Воскресенье, 05.05.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Какой фильм посмотреть? (Советы, рекомендации, описание фильма)
Какой фильм посмотреть?
EdellweissДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Какой фильм посоветуете посмотреть?




 
JuliaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:51 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
и я надеюсь )))
Судя по описанию, так и должно быть))

Цитата
Долгожданный рождественский спецэпизод «Шерлока», который никак не связан с основным сериалом, кроме имен персонажей и актеров.
Призрак "скверной невесты" бродит по улицам, желая мести, что обещает не привычный детектив, а чуть ли не викторианский готический хоррор.


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 05.01.2016, 15:38 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Он – дракон

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

По мотивам романа Сергея и Марины Дяченко «Ритуал».

Режиссер: Индар Джендубаев
В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Станислав Любшин, Ёла Санько, Егор Зубарчук, Иева Андреевайте, Александр Лучинин, Виктория Рунцова

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Вторник, 05.01.2016, 15:44 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Стажер

Вдовец Бен Уитакер проживает седьмой десяток. Но такой возраст – вовсе не конец жизни. Герой докажет, что и выход на пенсию может стать поводом освоения новой профессии. Например, специалиста по моде. Главное, чтобы наставник был соответствующий. Им оказывается Джулс Остин.

Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Энн Хэтэуэй, Адам Дивайн, Роберт Де Ниро, Нат Вулф, Рене Руссо, Дрена Де Ниро, Андерс Холм, Рейд Скотт, Эндрю Рэннеллс, Кристин Евангелиста

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:43 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
С первых же кадров, я поняла, что мне фильм понравится, и не прогадала. Очень хорошее кино, такая приятная атмосфера создана в картине: сочетание американской и французской культуры. Получилась замечательная, элегантная, лёгкая и чувственная история о любви. Всем рекомендую к просмотру.

С 5 до 7. Время любовников

История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.

Режиссер: Виктор Левин
В ролях: Беренис Марло, Антон Ельчин, Оливия Тирлби, Гленн Клоуз, Эрик Столц, Фрэнк Ланджелла, Ламбер Вильсон, Жослин ДеБоэр, Дов Тифенбах, Джо Д’Онофрио
Страна: США
Год: 2014

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Четверг, 28.01.2016, 09:28 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Сердцеед (2010) 

Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Паскаль Шомель
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари, Джефри Бейтмен, Наташа Кэшман, Хироми Асаи, Одри Лэми, Элоди Фрэнк

Описание:
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.

Выпущено: Франция, Монако

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:43 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Обалденный фильм, очень понравился. Как он мог пройти мимо меня и я раньше его не посмотрела))) 

Один день (2011)

Девушка с прекрасным именем Эмма стала главной героиней киноленты. Она представлена в образе очень доброй и романтической особы. Эмма мечтает однажды изменить весь мир, сделает его немного лучше и приветливее. Молодой человек Декстер – типичный пример современного плейбоя. Он полностью уверен в том, что мир должен принадлежать только ему одному.Жизнь сталкивает Декстера и Эмму. Их самая первая встреча произошла 15 числа второго месяца лета. Тогда в колледже праздновался выпускной вечер. Молодые люди получили возможность провести друг с другом ровно один день. Эмма и Декстер решили, что им лучше всего оставаться друзьями. Очень скоро герои снова встретятся. Это произойдет ровно через один год после их первого свидания. И так будет повторяться каждый раз 15 июля.

Режиссер: Лоне Шерфиг
В ролях: Джим Стёрджесс, Энн Хэтэуэй, Рейф Сполл, Патришия Кларксон, Кен Стотт, Ромола Гарай, Джоди Уиттакер, Мэтт Берри, Джорджия Кинг, Том Мисон
Жанр: Драмы, Мелодрама
Страна: США, Великобритания

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Пятница, 29.01.2016, 21:50 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Обалденный фильм, очень понравился. Как он мог пройти мимо меня и я раньше его не посмотрела)))

 Один день (2011)


Я смотрела! Действительно, обалденный фильм! Трогательный и грустный...


 
JuliaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:47 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Я смотрела! Действительно, обалденный фильм! Трогательный и грустный...
08


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Среда, 10.02.2016, 15:36 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Дом у озера (2006)

Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельрой, Дилан Уолш, Шоре Агдашлу, Линн Коллинс, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Четверг, 10.03.2016, 20:10 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Зима в огне. Онлайн просмотр 

"Мы не можем жить без космоса"


 
НеллиДата: Суббота, 12.03.2016, 15:52 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Offline
Посмотрела фильм"Легенда о пианисте"
Прекрасный фильм,отличная игра актеров,волшебная музыка.Фильм так понравился,что не могу собраться с мыслями и написать толковый пост.
фильм философский,каждый найдет в нем что-то свое.

легенда о пианисте


 
МавкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:04 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Один день (2011)

Девчонки, спасибо огромное, что делитесь интересными ссылками на фильмы. Я не большой киноман, но благодаря вам приобщаюсь к прекрасному. ))))

Сегодня у меня в программе был фильм Один день. Было ощущение, что уже видела, но все равно получила море удовольствия. А  слезы таки катились по щекам...


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
molchanovich94Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:03 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Жду выхода "Аватар 2" 
Продолжение рассказа о судьбе народа на’ви, бывшего землянина Джейка Салли в теле аватара и его спутнице жизни Нейтири. Фильм расскажет об их любви и истории их новой семьи.

Действие фильма будет проходить на Пандоре. Также, по словам режиссёра, значительная часть сиквела будут происходить под водой, в океане Пандоры.

Известно, что во второй части фильма вернётся Грэйс Огустин в исполнении Сигурни Уивер. Несмотря на то, что она умерла в первой части, у неё появился новый аватар
 
IrinayaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:56 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата molchanovich94 ()
Жду выхода "Аватар 2"
 а я жду 6-й сезон "Игры престолов", анансированный на 24 апреля... хотя у нас будет наверно позднее(((


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
JuliaДата: Пятница, 10.06.2016, 19:55 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
В твоих глазах / In Your Eyes (2014) 

Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Брин Хилл
В ролях: Зои Казан, Майкл Сталь-Дэвид, Никки Рид, Стив Харрис, Марк Фойерстин, Дженнифер Грей, Стив Хоуи, Кресс Уильямс, Престон Бэйли, Рид Бирни, Лиз Стаубер, Браден Фицджералд, Том Чои, Стивен Тейлор, Джо Ангер, Тамара Хикки, Фред Стоверинк, Майк Йебба, Дакота Шепард, Тесс Деген, Джина Тлил, Шеннон Тюле, Кейт Лэйси

Описание: Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии. 

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Какой фильм посмотреть? (Советы, рекомендации, описание фильма)
Поиск: