Суббота, 27.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нелли, Julia, rollada  
Форум » Домашний очаг » ОчУмелые ручки » Декор из металла
Декор из металла
vb150741Дата: Среда, 30.10.2019, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, начиталась я статей о дизайне, типа что модно сейчас,как украшать жилье и т.п. Особенно мне понравилась идея декора из металла. Мне кажется такой вариант будет уместен особенно в офис, или если дома, то стиль лофт. У меня просто своя школа английского. И для холла я заказала, после всего прочитанного, вместо привычных картин, вот такой декор, панорама города всем известного, из металла, использовалась лазерная резка. Я когда увидела ее готовую, то вообще не могла глазам своим поверить. Это действительно получилось эффектно, да и стильнее, чем все что можно купить. По цене не заоблачно, зато качественно и не выглядит дешево. Такого эксклюзива нет ни у кого) Это меня особенно радует. Думаю что рядом с ней еще сделаем типа фотозоны.
 
VaasiliyДата: Пятница, 21.01.2022, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
я такое люблю, жаль, что ссылка не открывается
 
vasilisa120381Дата: Среда, 28.02.2024, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем. Выбирая "Стильные лестницы" https://s-stairs.com.ua/, вы делаете выбор в пользу выдающегося дизайна, высокого качества и индивидуального подхода. Мы придаем большое значение декору, который делает каждую лестницу уникальной. От изысканных резных элементов до современных стеклянных ограждений – у нас есть все необходимое, чтобы придать вашей лестнице особый шарм и стиль. Эстетика и удобство - ключевые аспекты в нашем проектировании. Наши опытные дизайнеры и мастера работают с различными материалами, от дерева до металла и стекла, чтобы создать лестницу, которая станет не только функциональной частью пространства, но и визуальным украшением.
 
Форум » Домашний очаг » ОчУмелые ручки » Декор из металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: