Суббота, 18.05.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Танці з зірками на 1+1
EdellweissДата: Четверг, 03.08.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Пятница, 08.09.2017, 13:56 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Но они же и расписались в ЗАГСе грузинском, как я поняла. Кто-то из них имеет грузинское гражданство? ))


Нашла:

Стоит также обратить внимание на то, что проставление апостиля или прохождение консульской легализации документов вообще не нужно, если они выданы странами, с которыми Украина заключила соглашения о взаимопомощи в гражданских и уголовных делах. К примеру, документы, выданные в Азербайджане, Беларуси, Грузии, России, Литве, Польше, Чехии, Болгарии и т.д. 

Брак, зарегистрированный в Грузии, действителен во всем мире. Для иностранцев или же для граждан Грузии, которым нужно представить документ в другую страну, он подтверждается апостилем, доказывающим подлинность и законность документов, сделанных в этой стране.


 
EdellweissДата: Пятница, 08.09.2017, 14:06 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Четверг, 14.09.2017, 00:26 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Дмитро Комаров
Всем привет! После эфира танцев впервые добрался до соцсетей и по традиции отвечаю всем сразу на критику, которой в этот раз было много.
Признаюсь честно – я был очень, очень (!!!) зол в воскресенье, когда вернулся домой. Зол на одного человека – на себя самого. Сначала, после прямого эфира, были эмоции и «ночной жор». Мы с Кучеренко, Дорофеевой и Дантесом, Котом, его женой и моей сестрой ужинали в кафе в центре Киева, вместе смотрели мой танец и смеялись. А вот дома, когда я проанализировал эфир еще раз, один на один с собой, стало совсем не смешно.
Почему?
Да потому что этот ******* самба-ход и другие несколько типов шагов я репетировал каждый день по 4-5 часов. Сначала учил шаги. Потом добавлял бедра. Потом вдалбывал все это в память, вместе с переходами от одного к другому. Я потратил на это 5 дней и выложился. Искренне. Реально. Фанатично. Не халтуря. Видел прогресс. Видел изменения.
Но прямой эфир…. Я не оправдываюсь – это я так отвечаю на один из типов критики: «да он не тренируется вообще». Тренируюсь. Каждое утро проклинаю танцы, сражаясь с будильником. Ворую время на тренировки у сна и отдыха, потому что никак не могу жертвовать временем производства "Мир наизнанку". Мой проект для меня важнее любых танцев. Несравнимо. И каждый четверг в эфире должна быть новая серия про Японию, вне зависимости от эфиров и тренировок "Танці з зірками".
Скажу честно, эти три недели я не живу в нормальном понимании, а тупо разрываюсь между двумя проектами. Это я не жалуюсь. Просто хочу рассказать вам про изнанку этих двух часов прямого эфира. Поверьте мне, как участнику – для каждого из нас, вопреки позитивной атмосфере в эфире, это адская пахота и сплошные лишения. Это жертвы во всех сферах жизни. Это тяжелая работа. Не за деньги. И многие рады были бы выбыть побыстрее, поверьте. 

Вернемся к критике. Масса претензий ко мне по технике. Справедливых. Естественных. Неизбежных. А чему удивляться? Кто-то ожидал фантастики и чуда за одну неделю? Так не бывает. Пошла четвертая неделя танцев в моей жизни, я учусь, как и обещал. Не надо обвинять мою партнершу -  ей непросто со мной, потому что приходится учить меня танцам "начиная с букваря". 

«Почему его не выгнали»? Потому что проголосовали зрители. И отсюда, как следствие, самое главное – это шоу НЕ ТОЛЬКО о танцах. Это шоу о известных людях, поставленных в нетипичные, сложные, нестандартные и незнакомые обстоятельства. Как они выживут в этих обстоятельствах и выживут ли? Или сдадутся? Я со своими танцевальными способностями ))) идеально подхожу для такого формата. Все знают, что Могилевская шикарно танцует. И ее участие будет ровным, стабильно качественным. В плане танца. Но для того, чтобы эфир был интереснее и ярче, нужны те, кто не умеют танцевать. На них интереснее всего смотреть. Я как раз тот экспромт и неожиданность, которые так важны в шоу. Никто не знает, что от меня ждать. Я и сам не знаю)). И мне очень тяжело, поверьте. Мне гораздо проще было бы выбыть из шоу, чем продолжать. Проще во всех отношениях. Но я привык играть по установленным правилам, до конца и не привык сдаваться. Просто голосуйте за того, кто вам больше нравится - только так можно повлиять на ситуацию с выбывшими. Именно голоса людей в этом проекте играют решающую роль. 

Про мои крайние два образа – «ботана» и журналиста в шляпе в гостях у папуасов. Были претензии, что это цирк. Да. Мое выступление - это шоу с элементами непрофессионального танца. Комическое. Я согласился на него сознательно. Почему? Ответ простой: как телевизионщик, я знаю, насколько важно, чтобы возле телевизора зритель полностью переключался, отвлекался от бытовухи и серой повседневности, забывал о больших в стране, в семье, на работе. И получал возможность полностью отвлечься, получив порцию позитива и вдоволь насмеявшись. Улыбки – это то, чего очень не хватает всем нам, особенно сейчас. Включите новости и посмотрите, что происходит, и какое может быть настроение? А «Танцы со звездами» и в частности такие комик-выступления - необычные, нетипичные, с клоунадой – это то, что разбавляет более классические танцевальные номера и дает зрителю возможность улыбнуться. Поверьте, это важно. Не каждый решится сделать из себя клоуна, многие участники на это не готовы, стесняются, хотят выглядеть серьезнее. Поэтому можете считать, что сейчас я говорю не как участник или «танцор», а как телевизионный продюсер, который знает толк в создании телепроектов, которые радуют зрителя. Я даю посмеяться над собой в моей программе, когда ловлю жуков в болотах Камбоджи. Потому что это искренне, по-настоящему и поднимает настроение. Дал посмеяться над собой и тут. Мне не стыдно. Но на этой неделе я буду перевоплощаться и появлюсь в другом амплуа, попробую войти совершенно в другой образ. Надеюсь, за оставшиеся три дня тренировок это получится и вы меня не разорвете на кусочки в воскресенье)). 

Не забывайте про магию по имени «прямой эфир». На репетиции, в тех же костюмах и на том же паркете все часто получается без сбоев. Но прямой эфир создает особенную, неповторимую атмосферу тревоги, концентрации, волнения и даже особый способ мышления. В прямом эфире все искренне на 101%, в нем ты отдаешься на 200%. Это не запись. Это не монтаж. Именно за это прямой эфир так любит и ценит зритель, особенно когда дело касается танцев. Поверьте проще и дешевле было бы все это просто записать, но это было бы уже совсем другое шоу. Все равно, что в записи смотреть футбол.

В завершение. В очередной раз советую – если вы с интересом следите за проектом «Танцы со звездами», попробуйте взять хотя бы уроков танца в ближайшей студии, которые есть в каждом микроарйоне. Просто попробуйте. Без прямого эфира это в сто раз проще и кайфовее. Не пожалеете и сможете частично ощутить себя «в нашей шкуре». И для здоровья полезно)
Всем спасибо, друзья! За голоса. За то, что я продолжаю участвовать. За критику. Да и в общем – за контакт и доверие))

До встречи в следующее воскресенье в прямом эфире. И прошу вас голосовать не за меня, а внимательно посмотреть шоу и отдать свои голоса тем, кто вам импонирует больше всех.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ахтем Сейтаблаєв и Олена Шоптенко



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:46 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Бабкіни



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Дмитро Комаров та Олександра Кучеренко 



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:48 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Надя Дорофєєва та Женя Кот



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:22 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:24 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:28 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Оля Полякова і Степан Місюрка покинули шоу

 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ахтем Сеітаблаєв та Олена Шоптенко
виконали танець фрістайл під пісню гурту Бумбокс "Люди" 



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Надя Дорофеєва та Женя Кот
виконали вальс під пісню Христини Соловій "Тримай"



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:34 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Камалія і Дмитро Жук
виконали джаз під пісню MONATIK "Выходной"



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:37 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Наталія Могилевська та Ігор Кузьменко
виконали пасодобль під пісню гурту ВВ “Весна”,



 
EdellweissДата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:38 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Сергій та Сніжана Бабкіни
виконали танець румба у супроводі пісні “Ой не ходи Грицю”



 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Поиск: