Среда, 24.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
JuliaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Суббота, 01.04.2017, 18:55 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
і жодної серьозної професії....за деякими винятками  (підприємець  та арт-директор - хоч якісь менеджерські якості потрібні), а всі решту - типові курки. нічого дурним собі голову забивати - вона потрібна для красоти)))))))))


для дівчаток головне вигідно себе продати  прилаштувати в житті  ))


 
EdellweissДата: Суббота, 01.04.2017, 19:26 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Суббота, 01.04.2017, 19:28 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:38 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:45 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:30 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Dress Bar - Вечерние и свадебные платья на прокат

Сейчас вся страна с большим интересом наблюдает проект "Холостяк-7".

А мы совсем забыли Вам рассказать о том, что многие коктейльные и вечерние платья для участниц телепроекта были предоставлены нашим любимым Dress Bar!

Это же так приятно, что теперь все девушки Украины могут оценить наши прекрасные брендовые наряды! И арендовать их на свой особенный случай! Спасибо Телеканалу СТБ за сотрудничество уже не первый год! Мы стараемся для ВАС!

 

 

 

 



 
EdellweissДата: Четверг, 06.04.2017, 23:36 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Руководитель "Холостяка-7":
"На съемках операторы выходят на балкон, прячутся за шкаф и даже в туалет"


Антонина Чернооченко рассказала "КП" в Украине", как съемочная группа проекта ищет локации для свиданий, а потом снимает эти свидания, не мешая героям в общении.

В реалити "Холостяк" (СТБ) без экстремальных свиданий ну никак не обойтись!
Во-первых, это зрелищно. А, во-вторых, именно благодаря нестандартным и некомфортным ситуациям люди раскрываются с другой стороны, что очень важно для построения отношений. 
Наблюдая, например, за полетом героев на вертолете или общением в интимной обстановке, мы задались вопросом – а где в это время находится съемочная группа?

Как подбирают локации для съемки свиданий Холостяка Дмитрия Черкасова с девушками и как съемочная группа переживает экстремальные свидания вместе с участниками проекта нам рассказала руководитель романтического реалити "Холостяк-7" Антонина Чернооченко:

- У нас несколько основных критериев для локации для свиданий: она должна быть красивой и необычной, удобной и комфортной для героев, и обязательно приемлемой для съемки. Мы в постоянном поиске хороших локаций: ищут команда, специальный отдел, друзья друзей. Даже когда мы едем куда-то отдыхать, то оцениваем страну на потенциальное место для съемок.

Определившись с местом, группа сначала едет на освоение локации и проверяет ее на себе. Если пара должна спуститься на рафтинге по горной речке, то сначала спускаются администратор, оператор и режиссер, чтобы понять, как снимать это свидание, как себя могут чувствовать герои, насколько оно безопасно, какие могут возникнуть нюансы, сколько камер нам понадобится и где их лучше разместить.

Каждое свидание снимают 3-5 операторов в зависимости от количества девушек. Кроме них на локации находятся еще минимум 10 человек (руководитель проекта, редактор, гример, звукорежиссеры). Во время экстремальных свиданий вся команда тоже попадает в экстремальные условия. Если участницам надо доплыть к Холостяку на яхту, продюсер, режиссер, оператор-постановщик и гример плывут вслед за ними. 

Рабочий день у нас ненормированный. Приезжаем поздно, встаем рано, видим друг друга по 20 часов в сутки.

Во время индивидуальных свиданий, когда между Холостяком и девушкой возникают эмоции, мы стараемся максимально далеко ставить камеры, чтобы не мешать им и не смущать. Если съемка в помещении, остаются только операторы, которые выходят на балкон, прячутся за шкаф и даже в туалет, а все остальные уходят в коридор или соседнее помещение. Если на улице – мы располагаемся за деревьями и в кустах. Мы можем снимать практически где угодно.


 
EdellweissДата: Суббота, 08.04.2017, 20:47 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:29 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Софа. До и после похудения

85/55 кг.
Многие пишут в Direct с вопросом как я похудела. История моего похудения не такая короткая. Я занималась с 4 лет спортом. Плаванье 15 лет, балет 2 года, цирк 8 лет, теннис 10 лет, баскетбол 3 года, каратэ 6 лет. Но мое питание было абсолютно неправильным. Литры колы, торты в неограниченном количестве, много жировой пиши. После первых поездок заграницу я стремительно стала набирать вес. Бросила цирк, становилась "крепышом" 
Поступив в институт абсолютно забыла, что такое спорт. В конце 3-го курса у меня были проблемы со здоровьем. Обратилась к гастроэнтерологу, он посоветовал придерживаться определенной диете. После я увлеклась веганством-вегетарианством, читала много литературы смотрела различные видео на YouTube. Год не ела рыбу, мясо, морепродукты. После пошла в зал, тренер посоветовал вернуть в рацион питания белок (рыбу, морепродукты) 
Я бегала по 6-7 километров в день, ходила в зал на групповые занятия и пул денс. Правильно питалась, но ни как не могла отказаться от сладкого, ела зефир и фитнес батончики. Вес медленно, но стремительно падал вниз. В Одессе я влюбилась в трассу здоровья, там я проводила не один час свободного времени. Перед работай я бегала и ходила в зал, вечером ездила на велосипеде по 13-14 км. Зимой ходила на сайклинг (замечательная кардио тренировка) Этим летом в Одессе открыли ЕБШ, каждое утро мы с моей подругой Лерой  ездили на TRX и функциональные тренировки. Сейчас вес прыгает если я не занимаюсь в зале. Но лишние килограммы не возвращаются. Вот вкратце я попыталась вам рассказать мою историю похудения.  



 
МавкаДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:21 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Софа. До и после похудения
Что то меня смущает в этом признании. Такая бурная спортивная активность и такой огромный вес?.. Похоже просто на рекламу трассы здоровья.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Вторник, 11.04.2017, 18:43 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Что то меня смущает в этом признании. Такая бурная спортивная активность и такой огромный вес?..


 та бывает такое у спортсменов. Жрала, жрала и дожралась, так сказать. 

Меня другое прикалывает:

Цитата Edellweiss ()
"Вес медленно, но стремительно падал вниз".


Медленно и при этом стремительно - это таки шедевр!


 
EdellweissДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:43 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:49 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Четверг, 20.04.2017, 21:22 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Основатель кинокомпании "Maq Entertainment", участник реалити-шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария стал одним из звездных участников развлекательного проекта "Танцы со звездами" — одного из самых популярных телевизионных шоу в Грузии и во всем мире.

Сам Иракли признается, что это новый вызов для него, ведь параллельно с танцевальным конкурсом он продолжает запускать кинопроекты собственного производства и вскоре станет ведущим нового ток-шоу на грузинском телевидении:

"А как бы еще я нашел в своем плотном графике возможность потанцевать? В детстве я несколько лет занимался грузинскими народными танцами и очень рад, что сейчас могу немного окунуться в то беззаботное время. Хотя подготовка к шоу больше напоминает армейскую. Каждый день я тренируюсь по 9 часов! За несколько недель успел похудеть на 3 килограмма, хотя ни в чем себя не ограничиваю в еду, вот такой всем от меня лайфкхак к подготовке к летнему сезону.
Зато моя партнерша Саломе Чачуа входит в топ лучших танцовщиц мира и в такие сжатые сроки обучает меня нескольким видам танцев: танго, пасадобль, вальс. А я добавляю нашим тренировкам юмора, организаторы уже заглядывали к нам с вопросом, почему же из нашего танцевального зала все время слышен смех? Но шоу "Танцы со звездами" для меня в первую очередь вызов самому себе и отличная подготовка к съемкам будущего фильма, где я исполню главную роль"


Секрет будущего фильма Иракли обещает раскрыть в скором времени, а пока усиленно готовится к первому прямому эфиру проекта "Танцы со звездами", который выйдет уже в эту пятницу.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:41 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Поиск: