Пятница, 03.05.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Эпиляция,депиляция (Виды,отзывы.)
Эпиляция,депиляция
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Эпиля́ция — искусственное удаление волос (от фр. epiler — «удалять волосы») посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом.

От депиляции отличается тем, что позволяет избавиться от волос на более длительный период. В современной косметологии применяют несколько методов эпиляции: , электроэпиляцию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, элос эпиляцию (Elos технология). Удаление волос с помощью бритв и кремов относится к депиляции, так как не затрагивают луковицу волоса.



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Начну наверное))))

Давно мучаюсь с удалением волосков.Бритье,кремы,воск-не давали нужного эффекта.Плюс раздражение.
Решила заняться серьезно. Выбирала между фото,лазером.Остановилась на лазере,как самом современном и наиболее подходящем к моей ситуации. Долго искала салон и мастера по отзывам. Мастер настолько расположила к себе,что в связи с ее сменой места работы,меняла салоны раза 3)))))
Главное,что девочка профессиональная,делает тщательно,очень позитивная и простая в общении.

Не знаю,кому как,а мне пришлось делать 9 процедур.С учетом необходимых перерывов растянулось года на 1,5. Сейчас хочу съездить на профилактический одноразовый сеанс,т.к прошел уже почти год после окончания всего курса.

Теперь о результатах.В обработанных зонах волосков практически нет.Кожа гладкая и шелковистая.Пигментации нет.Пробились единичные-их удалю на профилактическом сеансе.

Хотелось бы услышать отзывы,кто делал и что,как результаты.



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.


Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 19.05.2014, 19:22
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
С учетом необходимых перерывов растянулось года на 1,5.

долго, однако))

Цитата Marinka ()
Теперь о результатах.В обработанных зонах волосков практически нет.Кожа гладкая и шелковистая.Пигментации нет.

но, видимо это того стОит 08


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
но, видимо это того стОит

да))) а ты чем пользуешься?



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
да))) а ты чем пользуешься?

Станком и пенкой)))
Когда-то давно купили эпилятор, пользуюсь  им редко, мне болючий))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
MarinkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Когда-то давно купили эпилятор, пользуюсь  им редко, мне болючий))

У меня тоже был-такой допотопный))) не смогла вытерпеть....это ж как тысячу пинцетов одновременно(((((((((



Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
rolladaДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Marinka ()
это ж как тысячу пинцетов одновременно(((((((((

сто процентов))))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
saibat12345Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте хорошее средство для  депиляции
 
BeazeziusДата: Пятница, 27.08.2021, 05:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Можна закрити очі на те,що бачиш,але неможливо закрити серце на те,що відчуваеш.
 
alanasoboleva086Дата: Вторник, 28.02.2023, 21:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так...
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Эпиляция,депиляция (Виды,отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: