Пятница, 03.05.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Маникюр,педикюр (Делимся опытом.)
Маникюр,педикюр
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Маникюр (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.



SayYes. Интернет магазин косметики. Со всего мира для тебя одной!



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.


Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 19.05.2014, 18:26
 
БьютиДата: Пятница, 06.06.2014, 22:57 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
лови

Вот спасибо


 
rolladaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
Думаю,может уф-лампу купить,гель лак современный и самой делать?


Нееее...))) думаю так, как в салоне все равно не получится, а "смыть" ( если вдруХ ) так просто нельзя))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Нееее...))) думаю так, как в салоне все равно не получится, а "смыть" ( если вдруХ ) так просто нельзя))

смыть-самое простое)))

Посмотрела-накладно.Но при желании вполне реально. 

Вот статью с подробным описанием нашла  статья



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Отчитываюсь )))

Сделала педкюр по инструции.
Единственное,намазав гелем ножки укутала в пленку пищевую-для большего эффекта)
Результат мне очень понравился!!!! Пяточки гладкие,натопыш большой нужно еще пару раз обработать,а вот маленькие пемзой прекрасно поудалялись,как и огрубевшая кожа. Но у меня не очень проблемные ножки,попробую на домашних-там есть где разгуляться)))

Сейчас сижу в х\б носочках-чтоб крем получше питал кожу)

Отличное средство.Расходуется экономно.Неприятных ощущений нет.Результат имеется.



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
ОксанаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:40 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Статус: Offline
И я поделюсь с вами, чем я пользуюсь, когда делаю дома маникюр и педикюр.
Это средство называется экстракт чистотела или супер чистотел.Оно тоже способствует размягчению кутикулы и я ее не срезаю, а просто снимаю лопаткой. Использую так же, как вы используете био гель. На сухие руки палочкой из колбочки( как в пробничках) наношу экстракт вокруг ногтя и опускаю в воду, распаривается быстро минут за 5. Снимаю все что побелеет и чуть очищаю вокруг кусачками. С пятками сложнее, но я не запускаю поэтому пемзы мне бывает достаточно. Продается чистотел в обычных аптеках, последний раз покупала его по цене около 4 грн. Но будте осторожны с ним, он очень агрессивный. Нанести на одну руку и сразу в воду, иначе затечет под ноготок и там может разъесть, очень неприятно потом. Но я приловчилась и теперь без него, как без рук. Посоветовала его мне одна маникюрша, благодаря ему она увеличила производительность свою и он убивает все каки.
Кстати сказать, когда приходит сезон фруктов он очень выручает. Особенно после клубники, ягода благородная, а руки после нее ужасные. Забивается во все трещинки, а вокруг ногтя трудно вымыть. Так вот с этим экстрактом все отходит мигом-раз.
Прикрепления: 6261822.jpg (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал Оксана - Воскресенье, 16.11.2014, 19:45
 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 12:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Мой пост будет не совсем о педикюре, но тоже связан с ножками))) Мне на день рождение подарили сертификат на курс массажа рыбками гарра руфа. Ощущения от процедуры необычные, сначала немножечко щекотно, но приятно, а потом просто расслабляешься и получаешь удовольствие.

Фотка с моими ногами не хочется скидываться с телефона на компьютер, поэтому картинку позаимствовала в интернете.



Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Пятница, 23.10.2015, 20:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Мне на день рождение подарили сертификат на курс массажа рыбками гарра руфа. Ощущения от процедуры необычные, сначала немножечко щекотно, но приятно, а потом просто расслабляешься и получаешь удовольствие.


Отличный подарок!    08    

Очень полезно, особенно в наше время, хоть немного расслабиться и получить удовольствие )


 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 21:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Отличный подарок!
  Ага)) Сама бы я вряд ли пошла на такую процедуру, если бы не подарочный сертификат.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Пятница, 23.10.2015, 22:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ага)) Сама бы я вряд ли пошла на такую процедуру, если бы не подарочный сертификат.


мы ж всегда на себе экономим ))


 
JuliaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
мы ж всегда на себе экономим ))
Это точно)) Одна процедура что-то около 130 грн. стоит, а мне пять сеансов подарили. Я бы точно себе такое удовольствие не позволила.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
BeazeziusДата: Пятница, 27.08.2021, 05:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я делаю обычно в салоне не обрезной маникюр. Заметила, что мастер делает этот маникюр с помощью биогеля, который замечательно удаляет кутикулы. Полазила в интернете и купила себе такой же биогель в интернет-магазине. Купила бутылочку британского биогеля 120 мл всего за 66 грн. А бутылочка 60 мл стоит 35 грн. Вчера сделала с его помощью педикюр и осталась довольна результатом. Всем рекомендую это средство.
 
SashaДата: Среда, 18.10.2023, 18:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими секретами и впечатлениями о процедурах маникюра, педикюра, наращивания ресниц и нанесения шеллака. Я всегда стараюсь уделять внимание уходу за собой, ведь красота начинается с ухоженных ногтей и кожи. Регулярные маникюр и педикюр делают мои руки и стопы привлекательными и здоровыми. Это настоящий релакс для меня, а результат всегда поражает: я могу похвастаться красивыми ногтями и нежной кожей. На этом сайте https://happynailhouse.kiev.ua/blog/ вы найдете много информации об этих услугах и статьи из советами по уходу за ногтями и кожей, а также интересными новостями и трендами в мире красоты.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Маникюр,педикюр (Делимся опытом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: