Суббота, 04.05.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Маникюр,педикюр (Делимся опытом.)
Маникюр,педикюр
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Маникюр (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.



SayYes. Интернет магазин косметики. Со всего мира для тебя одной!



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.


Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 19.05.2014, 18:26
 
JuliaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
знала еще, что лучше покупать именно Dry Dry – эффективное средство от повышенного потоотделения длительного действия, а не шариковые дезодоранты dry dry Light или Dry Dry Sensitive. Они малоэффективны.
Спасибо, Ирочка, учту.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
taniaДата: Среда, 04.06.2014, 13:59 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Dry Dry – эффективное средство от повышенного потоотделения длительного действия
 Докладываю, Dry Dry куплен, применен, оценен...сижу сухая как лист)))))))) Вернее стопы, раздражения не было, небольшие ощущения стянутости кожицы. В инструкции сказано, что для стоп можно применять более эффективное средство  Dry Dry Foot Spray, без ароматизаторов с освежающим эффектом, удобнее в использовании. У нас аптеке спрея не было, пришлось попробовать  Dry Dry, цена Dry Dry в аптеке 162,75грн.


 
JuliaДата: Среда, 04.06.2014, 14:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата tania ()
Докладываю, Dry Dry куплен, применен, оценен...сижу сухая как лист))))))))
Я тоже купила, но использую его только завтра вечером, там написано, что должно пройти не менее 48 часов после бритья подмышечных впадин.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
MarinkaДата: Среда, 04.06.2014, 22:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
И я докладываю-купила биогель за 35 гривен в Киеве.Жду субботы,когда доедет ко мне)))
Как испробую отпишусь)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Хех)) и я докладываю, заказала два ( один маме презентую), сегодня перезвонил парень и сказал, что уже завтра можно будет забрать в отделении "Новой почты", красота!))

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
А я уже получила свой заказик))
Открыв посылочку, была приятно удивлена 08 так красивенько все упаковано и подписано ( а всего лишь, гель для удаления кутикулы:))



Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 06.06.2014, 20:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
А я уже получила свой заказик))
Ой, а я тоже в этом интернет-магазине покупала))) У меня так же красивенько был упакован гель правда в пакетик древесного цвета, а накладная была перевязана фиолетовой ленточкой. Такое приятное, красивое оформление!


Агата Пинкертоновна Холмс
 
rolladaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ой, а я тоже в этом интернет-магазине покупала))) У меня так же красивенько был упакован гель правда в пакетик древесного цвета, а накладная была перевязана фиолетовой ленточкой. Такое приятное, красивое оформление!


Класс! Я загуглила гель и мне этот сайт попался первым, там , кстати, много ещё чего интересного)) я уже себе кое-что присмотрела, и да! сервис у них на высоте, приятно, молодцы!))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
JuliaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата rollada ()
там , кстати, много ещё чего интересного))
Ага)) я тоже малость погуляла по их сайту. Если что-то интересненькое, полезное купишь, отпишись. 
Цитата rollada ()
Я загуглила гель и мне этот сайт попался первым
Мне тоже))) тем более посмотрела где они находятся, это 15 мин. ходьбы от моего дома)) Так что забирала товар сама.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
MarinkaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Будете смеяться...я тоже с этого сайта купила))))))

Мои экземплярчики уже в городе-завтра заберу у подружки)



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Девочки,а кто-то пробовал гель-лаки сам наносить?

Думаю,может уф-лампу купить,гель лак современный и самой делать?



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
БьютиДата: Пятница, 06.06.2014, 22:51 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Дайте ссылочку на сайт, плиз

 
rolladaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ага)) я тоже малость погуляла по их сайту. Если что-то интересненькое, полезное купишь, отпишись. 


Само собой)))

Цитата Marinka ()
Будете смеяться...я тоже с этого сайта купила))))))




Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата Бьюти ()
Дайте ссылочку на сайт, плиз

лови сайт



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Пятница, 06.06.2014, 22:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Бьютиссылка

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Маникюр,педикюр (Делимся опытом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: