Пятница, 19.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Телебачення. Новини шоу-бізнесу
Телебачення. Новини шоу-бізнесу
EdellweissДата: Вторник, 03.11.2015, 10:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Вторник, 15.08.2017, 13:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Слухи, курсировавшие на рынке с февраля, подтвердились: 

Ксения Бугримова работает в России. 

Украинский режиссер и продюсер стала руководителем развлекательного направления телеканала СТС. 
И прямо сейчас вместе с гендиректором продакшена «Красный квадрат» Ильей Кривицким продюсирует для СТС масштабное вокальное шоу. 

Проект, получивший название «Успех» – это российская адаптация формата The Final Four компании Armoza Formats. На международном рынке шоу считается очень перспективным (кое-кто называет его заменой изжившего формата American Idol), параллельно с СТС свою адаптацию формата готовит американский Foх, права на проект уже приобрели во Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. 

«Когда все шоу заканчиваются, наше только начинается, ведь мало получить пропуск в высшую лигу шоу-бизнеса, главное – в ней удержаться, - говорит Бугримова. – Шаткость звездного статуса, которую на себе почувствуют наши участники, заставит их в сжатые сроки показывать максимальные результаты». 

Когда шоу производства ГК «Красный квадрат» появится в эфире, неизвестно - пока что команда проекта готовится к кастингам.


 
EdellweissДата: Среда, 06.09.2017, 13:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Руслана Писанка – о похудении:
"Неприятно смотреть на себя со стороны в неприглядном виде"

Руслана худеет в проект вместе с мужем Игорем. 

Актриса и телеведущая решилась изменить себя в "Зважених та щасливих" и считает, что в этом ее телепроекте выигрыш – не главное.

Лишний вес Русланы Писанки всегда был ее визитной карточкой. Но с годами (ей 51 год) лишние килограммы сделали жизнь Русланы невыносимой. Любимая телезрителями пышечка  страдает проблемами с коленными суставами. Причина, как несложно догадаться,  - нагрузка на колени из-за лишнего веса. Именно это и заставило Руслану худеть на глазах у всей страны.

В седьмой сезон проекта "Зважені та щасливі" (идет на СТБ по четвергам в 20.00) Руслана Писанка пришла худеть вместе с мужем Игорем Исаковым.
Вес Русланы - 136 кг (при росте 173 см), Игоря – 117 кг (при росте 182 см).

Первый выпуск нового сезона состоялся 31 августа, и, впервые увидев себя в "Зважених та щасливих", известная актриса и телеведущая рассказала о своих впечатлениях.

- Когда человек видит себя на экране, первые впечатления всегда странные. Несмотря на то, что я человек, который на этом экране бывает. Но неприятно смотреть на себя со стороны в неприглядном виде. Не все были довольны тем, что в проекте есть я, - улыбаясь, рассказывает Руслана. – Возможно, участникам казалось, что я опытный человек, известный, что я могла бы и сама похудеть. Но я пришла на общих основаниях. Просто я так же, как и другие, не могу похудеть самостоятельно. Но все равно я не вижу злобы в глазах участников. Все пришли, в первую очередь, худеть и менять свою жизнь, и во вторую очередь – выигрывать. Нам некогда злиться и ругаться. И даже мне интересно посмотреть, что будет дальше, хотя я и участник событий.

Писанка советует всем сделать первый шаг, это, по ее признанию, самое сложное. Как бы банально не звучали эти слова.

- Кроме того, я хочу, чтобы люди, которые страдают от лишнего веса и понимают, что дальше так жить нельзя, вдохновились, взяли себя в руки и сделали первые шаги, - говорит она. - Главная проблема, что мы, участники лагеря похудения, не могли сделать первый шаг. Мы – слабовольные люди, которые попали в проект и становимся сильнее. Хотелось бы, чтобы зрители эту силу почувствовали и поняли, что они тоже могут начать действовать.


 
EdellweissДата: Суббота, 23.09.2017, 21:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Уже на протяжении многих лет продолжается борьба известной певицы Селены Гомес с красной волчанкой.
Из-за этого заболевания исполнительница вынуждена была прервать музыкальную карьеру. И вот накануне в микроблоге звезды появился снимок из больницы.

«Да, я действительно пропала из поля зрения этим летом из-за волчанки. Оказалось, мне нужно сделать срочную пересадку почки. Я отказалась от выступлений ради собственного здоровья. Хочется поблагодарить мою семью и команду врачей за то, что были рядом в это непростое время.
Я очень благодарна своей подруге Франсии за то, что она пошла на такую жертву. Это лучший подарок, и я чувствую себя невероятно счастливой. Болезнь никуда не делать, она неизлечима, но сейчас мое самочувствие не вызывает никаких опасений», - поделилась Селена с подписчиками.


 
EdellweissДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цієї весни телеканал СТБ зупиняє виробництво національного талант-шоу «Україна має талант». 

Дев’ятий сезон проекту (він же – другий сезон дитячої версії), фінал якого відбувся 27 травня 2017 року, став завершальним в історії каналу.

Нагадаємо, «Україна має талант» – це адаптація популярного американського шоу «America’s Got Talent». Телеканал СТБ подарував українцям шоу в 2009 році, запустивши перший сезон. Новий телепроект моментально завоював величезну популярність значною мірою завдяки тому, що глядачі отримали можливість не просто спостерігати за учасниками, а й спробувати власні сили, адже прийти в проект могла будь-яка людина, яка володіє творчим талантом, – будь то дресирування собачок, жонглювання або малювання піском.

Всього в ефір СТБ вийшло 9 сезонів шоу, два з яких – це «Україна має талант. Діти».

Ведучими дорослої версії були Оксана Марченко, Дмитро Танкович та Костянтин Томільченко, дитячої – Дмитро Танкович та Еля Антонова, фіналістка «Танцюють всі!».

Суддями «Україна має талант» були Ігор Кондратюк (1-9 сезони), Слава Фролова (1-9 сезони), Влад Яма (1-5 сезони), Ектор Хіменес-Браво (6 сезон), В’ячеслав Узелков (6-7 сезони ) і Dzidzio (8-9 сезони, дитяча версія).

Переможці проекту: 
Ксенія Симонова (1-й сезон, жанр пісочної анімації), Олена Ковтун (2-й сезон, співачка), Віталій Лузкар (3-й сезон, фокусник-ілюзіоніст), команда Workout (4-й сезон), вокальний колектив «Лісапетний батальйон» (5-й сезон), сім’я акробатів Дудник (6-й сезон), співак Саїд Джурді Абд Аллах (7-й сезон), 2-річна Аріна Шугалевич («Україна має талант. Діти-1») і юна співачка Вероніка Морська («Україна має талант. Діти-2»).

Виробництвом шоу «Україна має талант» на СТБ займалися Творчі об’єднання Тали Пристаєцької (1-4 сезони), Володимира Турича (6-7 сезони) і Оксани Болкун (5-й сезон і обидва дитячих).


 
IrinayaДата: Среда, 17.01.2018, 09:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Цієї весни телеканал СТБ зупиняє виробництво національного талант-шоу «Україна має талант».
ну, і правильно.
давно не дивлюсь: там або відверті фріки виступають, або талановиті циркачі з Бердичівської циркової школи. так циркачам виступ на СТБ - це привід засвітитись для портфоліо для подальшого виїзду в французький цирк "Дю солей". ну, хай шукають інші шляхи... таке...
аааа, іще забула воркаут, брейк-данс і східні танці - ні одне з цих дійств мене не захоплює(((

102


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Четверг, 25.01.2018, 20:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
аааа, іще забула воркаут, брейк-данс і східні танці - ні одне з цих дійств мене не захоплює(((


так, одне й те саме набридає


 
EdellweissДата: Пятница, 23.02.2018, 21:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Премьера весеннего сезона развлекательного шоу "Лига Смеха" от Студии "Квартал 95" назначена на 22 февраля 2018 года.

На ТВ "Лига Смеха стартует 2 марта.


В 20.15 телезрители "1+1" увидят первую часть гала-концерта "Лиги смеха", в которой выступят 20 команд из Украины, Грузии, Армении, Израиля и других стран.
Во время концерта каждый тренер проекта выберет себе по две команды, с которыми будет бороться за Кубок сезона. Таким образом, из 20 команд будут бороться за победу только 14.

Съемки гала-концерта состоялись в Одессе. Команды шутили на темы спорта, политики, экономики, а также бытовых проблем украинский.

"Футбольный клуб "Эксгибиционист": играем до гола" - представилась в одной из сценок команды "Ветераны космических войск".

"У вас, в Одессе, не понятно, на какой улице живет мэр. Везде земля заасфальтирована", - пошутили участники команды "СМТ" из Полтавы.

Юмористы из Грузии были готовы на все ради возможности попасть к сезону и бороться за четвертый Кубок "Лиги смеха":
"Если вы нас не возьмете в сезон, мы к нему все равно попадем. Со стороны польской границы", - пошутили участники команды.

Главной особенностью четвертого сезона "Лиги смеха" стал обновленный тренерский состав.

Так, судить команды будут участники "Танцев со звездами" Оля Полякова и Юрий Ткач, судья проектов "Модель XL" и "Танцы со звездами" Влад Яма, тренер "Голоса. Дети" Надя Дорофеева, ведущий "Рассмеши комика" Игорь Ласточкин, член жюри "Рассмеши комика" Евгений Кошевой и актер сериала "Слуга народа" Станислав Боклан.
Ведущий проекта - Владимир Зеленский.

"Несмотря на то, что у нас было идеальное жюри, которое очень хорошо сработалось за это время, мы решились на такие изменения. Мы же стремимся всегда удивлять наших зрителей, поэтому и пошли на такие новшества. Мы рассматривали много кандидатур, но здесь вопрос не в уровне звездности человека, а в том, насколько он сможет себя по-новому проявить", – объяснил замену Владимир Зеленский.

Тренеры уже получают новые команды.

Полякова получила "Стояновка" и "Винницкие", Ласточкин - "Пошло-Поехало" и "Лукас", Дорофеева - "Николь Кидман" и "Отдыхаем вместе", Баклан - "30+" и "Млека", Ткач - "ВКВ" и "Стадион "Диброва", Кошевой - "Луганская сборная" и Джан", Яма - "Гостиница 72" и "Воробушек".
 

Напомним, кубок победителя прошлого сезона разделили сразу две сборные - "Загорецкая Л.С." из Львова с тренером Юрием Горбуновым и "Стояновка" из Молдовы с Игорем Ласточкиным.


 
EdellweissДата: Вторник, 06.03.2018, 23:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Светлана Лобода будет рожать в Америке ребёнка от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна

Светлана Лобода редко говорит о своей личной жизни. 
В одном из последних интервью певица отметила, что из-за напряженного графика работы у нее совершенно не остается времени на поиски любви.
Однако, в это время уже был явно виден округлившийся живот.
Рожать Лобода собирается в Америке, в Лос-Анджелесе.

Сейчас Светлана уже на 7 месяце беременности.
Ребенок должен появиться уже в мае.
Отцом является немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн.
Они всячески скрывают свои отношения и вообще не поддерживают никаких контактов.
Близкое общение произошло летом 2017-го года в Баку на музыкальном фестивале "Жара".
Тилль ухаживал за Светланой, обнимал её и целовал, не стесняясь камер и прессы. 

У Светланы Лободы есть дочь от танцора и хореографа Андрея Царя, с которым она рассталась года четыре назад. Сейчас девочке шесть лет.


 
EdellweissДата: Пятница, 23.08.2019, 23:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
14 серпня в одному з клубів Києва «Новий канал» провів презентацію свого осіннього сезону, на якій розповів про серіали та шоу, які готуються до показу в ефірі. 

Новий сезон стартує на каналі в понеділок, 26 серпня.

Нові проекти:
два ігрові студійні шоу («Шалена зірка» та «Діти проти зірок»),
тревел-шоу «Le маршрутка» 

4 серіали:
«Медфак», «Подорожники», «Перші ластівки», «Новенька».

Нові програми  поділили між Сергієм Притулою та Лесею Нікітюк: перший крім звичних трьох шоу вестиме «Діти проти зірок», а Леся – «Шалену зірку» та «Le маршрутку». 

На стороні канал замовив один проект із одинадцяти – Improv Live Show у «Кварталу 95».

Щодо серіалів, мовник в основному співпрацював зі сторонніми студіями: з п’яти прем’єрних серіалів чотири – на аутсорсі: «Медфак» виробляв продакшен «Дизель студіо», «Подорожники» – Star Media, «Будиночок на щастя 2» – IQ Production і «Новенька» – FILM.UA.

29 серпня о 21:00 глядачі побачать «Шалену зірку» з Лесею Нікітюк.

«У цьому проекті зірки і співають, і танцюють, – каже Олена. – У чотирьох конкурсах набирають бали і в фіналі перевтілюються у відомого артиста. У результаті голосування глядачів у залі й визначається переможець і володар звання “Шалена зірка”».

10-й ювілейний сезон проекту «Ревізор» буде з новою ведучою Юлією Панковою


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Телебачення. Новини шоу-бізнесу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: