Вторник, 07.05.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
JuliaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 13:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Что-то я не могу понять стб. Допускаю что всегда есть заготовленная победительница на случай не зародившейся любви. Но если в процессе все же эта любовь просматривается, то не проще ли ее и до конца отснять и не мешать вручению. Какая им разница кому он вручает кольцо, главное же,  что бы было все красиво?! Зачем из романтического шоу делать детектив, мол угадайте с трех раз. А потом хлопать в ладоши: " а вот и не угадали" , "вы не туда смотрели", "они скрывали свои чувства". Зачем скрывали, вель шоу для того и снимают, что бы показать как они рождаются, для этого вас сюда и позвали, показать любовь, а не прятать по закоулкам.

Я уже давно успокоилась на счет выбора, но режиссеров понять не могу.  А Гриша это нечто!


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 13:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Я уже давно успокоилась на счет выбора, но режиссеров понять не могу. А Гриша это нечто!
да уж... набросали г***на на вентилятор - самих и заляпало(((
и теперь удивляются нашему возмущению)
и действительно: я хотела увидеть романтическое шоу, получить дозу позитива в такое нелегкое время, отвлечься от быта, работы, а вынуждена в детектива играться)))
загадок куча, а где же любовь????
единственный + от быта и работы отвлечена до сих пор)))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
amaliaДата: Среда, 25.05.2016, 13:55 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Девы , все намного проще ..
Тут уже стопиццот раз писали , что сезон слизан с первого с небольшими варияциями и поправкой на скудный бюджет.
Парапланы,дельфины,скутеры,лошадь, серенады под балконом (в первом -в кафе с КК),победилка сама приглашает на свидание( было Шурик "угнала" на каталки на мопеде), даже текила-пати (в первом была дегустация со шкандалем))
И ,о какая неожиданность , первый-то был самым рейтинговым и с цунамиподобным шквалом эмоций , обсуждений , просмотров-пересмотров (если кто помнит,его даже потом в повторе запустили в эфир)
На СТБ ведь тоже сидят не окончательные дебилы ,чтобы не проанализировать феномен успеха и составляющие рейтинга . Как не крути ,но аналитика ежу понятная .Секретом и удачей была искренняя, влюбленная, фотогеничная и легкая в общении с ГГ девочка .
Фсё.. Другое дело , что все последующие сезоны карты не ложились никак ..при всех потугах и стараниях. То ГГ- мудачьё , то девки - к Х-му равнодушные .
И тут ,бац , картинка прорисовалась .
И не воспользоваться этой ситуёвиной они просто не могли .
Никого никогда в нашей стране не затронет и не заставит вопить больше ,чем очередная "зрада!"
Так что финал более ,чем логичен . Другое дело жизнь ...


 
МечтательницаДата: Среда, 25.05.2016, 13:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Что, действительно, такое ляпнул?
Возможно так хотел всем доказать, что он грузин - "самец", а не то, чем его обозвала большая часть женского населения Украины  А такие слова только подтверждают его "пофигизм" в отношении Алены, иначе трепетнее относился бы к ее репутации.  Или ее после снимков "ню" итак нет)))))


Мы живём одним мгновением, и это мгновение нельзя продлить, но можно скрасить любовью!
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 14:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мечтательница ()
А такие слова только подтверждают его "пофигизм" в отношении Алены, иначе трепетнее относился бы к ее репутации. Или ее после снимков "ню" итак нет)))))
отсюда поподробнее, плиз)

.... может я скамеечку не зазря поставила???


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МечтательницаДата: Среда, 25.05.2016, 14:18 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
отсюда поподробнее, плиз)
Ну,  девочки выше написали, что Иракли  на пост-шоу заявил, что у него с Аленой был сэкс сразу после финала. Разве внимательный влюбленный мужчина будет такое заявлять во все услышание? Это же не друзьям в бане похвастаться, а на всю страну огласил! Где здесь уважение?


Мы живём одним мгновением, и это мгновение нельзя продлить, но можно скрасить любовью!
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 14:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мечтательница ()
Ну, девочки выше написали, что Иракли на пост-шоу заявил, что у него с Аленой был сэкс сразу после финала. Разве внимательный влюбленный мужчина будет такое заявлять во все услышание? Это же не друзьям в бане похвастаться, а на всю страну огласил! Где здесь уважение?
вот и я об том же....
а если нет уважения к победилке сейчас + неприятие фото ню грузинской свекровью + то возможно "король голый"? возможно разыгран вариант победилка на год: тебе корона - мне деньги?

мечтаю) а Аня ждет в сторонке пока этот цирк-шапито свернется..... мечтаю),
но просит же она в сети не поливать его грязью (ей больно)
может там есть жизненная ситуация, что без денег Ике никак (пришел за баблом однозначно), и Аня это знает, и приняла его версию событий... (искренне плачет в клипе на текила-пати - см.выше - что у трезвого на уме - у пьяного на языке, а трезвых там не было)

эх, скамейка у меня удобная)))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МечтательницаДата: Среда, 25.05.2016, 15:00 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Кстати, в продолжение темы сэкса)))) К чести Чмерковского, он на тему сэкса вообще отказался говорить. Сказал, что это личное дело девочек, и они сами, если захотят, то расскажут, был ли у них интим, или нет.

Мы живём одним мгновением, и это мгновение нельзя продлить, но можно скрасить любовью!
 
IrinayaДата: Среда, 25.05.2016, 15:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мечтательница ()
Кстати, в продолжение темы сэкса)))) К чести Чмерковского, он на тему сэкса вообще отказался говорить. Сказал, что это личное дело девочек, и они сами, если захотят, то расскажут, был ли у них интим, или нет.
+++ Максик лучший Х-й!!!!


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Среда, 25.05.2016, 15:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
+++ Максик лучший Х-й!!!!

Ну он же сказал Бугримовой, что лучшего Холостяка чем я вы не найдете больше. Ну типа того.Кажись пока его слова сбываются.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 15:53 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
но моя логика бунтует!!!глаза видели одно, а говорят теперь, что это было совершенно другое(((
я не пойму где меня дурят: в начале или в конце???


Ириша, глаза видели только то, что было показано. Что и сколько осталось за кадром - неизвестно. Поэтому дурят не в начале и не в конце, а везде)))) И логикой в такой ситуации ничего не сделаешь. Проходили - знаем))) Как вспомню, как мы в МиЯ отслеживали взгляды, слова, вздохи, жесты... Такими смешными были)))) Нас водили за нос, а мы точно как : ах обмануть меня несложно - я сам обманываться рад.


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 16:02 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
может они партизанят??? а в это время Ика отрабатывает контракт....поэтому на ПШ все было так скомкано и не ловко (боялись друг к другу прикоснуться, чтобы не взорваться)???
я уже писала про 1 год или сколько там по контракту.... все до этого расставались где-то в августе-сентябре.... у нас еще есть время (и у них надеюсь тоже)

Из  того, какой мы видели Анетти и что слышали от нее, я не представляю, что эта девочка может позволить подобным образом унижать себя и свою любовь. 
Я всегда помню правило: никогда не говори "никогда". Возможно ли, что Анетти и Иракли будут вместе? Все возможно.  Лично я в это не верю, но допускаю. 
Но в то, что они сейчас шифруются в угоду сценарию - не думаю. Это унизительно для любви.


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 16:06 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Да, уж...))) Весь Х6 слизан, как под копирку с Х1)))Даже финал сего чудо-шоу)) Одно радует, что Анетти все "точки над и"  в отношениях с ГГ расставила сразу и дала понять, что продолжения /возможного продолжения/ "тайных встреч" и т.п. то есть, всего того, что может придумать СТБ для "поддержания интереса" у них не будет, да и ГГ типа счастлив со своей избранницей, во всяком случае, на время контракта так точно)))

Пы.сы. просто сравниваю со "звонками на студию, встречами у клуба и прочей лабудой", которыми нас кормили после первого Х и типа вселяли надежду на счастливое продолжение красивой истории)))

Вот и я о том же))))


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
ЛераДата: Среда, 25.05.2016, 16:13 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
да уж... набросали г***на на вентилятор - самих и заляпало((( и теперь удивляются нашему возмущению)

Они и не удивляются, они потирают руки и надевают короны -  наконец-то сделали сезон, который дал хорошие рейтинги.


Я - личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
 
amaliaДата: Среда, 25.05.2016, 16:27 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Статус: Offline
Да и у Янки братец был всего лишь малолетний Давидка ,а у Анеттки два брата-акробата весьма внушительной наружности .
Не думаю ,что сломаный нос и кривая челюсть украсят его трепетно оберегаемое тельце )))


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Поиск: