Суббота, 18.05.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Танці з зірками на 1+1
EdellweissДата: Четверг, 03.08.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Народна артистка України  Ніна Матвієнко   з піснею   "Де ти тепер"   Квітки Цісик



 
МавкаДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Народна артистка України  Ніна Матвієнко   з піснею   "Де ти тепер"   Квітки Цісик

Насправді автор музики - Ігор Шамо (у співавторстві з Вадимом Гомолякою), автор слів - Борис Полійчук.

Гарна пісня, чудове виконання!  Ніна Матвієнко трохи змінилась, стала більш попосовою, чи що.

Знайша цікаву розповідь про історію цієї пісні. Не знала, що оригинал був російским.



Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек

Сообщение отредактировал Мавка - Понедельник, 18.09.2017, 17:09
 
МавкаДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Накінець і я добралась до перегляду шоу. Вдалося переглянути тільки останній випуск. А чого це вони так один на одного  пруть?! Комаров не сподобався.

Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Насправді автор музики - Ігор Шамо (у співавторстві з Вадимом Гомолякою), автор слів - Борис Полійчук.


мається на увазі, що Квітка Цісик - виконавиця пісні.



Місто спить, згасли вогні,
Разом гуляли з тобою всю ніч ми.
Згадка прощання, перші признання.
Де тепер вони?

Ми гадали, зустрічі ждали,
Та пройшли ті дні.

Ти сказав: "І в час біди
Дружби такої ніхто не зітре з землі".
Довга розлука, віддалі мука,
Ти в душі завжди.

Даль побореш, все покинеш,
Прийдеш знов сюди.

Відгукнись! Де ти в цей час?
Знаю, ти згадував в горі мене не раз.
Весняні ночі стали коротші,
Тільки не для нас.

Все промине, в даль полине,
Наш любимий вальс.

Наш любимий вальс.


 
EdellweissДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:12 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Накінець і я добралась до перегляду шоу. Вдалося переглянути тільки останній випуск. А чого це вони так один на одного  пруть?! Комаров не сподобався.


Комаров НІКОЛИ не танцював. Ніколи. Запросили в шоу, думаю, що ще й довго вмовляли, натякали, що його передача "Світ навиворіт" йде на 1+1 і тому він мусить приймати участь. А йому хоч розірвись. Спить пару годин на добу, займається ще й своїм проектом. А всього шість днів на підготовку танцю замало. Це професіоналу достатньо:  згадати, вивчити послідовність. А він вчить з нуля. І не танцюрист він, не танцюрист. ))) Не його це ))) Він підкорює вершини )


 
МавкаДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Комаров НІКОЛИ не танцював. Ніколи. Запросили в шоу, думаю, що ще й довго вмовляли, натякали, що його передача "Світ навиворіт" йде на 1+1 і тому він мусить приймати участь. А йому хоч розірвись. Спить пару годин на добу, займається ще й своїм проектом. А всього шість днів на підготовку танцю замало. Це професіоналу достатньо:  згадати, вивчити послідовність. А він вчить з нуля. І не танцюрист він, не танцюрист. ))) Не його це ))) Він підкорює вершини )
Я писала не про танці, а про те що вони говорили. Він порівнював ймовірну кількість прихильників  в Дорофеєвої і в нього і все таке інше. Якось кинулось в очі, що зірок настроюють один проти одного. А може це мені здалося.

А передачі його мені подобаються.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек

Сообщение отредактировал Мавка - Понедельник, 18.09.2017, 20:20
 
EdellweissДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Я писала не про танці, а про те що вони говорили. Він порівнював ймовірну кількість прихильників  в Дорофеєвої і в нього і все таке інше. Якось кинулось в очі, що зірок настроюють один проти одного. А може це мені здалося.А передачі його мені подобаються.

А! Це його дістали. Спочатку вмовили танцювати в проекті, а потім починають критикувати, наче він з шести рочків в студію ходив, а придурок придурком - нічого не навчився. Обзивають бревном, Буратіно, Лєна з полєном. Цирк та  й годі.


 
EdellweissДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Прошлый воскресный эфир "Танцев со звездами" на "1+1" удивил не столько уходом Оли Поляковой, сколько реакцией всегда веселого и позитивно настроенного Дмитрия Комарова.

"У нас сегодня в шоу, похоже, слепой судья, который страсть в моем танце не разглядел! Влад, если не в шутку, то я - не дерево, я - человек, человек, который просто плохо танцует, но учится, старается и не сдается", - эмоционально высказался Комаров в адрес Влада Ямы, проводя аналогию с фильмом "Запах женщины", где слепой герой Аль-Пачино, может, и не идеально, но страстно танцевал танго.
Оказывается, на то была серьезная причина, и, признаемся, мы не сразу ее расслышали…

- Дима, мне показалось, что ты выглядел расстроенным. Что тебя вывело из себя?

- А ты видела причину моего взрыва? Я просмотрел комментарии и понимаю, что зрители тоже не до конца все поняли. Просмотри выступление Бабкиных. Декорацией их номера было большое дерево. И после их выступления Яма говорит, причем серьезным тоном: "Я считаю, ваш номер был нечестным, участников было три, на сцене стоит Комаров (показывая на большое дерево-декорацию). Уберите его с паркета - и продолжим танцевать".
Мы все это слышали за кулисами. Ни мы, ни другие участники даже не поняли, что это было.

- Думаю, многие телезрители тоже это упустили или не обратили внимания.

- Яма хотел пошутить, но пошутить не получилось. Это не выглядело шуткой, и это не только мое мнение, но и мнение всех звезд, которые были в красной комнате. Как судья может себе такое позволять?! Это уже переход на личные оскорбления. А я не привык, когда из меня делают мальчика для битья.
Тем более, достаточно странно, когда судья себя так ведет. Во-первых, не нужно трогать других участников в номере кого-то из конкурентов. Во-вторых, шутка, которая произносится четыре недели подряд, становится не смешной, все мы знаем про "бородатый анекдот". Не получилось у Ямы пошутить, но получилось оскорбить меня. А я не даю себя оскорбить, я могу дать сдачи. Я не преувеличиваю свои танцевальные способности, я далеко не Яма, но я стараюсь и учусь.
Да и общее настроение судей было "замочить", и выглядело это некрасиво. Но я бы на это не реагировал, если бы не комментарии в номере Бабкиных. 

- Кстати, как тебе сравнение с Лениным, которое выдала Кухар?

- Она сказала, что в моем танце секса столько, сколько в памятнике Ленину… Очень странное сравнение, и я не  пойму - это одному мне не смешно  и одному мне показалось, что этот "искрометный" юмор выглядит, мягко говоря, странно и не в пользу человека, который его  произнес?! Мне кажется, что судья  должен оценивать технику, хореографию, а если и шутить, то шутить понятно, по-доброму и без личных оскорблений. А если судья шутит, пытаясь самоутвердится, особенно за счет самого слабого по хореографии участника, то судья выглядит недостойно.

- А твоя фраза "обыграть Могилевскую". Серьезно?

- Допускаю, что произойти может что угодно за счет голосования. Все понимают, что это  состязание фан-групп, что это шоу не только о танцах, но и шоу о людях, которые приходят, меняются, прогрессируют или не прогрессируют. Я для зрителя, пожалуй, самый интересный. Потому что Надя Дорофеева, Наташа Могилевская - это отдельные случаи, они все - танцующие, их работа - танцевать на сцене. Ахтем - актер, он прекрасно играет. Есть вот такие штуки, которые помогают им в шоу. А откуда у меня навыки? Я с аборигенами по деревьям лажу, грации и пластики особой нет.
Моя природа - не танцевальная. Я знал, что буду выглядеть  комично, но я пошел на это, чтобы показать, как меняется человек, невзирая на препятствия. Не каждый согласен над собой  посмеяться. Но опять же: одно дело посмеяться по-доброму, другое  – переходить, как Яма с Кухар, на оскорбления.
Если судить танец со всей строгостью, то тогда нужно идти на профессиональные бальные турниры. А тут все-таки нужно понимать, что это шоу, и надо смотреть на картину в целом, а не только на хореографию.
Как для шоу такой, как я, очень и очень нужен. Я сейчас говорю не как участник, а как телевизионный продюсер. И так понятно, что Могилевская круто станцует. А вот что ожидать от меня - никто не знает: упадет - или не упадет, собьется - не собьется…
 

У нас максимум 5 дней, чтобы подготовить танец. Вот и представь: как за 5 дней не танцующему человеку выучить  с нуля то, что люди учат  годами?! Я реально делаю все, что могу, жертвую своей жизнью, ночами монтирую "Мир наизнанку", сражаюсь с будильником каждое утро…  Мне проще вылететь, поверь. Моя  жизнь от этого никак не изменится. Но сдаваться или уходить я не собираюсь. Если ты начал - иди, пока можешь идти - ты должен идти. 

- Мне кажется, что Саша берет всю роль на себя, ее слишком много в вашем танце - я не права?
- Мы анализировали подобные комментарии. Знала бы ты, как она мучается со мной! Бывает, 5 часов ставит мне один примитивнейший шаг. Мне бывает жутко обидно. Но Сашка терпеливо продолжает меня учить. Я не могу сказать, что она хочет себя выпячивать. Она очень переживает и хочет  сделать так, чтобы я заиграл, изменился.
Но мы уже поняли, в чем причина. Просто она выглядит эффектно, наряды ее, как правило, очень откровенны, поэтому невольно во время танца взгляд останавливает на ней. И это, мне кажется, создает иллюзию того, что она в паре главная.


 
МавкаДата: Вторник, 19.09.2017, 09:33 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
"У нас сегодня в шоу, похоже, слепой судья, который страсть в моем танце не разглядел! Влад, если не в шутку, то я - не дерево, я - человек, человек, который просто плохо танцует, но учится, старается и не сдается", - эмоционально высказался Комаров в адрес Влада Ямы, проводя аналогию с фильмом "Запах женщины", где слепой герой Аль-Пачино, может, и не идеально, но страстно танцевал танго. Оказывается, на то была серьезная причина, и, признаемся, мы не сразу ее расслышали…

Я не знала про причину його роздратування. А судді дійсно були грубі у своїх висновках. Слова Кухар про спину Камалії різанули вуха. Я ж кажу, що організатори хочуть скандалу між зірками. Слава СТБ не дає спокою 1+1 ))))


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Вторник, 19.09.2017, 19:14 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Я не знала про причину його роздратування. А судді дійсно були грубі у своїх висновках.

хамство і зверхнє ставлення неприпустимі ( 

Цитата Мавка ()
Слова Кухар про спину Камалії різанули вуха.


мені теж 

Цитата Мавка ()
Я ж кажу, що організатори хочуть скандалу між зірками. Слава СТБ не дає спокою 1+1


нажаль. Я СТБ не дивлюсь, бо він в кожному шоу перетворюється на ДОМ-2.  І тут виявилося поваги замало (


 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:48 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Видовищна постановка за мотивами казки «Чарівник з країни Оз»
Дмитро Комаров та Олександра Кучеренко



 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Фокстрот за мотивами стрічки «Тіні забутих предків» 
Ахтем Сейтаблаев и Олена Шоптенко



 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:52 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Гра престолів по-українськи. Надя Дорофеєва та Євген Кот



 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:28 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Головний паркет країни сьогодні покидає пара    Камалія та Діма Жук



 
EdellweissДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Юрій Ткач та Ілона Гвоздьова
танцюють диско під пісню Bee Gees "Stayin' Alive"



 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Поиск: