід був заявлений не як святкування дня народження Кличка-молодшого, а як благодійний аукціон, більшість тих, хто приїхав, тягли із собою оберемки червоних троянд та великі пакунки із подарунками для Володі.

Журналістів на вечір не пустили, а гостей попросили не показувати фотографій та не розповідати подробиць.
Самі брати Клички розповіли лише про те, чиї лоти продали на аукціоні, та скільки зрештою вторгували на благодійність, а саме 3 мільйони доларів.

Такий собі міні-звіт було опубліковано та сторінці боксерів у Facebook:
"Друзі! Цього року традиційний благодійний захід Klitschko Foundation, який відбувся в мій 40й День народження, зібрав безпрецедентну суму пожертвувань - понад 3 мільйони доларів! Ми вдячні всім, хто зробив внески".

"Я хочу також сказати величезне спасибі Арнольду Шварценеггеру, Сильвестру Сталлоне, Роже Федереру, Роберту Бейкеру, видавничому дому "Taschen", Олександру Повєткіну, Андрію Шевченку, компанії "Porsche" і Князю Монако Альберу II, які надали лоти на благодійний аукціон. Всі зібрані гроші підуть на реалізацію проектів фонду", - йдеться у повідомленні від імені іменинника.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Друзья! В этом году традиционное благотворительное мероприятие Klitschko Foundation, которое состоялась в мой 40й День рождения, собрало беспрецедентную сумму пожертвований - более 3 млн долларов! Мы благодарны всем, кто сделал взносы. Я хочу также сказать огромное спасибо Арнольду Шварценеггеру, Сильвестру Сталлоне, Роджеру Федереру, Роберту Бейкеру, издательскому дому Taschen, Александру Поветкину, Андрею Шевченко, компании Porsche и Князю Монако Альберу II, которые предоставили лоты на благотворительный аукцион. Все собранные деньги пойдут на реализацию проектов фонда.

 Хочу отметить, что с 2003 года, когда мы с Виталием основали Klitschko Foundation, деятельность фонда сосредоточена на том, чтобы молодежь выбирала физическое и интеллектуальное развитие, раскрывала свой потенциал и таланты. Мы реализовываем и помогаем в проектах, связанных со спортом и образованием молодежи, разрабатываем уникальные социальные проекты и привлекаем для них финансирование и партнеров. За годы деятельности Klitschko Foundation инвестировал 63 млн гривен благотворительных средств, почти треть из них были собраны на двух благотворительных Гала-вечерах.

Более полумиллиона детей и подростков стали участниками наших проектов; 11 тысяч воспитанников спортшкол занимаются спортом в обновлённых нами спортзалах и спортивных школах; 160 детских площадок по Украине мы установили совместно с Coca Cola Foundation; провели 17 международных молодежных турниров по боксу класса "А" на призы братьев Кличко; провели международные образовательные конференции и семинары. Также пять лет подряд огромной популярностью пользуется наш летний образовательный лагерь "Школа Успеха". Да, это часть того многого, что сделал фонд за годы своей работы. Но у нас много идей и планов по поводу того, что ещё предстоит сделать. Поэтому, я искренне благодарен всем, кто поддерживает по всему миру нашу деятельность. Ведь развитие молодёжи, я уверен, - это будущее нашего общества!

Владимир Кличко


 
EdellweissДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Экс-тренер проекта «Зважені та щасливі», а также эксперт тележурнала «Все буде добре» Анита Луценко ждет ребенка. Спортсменка хранила новость о беременности в тайне и только недавно решилась раскрыть подробности своего интересного положения.

Как призналась Анита Луценко, она внимательно следит за приятными переменами в своем теле. Например, она установила в мобильном специальные онлайн-программы «Календарь развития по неделям», которые описывают, на какой стадии развития находится плод.

«У меня в телефоне три таких программки! Ежедневные. И результат УЗИ мы распечатали. Так что все, как у обычной женщины. Мне очень нравится быть беременной, если бы только не завязывать самой шнурки», – смеется Анита.

Анита Луценко не стала скрывать от нас пол будущего ребенка: «Будет девочка! Как все мечталось, так и получилось!»



 
EdellweissДата: Вторник, 05.04.2016, 22:46 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Таблоид National Enquirer утверждает, что актриса Анджелина Джоли находится при смерти

По сообщению источника, вес Джоли составляет 79 фунтов (35 кг). Издание утверждает, что у актрисы диагностировали рак, анорексию и паранойю. Таблоид пишет, что супруг Джоли, актер Брэд Питт, не может заставить супругу начать есть и страдает от ее состояния.

Джоли пока никак не прокомментировала состояние своего здоровья. Не так давно она заявила, что получает удовольствие от периода менопаузы.

Менопауза у Джоли была вызвана врачами преднамеренно, в сочетании с операцией по удалению молочных желез и яичников с целью предупредить развитие рака. Анализы крови Джоли показали, что вероятность развития у нее рака составляет 87%.



 
EdellweissДата: Пятница, 15.04.2016, 21:29 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Настя Кочетова (она же - певица Эрика), разойдясь с продюсером, стала называться MamaRika

Анастасия КОЧЕТОВА (экс-Эрика): "Я полностью обнуляюсь"

- Съемки в ситкоме "Однажды в Одессе" - мой первый серьезный актерский опыт, - рассказывает 26-летняя артистка, которую большинство украинцев помнят как певицу Эрику. - Этот сериал - первая ступень в моем сольном плавании.
Еще в прошлом году у меня закончился контракт с продюсером Сергеем Кузиным, и мы совместно приняли решение не продлевать наше сотрудничество. Но мы сохранили прекрасные отношения.
Я бесконечно благодарна ему и всей команде, с которой проработала пять потрясающих лет.
Поэтому я полностью обнуляюсь, отпускаю на свободу себя и свой творческий потенциал. Совсем скоро открою все карты... 

Анастасия Кочетова, более известна как певица Эрика, впервые за долгое время рассказала о своих отношениях и познакомила со своим возлюбленным.

Как оказалось, её парнем стал участник команды КВН "Одесские мансы" Сергей Середа.

О том, как они познакомились и что происходит в их отношениях, Эрика с Сергем рассказали в интервью.

"Ну вот, знакомьтесь: мой подарок судьбы. Именно так: Подарок Сергеевич Судьба (смеется). Ну, а если по паспорту, то Сергей Сергеевич Середа. Уже год как неотъемлемая часть моей жизни. Конечно, год – это немного, но тем не менее за это время мы успели много всего пережить, и это очень сблизило нас", рассказала Эрика.

Познакомилась пара тогда, когда Эрика приехала на съёмки передачи на музыкальном канале. Сергей был её соведущим. Они сразу оценили друг друга. После того Сергей, так сказать, взял всё в свои руки.

Тем не менее работать вместе им удавалось сложно. И не потому, что кто-то пытался доминировать, а потому, что думали они совсем не о работе. Хотя и притирались друг к другу тоже долго.

"Я сложная очень… Да и Сережа тоже далеко не подарок. И мне нужно было время, чтобы сдать лидерские позиции, сложить оружие и окончательно подчиниться мужчине. Вначале я осторожно присматривалась: мой человек, не мой человек? Стоит ли полностью раскрываться? Я все время искала подвох. Меня столько раз в жизни обижали в отношениях, что я стала подозрительной… А потом вдруг сказала себе: "Все хорошо, успокойся, просто будь женщиной". И как только я расслабилась (а для этого нужно было пережить полгода притирок), все наладилось. Каждый занял свое место: мужчина у нас главный, он самый умный, я же – слабая женщина, которая иногда даже не рычит, а так, чуть-чуть порыкивает. Но мой мужчина умеет мастерски обезоружить меня. Мы научились прекрасно ладить", - добавила певица.

Со слов Сергея Середы можно сделать вывод, что они уже семья. Без официального штампа в паспорте, но кого в современном мире это может удивить?

"Мы не пьем, не курим – у нас такая "фишка" в семье, мы вообще не употребляем ничего. Абсолютно трезвы и чисты. Друзья считают нас совершенными занудами, что соответствует действительности", - сообщил Сергей Середа.

Эрика же заявила, что они прекрасное дополнение друг друга. Они нашли точки соприкосновения. 

"А вот что мы любим, так это кино: смотрим его дома, ходим в кинотеатры. Банально, но нам очень нравится. И еще мы обожаем квест-комнаты. Иногда можем пойти даже вдвоем, нам не нужна компания. Потому что мы команда! На Сергее лежит ответственность за мозговой штурм, а из меня получается отличный помощник", - подчеркнула Эрика.



 
EdellweissДата: Вторник, 19.04.2016, 20:09 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Солистка Roxette уходит со сцены из-за последствий рака 

Группа отменяет мировое турне. Запланированные на сентябрь концерты в России не состоятся. Солистка Roxette Мари Фредрикссон сожалеет о том, что из-за состояния здоровья она не может продолжить концертную деятельность.

Гастроли должны были стать юбилейными, ведь в этом году исполняется 30 лет с того момента, как на небосклон взошла звезда Roxette. Фанаты по всему миру с нетерпением ждали этого события и готовили многочисленные сюрпризы, а также флешмобы для своих любимцев. Однако жизнь распорядилась по-другому.
Результаты недавнего обследования солистки группы  Мари Фредрикссон показали, что звезде противопоказана дальнейшая гастрольная деятельность. Перенесшая в 2002 году операцию по удалению опухоли головного мозга певица тщательно следила все эти годы за своим здоровьем. Мари прошла курсы лучевой и химиотерапии, чтобы закрепить положительный результат. Однако в последнее время последствия хирургического вмешательства дали о себе знать. По признанию исполнительницы, у нее начались проблемы с памятью, к тому же ходить стало тяжело.


 
EdellweissДата: Суббота, 11.06.2016, 20:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Джим Парсонс

Когда миллионы фанатов по всему миру восхищались доктором Шелдоном Купером в сериале "Теория большого взрыва", они даже не догадывались, что в жизни актер Джим Парсонс - гей. Чтобы признаться в своей нетрадиционный ориентации, 43-летнему актеру понадобилось 10 лет. Все эти годы рядом с ним был любимый человек, арт-директор Тодд Спивак. Он был вынужден мириться с тем, что не может появляться с актером на публике.
Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Парсонса ходили много лет. Но только в 2012 году он открыто заявил: "Я-гей!", и с тех пор постоянно появляется на публике вместе со своим партнером. 
Однако громких заявлений и откровенных интервью по этому поводу актер не делает. "Я  никогда не рассматривал нас с Тоддом в роли гей-активистов. Мы ведь живем просто – варим кофе утром, выгуливаем собак, ничего особенного", – рассказал актер.


 
EdellweissДата: Суббота, 11.06.2016, 20:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Кристен Стюарт

Несмотря на то, что звезда "Сумерек" дважды крутила романы с мужчинами-коллегами по цеху, Стюарт призналась, что всегда чувствовала себя лесбиянкой. После расставания с Робертом Паттисоном в 2012 году, Кристен начала появляться на публике с девушками.

Актриса никогда не прячется от папарацци, ведет себя с подругами весьма откровенно. А в 2016 году в интервью рассказала, почему променяла мужчин на девушек.

- Да, моя жизнь стала совсем другой, после того как я перестала скрывать, что меня больше привлекают девушки. И я могу сказать честно, что в данный момент я по-настоящему счастлива, - сказала актриса.

Стюарт является ярой защитницей ЛГБТ-сообщества и считает эту работу чрезвычайно важной.


 
EdellweissДата: Суббота, 11.06.2016, 20:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Джордж Майкл

Это именно тот случай, когда миллионы девочек по всему миру кусают локти от обиды.

Невероятно красивый, харизматичный и талантливый певец любит только мужчин. И именно они вдохновляют певца на написание трогательных хитов. Едва ли не лучший свой альбом "Older" Майкл посвятил своей первой любви - дизайнеру Ансельмо Фелеппа. Об их романе никто не знал вплоть до смерти дизайнера. Он скончался от СПИДа в 1993 году. Гибель любимого сильно потрясла и изменила жизнь Майкла. Он стал открыто выходить  свет с мужчинами, не боясь, что его ориентация может навредить его карьере.

- В 80-х годах  спал с женщинами довольно часто, но никогда не чувствовал, что это может перерасти в серьезные отношения, потому что знал, что в эмоциональном плане я был геем. Я не хотел что-то совершать с ними, но меня влекло. А затем мне стало стыдно, что пользовался ими, - рассказывал певец. 

В 2007 году в интервью Джордж Майкл признался, что скрывал факт своей гомосексуальности лишь потому, что не знал, как отреагирует его мать.

Майкла дважды арестовали за секс в публичном месте - в 1998 и 2006 годах.


 
EdellweissДата: Суббота, 11.06.2016, 20:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Синтия Никсон

Миранда из "Секса в большом городе" была самой скромной из их четверки.

Никсон 15 лет прожила с мужем, профессором Дэнни Мозесом. Родила ему двоих детей. Но встретив активистку образовательного движения Кристин Маринони, ушла из семьи. На тот момент актрисе было 38 лет. По слухам, дамочки познакомились в тюремном участке, куда их отправили за участие в акции протеста против урезания бюджета американских государственных школ. 
В 2009 году спустя пять лет отношений, женщины объявили о помолвке, а в 2012-м году поженились. В 2011-м году Кристин родила Синтии сына Макса.

На публике избранница актрисы почти всегда появляется в мужской одежде. Так было и на свадьбе. Никсон - в пышном платье, Кристин - в брючном костюме.



 
EdellweissДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Редакционная коллегия журнала Viva!, прислушавшись к общественному мнению, приняла решение вывести Ани Лорак из номинантов премии «Viva! Самые красивые-2016». 

«Премия «Viva! Самые красивые» – это барометр народной любви, и в ней есть место красоте, созиданию, единению, - объясняют организаторы на сайте viva.ua. – Уважая общественное мнение и чувства достаточно большой аудитории, которая не поддерживает участие Ани Лорак в номинации, редакционная коллегия приняла решение исключить певицу из номинантов «Viva! Самые красивые-2016». Это премия народной симпатии, наша цель – красота во всех ее проявлениях и положительные эмоции, премия объединяет селебритиз и аудиторию их поклонников вокруг идеи созидания».


 
EdellweissДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В России при странных обстоятельствах скончалась бывшая солистка женского трио "Лицей".
Жанна Роштакова умерла в 33 года, о чем сообщил ее близкий друг, певец Прохор Шаляпин.

В своей записи, сделанной в социальной сети Instagram, он написал, что молодой певицы не стало всего через несколько часов после их последнего разговора.

- Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды, - написал артист.


 
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: