Вторник, 30.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
"Герои&любовники"
rolladaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Украинской холостячкой стала экс-солистка группы "REAL O"
На ТВ снимают женскую версию "Холостяка".



Так уж повелось, что главными героями романтических шоу на нашем ТВ становятся мужчины. Именно они приглядываются к девушкам, а уж те всячески стараются влюбить в себя экранного героя раз и навсегда. Новый канал решил пойти по другому пути и снять шоу, в котором главной наконец-то будет девушка. Проект под названием "Герої&Коханці" для канала снимает "мама" "Холостяка" - Ксения Бугримова, ведущей стала актриса Снежана Егорова. Ну, а 24 героя программы будут бороться за любовь экс-"фабрикантки", и, как оказалось, уже экс-солистки группы "REAL O" Алины Астровской. Первого июля девушка сообщила, что покидает коллектив.
- На мой взгляд, ситуация в Украине поставлена с ног на голову - женщины добиваются мужчин. Это ненормально! Наконец-то в проекте "Герої&Коханці" мы восстановим естественный ход событий, когда мужчины добиваются женщин, - улыбаясь, говорит ведущая шоу Снежана Егорова.
24 героя съехались со всей Украины – и именно они будут главными в программе. Мужчины разбиты на группы по шесть человек: "Уникумы", "Романтики", "Мужики" и "Красавчики". Даже стало интересно, закончится ли проект свадьбой?!


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 11:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Романтики



 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 11:03 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Уникумы



Мужики



 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 11:03 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Красавцы



 
JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 11:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Мужики
Цитата Edellweiss ()
Красавцы
Мне кажется, что выиграет Грицина Роман. А если в этом шоу будет финал или три участника в конце. То в финале, я думаю, будут Грицина Роман и Кирилов Олег, а если тройка, то добавится Кравчук Арсен, а в четверке - Шепель Александр. Как-то так)))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 22:06 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Мне кажется, что выиграет Грицина Роман. А если в этом шоу будет финал или три участника в конце. То в финале, я думаю, будут Грицина Роман и Кирилов Олег, а если тройка, то добавится Кравчук Арсен, а в четверке - Шепель Александр. Как-то так)))


О! Интересно, угадала или нет! ))) А Роман, да, красавчик )))


 
JuliaДата: Четверг, 13.11.2014, 22:47 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Интересно, угадала или нет! )))
Мне тоже интересно))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 22:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Подопечные Ксении Бугримовой устроили кровавые разборки
09.10.2014

Вся команда и участники проекта собрались вместе посмотреть премьеру в клубе со звучным названием Fight House («Бойцовский дом»). Беды ничего не предвещало, однако название заведения определило судьбу вечера: посиделки закончились мордобоем.

«Ребята собрались, а мы пришли снять, как участники смотрят премьеру. Заехала и Алина. В какой-то момент Антон Маслов и Рома Грицына стали избивать друг друга. А потом образовался «клубок». Вся одежда была в крови. Роме разбили губу, пришлось ехать в больницу зашивать. Что случилось с лицом Антона, я не знаю. Судя по всему, ему сломали нос. Потому что крови было очень много! На первом и втором этажах заведения. Афиша на улице тоже была забрызгана. Спокойным оставался только владелец клуба. Сказал, что ничего страшного. И добавил, что даже не будет вытирать от крови афишу возле «Fight House», - рассказала об инциденте руководитель проекта Ксения Бугримова.

Причиной мужских разборок стала героиня шоу Алина Астровская. Но, как оказалось, такой поворот событий пришелся ей не по нраву: драка только довела девушку до слез. Так что мужчинам придется искать другие пути к завоеванию Алины, а не устраивать из-за нее битву самцов.

Бугримэ неисправима. Почему-то вспомнилось "избиение" Макса в клуб "Ольмека" в Гидропарке... 


 
EdellweissДата: Четверг, 13.11.2014, 23:26 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Александр Шепель из Мужиков участвовал во 2 сезоне Мастер шеф.



Он же (Александр Шепель) принимал участие в шоу "Полцарства за любовь" на канале ТЕТ.



Александр Шапик участвовал в шоу "Танцюють всі  7" и "Детектор брехни"
Рекламное бла-бла-бла выпуска:
Ради популярности парень прыгнул в Днепр с движущегося поезда.
Теперь прошлое парня мешает ему найти общий язык с матерью его маленькой дочки.
Анна отказывается быть рядом со столь эксцентричным мужчиной и не верит, что ему можно доверить ребенка.

Валерий Дремов - участник Дома-2


 
EdellweissДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:56 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Виктория:
Прочла что героев для шоу вы выбирали точечно и вам действительно удалось найти интересных парней. Но самый неординарный, интеллектуальный и загадочный, как по мне, это Антон Маслов. Где вы его откопали? 

Ксения Бугримова:
Антона мы не откапывали, он пришел на кастинг, как ни странно. Более того, парни разные и, поверьте, такими они и должны быть, потому что все люди разные. Говорить о том, что только хорошим парням нужно давать шанс построить отношения и завоевать принцессу - это ханжество. Потому что в каждом из нас есть плохое и хорошее, просто пропорции в тот или иной период жизни разные. Возможно, кому-то кажется, что мужчины по своим качествам не дотягивают до какого-то уровня, но для какой-то женщины они могут быть мечтой. Мы, конечно, дали шанс ребятам проявить себя с яркой стороны, понять многое для себя и изменить себя в лучшую сторону. И многие из них этим шансом воспользовались - и это здорово. Антон, конечно, очень неординарный, мягко говоря. Мне он был безумно интересен. Он пришел на кастинг - очень понравился, понравились его рассуждения, понравилось, как он мыслит. Когда он приехал подписывать контракт, ему что-то не понравилось в контракте, он вызвал друга и очень по-хамски развернулся перед всеми ребятам и уехал. Это был такой поступок: "Ха, ну и оставайтесь здесь, а я уеду". Я прекрасно понимала, что он яркий, такие ребята не часто встречаются, что его нужно вернуть. Я ему позвонила, сказала, что он мне очень импонирует. Я, конечно, понимала, что он будет выносить мне мозг и я дала ему такую возможность на некоторое время - дала ему возможность в проекте повыносить мне мозг. Потому что он заслуживает, чтобы его в проекте увидела вся страна. 

Светлана:
так кто же на самом деле тот парень, который назвался артистом балета? он меня совсем запутал. он не танцор? поняла только то, что он рос без родителей.

Ксения Бугримова:
Да, Светлана, он нас всех запутал. Он действительно не танцор, он говорит, что учился в балетной школе, куда его отдала мама, но не выучился. Судя по тому, как он танцует, вряд ли он проучился там долго. Насколько я знаю, он работает флористом, помогает продавать цветы. Но это было на момент кастинга. Кем он работает сейчас – трудно представить, потому что парень действительно загадочный. Безусловно, у него есть детская травма, которая, возможно, движет его в ту сторону, куда он движется. Но, знаете, мне очень обидно, потому что он продемонстрировал забавное специфическое чувство юмора во время кастинга. Мы выложим видео его кастинга, его полное интервью, чтобы вы могли больше узнать об этих странных личностях и понять, стоит с ними заводить отношения или не стоит, если Вам такие вдруг встретятся на пути.


 
EdellweissДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:58 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Светлана:
муж утверждает, что половина героев была приглашена в проект "для эффекта шоу" и что, наверняка, многие из них вообще состоят в отношениях - поспорили с ним даже что (моя версия) никто не был официально женат (гражданский брак приравнивается к официальному) на момент съемок. Разговор спровоцирован тем, что увидели Шапика, в проекте "Только правда" - с женой и дочкой. Насколько серьезно проверяют претендентов?

Ксения Бугримова:
"Детектор лжи" снимался еще до проекта, еще до первой вечеринки. Шапик действительно жил в гражданском браке с женой, он не был с ней расписан и он с ней разошелся. Вы даже можете зайти на его блог и увидеть там большое количество видео уже с другой девочкой. Светлана, да будет Вам известно, что Вы замужем, потому что ваш муж - прекрасный человек. Но не все мужчины таковы, как ваш муж. Могу сказать, что большое количество мужчин чаще всего не признаются женщине в том, что они могут с кем-то состоять в отношениях - это большая беда и правда. Не все мужчины признаются, что они вообще женаты, если честно. Но все наши герои не женаты (мы берем паспорта), а состоят они в отношениях или нет...


 
EdellweissДата: Вторник, 16.12.2014, 09:51 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline




К.Бугримова:
Романтика съемочного процесс. Главное, чтобы герои привыкли к нам. И воспринимали нас, ну... Как часть предметов.



 
EdellweissДата: Вторник, 16.12.2014, 09:54 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline






 
EdellweissДата: Четверг, 18.12.2014, 22:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Аліна Астровська зробила свій вибір і сказала "ТАК" Роману:)
Якщо ви пропустили грандіозний фінал шоу "Герої&Коханці", тоді швидше дивіться його на сайті Нового каналу



видео


 
rolladaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:55 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Аліна Астровська зробила свій вибір і сказала "ТАК" Роману:)

ну такое....как мы и предполагали, выиграл Рома)) к стати, он бывший Аниты Луценко, как оказалось))) 
я смотрела две последние серии( уже можно было смотреть, т.к. "претендентов" осталось сАвсем мало) а конкретно двое Роман и Герус, мне почему-то Герус больше нравился, но героиня выбрала Ромчика:))
Честно, все эти сюси-пуси, "нервы", "переживания" так наигранно смотрятся или это мы уже такие закаленные на этих "романтичных" шоу))))

Финал никакой, единственное, это Алина в очень красивом платье в конце порадовала глаз))


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Четверг, 18.12.2014, 23:51 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Финал никакой, единственное, это Алина в очень красивом платье в конце порадовала глаз))

Насколько интересно было смотреть шоу "Сердца трех" с Машей Ефросининой, настолько это шоу не зацепило никак. Казалось бы, смысл тот же: много парней, девушка выбирает. Но "Сердца" ждали с нетерпением, полюбили героинь,  а шедевр от Бугримовой чёта не пронял. Его как-то даже и не обсуждали на других форумах. Ну, такое. Рейтинги никакие. Бугриме на мыло ))


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Герои & любовники » "Герои&любовники" (романтическое шоу героиней, которого является "Холостячка":))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: