Воскресенье, 19.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
JuliaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 19:50 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
А нас хотели убедить, что от Анетки все девочки шарахались, что она чуть ли не асоциальный элемент. Это когда девочки показывали друг друга



Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 19:55 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата Мечтательница ()
С инстаграма Анетти: "Встречи с Гришей - это те теплые моменты на проекте, которые входят в мою веселую часть истории. жаль,что в кадре
его было так мало)Гриша-это нечто!! #холостяк6 "а ты такая вроде ниче...когда стоишь против света"(с)"


Ну, вот))) А то на ОФ Гришу сделали главным злодеем и виновным в исходе. Я, правда, не поняла, почему, потому что читать там сейчас временами противно - много злобы и "шуток" на уровне плинтуса.


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 20:03 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Я вот думаю, что если не читать все подряд, а только смотреть, то восприятие совсем другое. И даже вполне возможным остается вариант воссоединения Иракли и Анетти. Ну ошибся, с кем не бывает. Правда джакузя трохи все портит.

О. кажись у меня рецидив )))


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек

Сообщение отредактировал Мавка - Среда, 25.05.2016, 20:03
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 20:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Лера ()
на ОФ Гришу сделали главным злодеем и виновным в исходе. Я, правда, не поняла, почему
есть версия, что Гриша - виновник всех бед(
1) он был знаком с Лесиками до шоу и поэтому "курировал" продвижение Алены к победе - служил гарантом ее успеха ( за бесплатно или за деньги - хз) - были найдены фото годичной давности их совместного времяпровождения в кафе до начала съемок  шоу
2) жена Гриши Кристина кума жены Тимура Ксюши, которая была шпионкой
3) через Тимура нашли Ику и предложили стать ГГ
5) гардероб жены Гриши Кристины был не единожды замечен на Алене (в частности на последней ЦР синее платье)

примерно так...


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 20:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Я вот думаю, что если не читать все подряд, а только смотреть, то восприятие совсем другое. И даже вполне возможным остается вариант воссоединения Иракли и Анетти. Ну ошибся, с кем не бывает. Правда джакузя трохи все портит.О. кажись у меня рецидив )))

120
да фиг с ней, с той джакузи))) никто же свечку не держал)))
а представь как там весело было: Ика возвращается с букетом роз и приоткрывает несмело дверь в ванную, а там ТРРЯРЯМС!!! вся съемочная группа и пингвин в ванной))))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
amaliaДата: Среда, 25.05.2016, 20:19 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Ну гардеробчик там вообще обЧественный . Кто в этих тряпках только не щеголял ))
Там какая-то контора по аренде вечерних платтёв . Вот и таскают все кому не лень .
Гриша мне тож не нравиЦЦа . Занадто слащаво .Я его "любила" токмо за кадром в те далекие времена , когда он присутствовал на СТБ лишь закадровам голосом .
Ванятко однозначно был лучше .


 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 20:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата amalia ()
Ванятко однозначно был лучше .
и я так считаю) не такой приторный.


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 20:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
2) жена Гриши Кристина кума жены Тимура Ксюши, которая была шпионкой
Разве Ксюша-следопыт жена Тимура. Нет, она просто подруга, правда уже и не знаю чья.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 20:23 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Разве Ксюша-следопыт жена Тимура. Нет, она просто подруга, правда уже и не знаю чья.
но она замужем была во время съемок.
да там действительно смешались в кучу кони-люди....


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 20:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
ооо, нашла момент входа на водные процедуры)))
обхохочешься какая романтика)))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 20:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
ооо, нашла момент входа на водные процедуры)))обхохочешься какая романтика)))

Ой, да добре он знал, что за той дверью его ждет, но что смутился то факт.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 20:39 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Лера ()
А нас хотели убедить, что от Анетки все девочки шарахались, что она чуть ли не асоциальный элемент. Это когда девочки показывали друг друга

Анетти дружит с Галей и Аней Аронович. Да и с Катей вроде в нормальных отношениях и вроде с Настей, которая с подушкой пришла.  Та что не такая она уж неадекватная. Кое-каким манерам стоит поучиться и сдержанности при взрослых, а так нормально.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 20:43 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
есть версия, что Гриша - виновник всех бед(

Бедный Йорик этот Гриша. Даже если знакомы, кумовья, сваты и т.п. - и шо? Выбор-то делал не Гриша!


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
EdellweissДата: Среда, 25.05.2016, 20:45 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
С ОФ:

Посмотрела пару конференций, со Снежаной, Наташей, естественно все выпуски, пост-шоу и поняла, что стб таки неадекватный канал и шоу "холостяк" тоже.
естественно, самое первое возмущение касается
1) финального выпуска, самых нарезок. так как моя догадка, что хоть на ФПШ покажут историю "любви" между Аленой и Иракли не оправдалась. т.е. общались участники только в присутствии камер, когда прекращались сьемки, их разводили по разным углам, то есть все отношения, эмоции камеры фиксировали и, по-идее, должны были зафиксировать любоффь холостяка с Аленой. вместо этого камеры зафиксировали "нелюбовь" Анети с Иракли )))))))))))) т.е. зачем так делать нарезку, а потом возмущаться волне негодования и затем еще и оскорблять зрителя? типа "особенные" от Гладушевского? это неуважение ни к зрителям, ни к участницам. 

2) участницы не могут сказать в открытую, почему вы с нас идиоток делали? почему вырезали так, что многие знакомые и родственники говорят, что в жизни участницы не такие? зачем людей выставлять в неприглядном свете? А девочки сказать -то не могут, контракт. по-этому лепечут что-то вроде "встретившись с участницами, решили, что в шоу мы одни, то шоу, а в жизни мы другие". они ж не актрисы, зачем с них делать не то, что в реале?

3) затем идут эти дурацкие анонсы? вот тут реально капслоком ЗАЧЕМ? мы без этих анонсов-перевертышей не смотрели бы? или они за дураков считают, что поведутся на тему: от кого там беременна Снежана? 

4) почему девочкам не создавали нормальные условия для свиданий, для проживания? например, не предупредили, что будут жить в лесу, они все простудились. как предупредить, что теплую одежду взять, так "нет", зато взяли в палатки "врача, у которого было лекарство, но не было теплой одежды...с утра к нему выстраивалась очередь за таблетками...сиропами" (из конференции Наташи). из той же конференции, девушек не предупреждали, что за тип свидания будет и они не знали, что одеть, т.е. в платьях прыгать с парашюта или на батуте..а че норм, мы же имитируем трудности в реальной жизни 

Мне хотелось гармоничного шоу про любовь, а не реалити-шоу (ушла б тогда ДОм-2 смотреть, хотя вру, не ушла б. бррр!), если был сценарий, почему не снять красиво и прятно? а если не было, почему б не снять реальность, она намного лучше тех нарезок. даже девочки говорили, что не було конфликтов, а по нарезках выходило, что были. 
А это подставляние слов к сюжету, где они не были сказаны.
И зачем снимать пост -шоу и делать вид, что это типо сегодня было, а не 4 месяца назад?


 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 20:51 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата amalia ()
Ванятко однозначно был лучше .
 
Цитата Irinaya ()
и я так считаю) не такой приторный.

Поддерживаю!!!


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Поиск: