Воскресенье, 19.05.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Какой фильм посмотреть? (Советы, рекомендации, описание фильма)
Какой фильм посмотреть?
EdellweissДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Какой фильм посоветуете посмотреть?




 
JuliaДата: Четверг, 09.07.2015, 14:37 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Очень смешная комедия, я её в кинотеатре смотрела, так насмеялась, в конце сеанса уже живот болел смеяться))) Давно я настолько смешной комедии не видела. Кстати украинский дубляж, который был в кинотеатре, на порядок лучше, чем русский. Жалко нет онлайн просмотра с украинским переводом, потому что много эпизодов теряют свою комедийность в русском переводе.

Шпион / Spy (2015)

Режиссер: Пол Фиг
В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон

Описание: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?.. 

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Пятница, 10.07.2015, 11:58 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Ура, ура, ура!!! Будут новые серии Шерлока!

В рамках крупнейшего фестиваля Comic-Con создатели "Шерлока" показали первые кадры нового "викторианского" эпизода культового британского сериала.

В тизере проекта, действие в котором происходит в Лондоне викторианской эпохи, британский актер Бенедикт Камбербэтч появляется в традиционном костюме с курительной трубкой, а исполнитель роли Ватсона обзавелся усами.

9 июля британский телеканал BBC также опубликовал снимок Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в образах героев нового сезона сериала. На промо-снимке главные герои сидят в кресле викторианской эпохи в традиционных для того времени костюмах.

Сообщается, что спецсерия выйдет в эфир в конце этого года, в период Рождественских праздников. В этом году также стартуют съемки четвертого сезона Шерлока, премьера которого запланирована на 2016 год.

Тизер





Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Суббота, 11.07.2015, 09:22 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Дальняя дорога / The Longest Ride (2015)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани

О фильме: Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

http://www.ex.ua/92475546?r=2,23775



Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Суббота, 11.07.2015, 17:08 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Очень смешная комедия, я её в кинотеатре смотрела, так насмеялась, в конце сеанса уже живот болел смеяться))) Давно я настолько смешной комедии не видела. Кстати украинский дубляж, который был в кинотеатре, на порядок лучше, чем русский. Жалко нет онлайн просмотра с украинским переводом, потому что много эпизодов теряют свою комедийность в русском переводе.

Шпион / Spy (2015)


спасибо! посмотрю обязательно ))


 
EdellweissДата: Суббота, 11.07.2015, 17:08 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Ура, ура, ура!!! Будут новые серии Шерлока! В рамках крупнейшего фестиваля Comic-Con создатели "Шерлока" показали первые кадры нового "викторианского" эпизода культового британского сериала.


ой, таки ура!!!! Хорошая новость!!!!


 
JuliaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:21 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
ой, таки ура!!!! Хорошая новость!!!!
Я уже в предвкушении!


Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:25 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Джеймс Марсден, Мишель Монахэн, Лиана Либерато, Люк Брейси, Джералд МакРэйни, Кэролайн Гудолл, Скайлер Фиск, Джон Тенни, Себастьян

Описание: История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют… 

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:27 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
спасибо! посмотрю обязательно ))
Там актерский состав бомбезный, Мелисса МакКарти и Джейсон Стэйтем просто супер комедианты. Кстати в этом фильме в эпизоде снялась и наша Верка Сердючка!))


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Суббота, 11.07.2015, 19:03 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Там актерский состав бомбезный, Мелисса МакКарти и Джейсон Стэйтем просто супер комедианты. Кстати в этом фильме в эпизоде снялась и наша Верка Сердючка!))


Я обожаю Мелиссу, видела ее в других фильмах! )))


 
JuliaДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:15 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Брендан Глисон, Билл Пэкстон, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли

Описание: В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
JuliaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:43 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Очень трогательная, пронзительная история, ближе к концу невозможно сдерживать слезы.

Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джош Бун
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц. Тони Саладна

Описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Онлайн просмотр



Агата Пинкертоновна Холмс
 
dash_ok_14Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:26 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
недавно случайно по телевизору наткнулась на комедию "Двое: я и моя тень" с маленькими близняшками Олсен.
Фильм потрясный, а главное, что его можно смотреть всей семьей, по-детски добрый и не опошлен, как большинство новых комедий. Каждый раз с удовольствием пересматриваю 

Двое: я и моя тень
 
vllgfq197Дата: Среда, 22.07.2015, 13:49 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветик девчонки, недавно посмотрела фильм     Стрелок    
очень понравился.

Сюжет,  графика, советую всем посмотреть не пожалеете стоящий фильм)))
А этот актер Марк Уолберг просто мой кумир.



Делитесь впечатлениями о фильме? Или может посоветуете что-то похожее?)
 
EdellweissДата: Среда, 22.07.2015, 14:33 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата vllgfq197 ()
недавно посмотрела фильм     Стрелок
    

Стрелок

боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Не смотрела, спасибо, беру на заметку.


 
amaliaДата: Среда, 22.07.2015, 16:40 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Нее я пока пас .. Всё ,что связано с войной-стрельбой и кровью, для меня пока табу (((
Хватает сводок ...


 
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Какой фильм посмотреть? (Советы, рекомендации, описание фильма)
Поиск: