Среда, 01.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia, Нелли, rollada  
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Какой коньяк выбрать?
Какой коньяк выбрать?
misterbicipsДата: Четверг, 18.04.2024, 11:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем! У меня есть в планах встретится с друзьями у меня дома, и выпить по несколько рюмок коньяка. Посоветуйте мне варианты данного напитка, и онлайн магазин, в котором его можно не дорого купить.
 
LevchenkoДата: Четверг, 18.04.2024, 11:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я пил разные коньяки, но все же больше всего мне нравится от украинского производителя. Могу тебе подсказать в каком интернет-магазине ты сможешь купить оригинальный алкоголь, по лояльным ценам.
 
misterbicipsДата: Четверг, 18.04.2024, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я еще не определился с производителем, но об украинском коньяке слышал много положительных отзывов. Может быть ты мне сможешь посоветовать конкретный вариант вкусного коньяка? И чтобы мне было удобно, поделись ссылкой на магазин.
 
LevchenkoДата: Четверг, 18.04.2024, 12:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лично мне очень импонирует коньяк Украины Aznauri 5 звезд https://maudau.com.ua/ru....aznauri который лучше всего покупать в онлайн магазине Maudau. Коньяк создан по коньячным традициям из виноградных дистиллятов, выдержанных не менее 5 лет в обожженных дубовых бочках.

Выдержка придает коньяку многогранный вкус с оттенками специй, цветов и сандала. Хочу также обратить твое внимание на то, что на коньяк действует приличная скидка, что позволит тебе здорово сэкономить. 

Прикрепления: 8954750.jpg (20.2 Kb)
 
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Какой коньяк выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: