Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
JuliaДата: Вторник, 24.05.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline


Агата Пинкертоновна Холмс
 
IrinayaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
а я все в истории копаюсь)))

из интервью ЛИЗЕ (журналу) 04/03/2016:

Как считаешь, сколько свиданий должно пройти до секса? 3, 5, 10?
Это индивидуально. Секс — мегаважная часть отношений. Он и она чувствуют, когда пора – на первом или пятом свидании. Ведь это такой уровень отношений, к которому нужно быть готовым.

Какая девушка может быть рядом с тобой?
С хорошим чувством юмора, понимающая, искренняя, яркая, открытая.

У тебя есть опыт совместного проживания с девушкой? Как относишься к гражданскому браку?
Да, мы встречались, потом жили вместе… Я знаю, как выглядит бытовой аспект отношений. И не считаю, что побежать в загс и поставить штамп в паспорте — это и есть сближение мужчины и женщины. Для меня даже большее значение имеет венчание, особенно когда дело доходит до детей. Считаю, что дети должны рождаться в официальном браке, а родители должны быть повенчаны.

В проекте «Холостяк» по каким критериям ты выделил определенных девушек среди других?
Критериев много. Но главное — искренность. Внешность — не определяющий фактор. (Хотя как мужчина я обращаю на это внимание, но через какое-то время внешность отходит на второй план.) Характер, конечно, имеет значение. Нам должно быть комфортно, и мы должны друг друга понимать. 

--------------
ну, с пингвином так точно они поняли друг-друга))))))))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Вторник, 24.05.2016, 21:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Ириш, мы тебя на следующий сезон отправим экспертом на ПШ .))))) Что-то не хочет тебя отпускать эта история.

Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
IrinayaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Ириш, мы тебя на следующий сезон отправим экспертом на ПШ .))))) Что-то не хочет тебя отпускать эта история.
да уже отпустила)))) - душа уже не болит)))
но моя логика бунтует!!!
глаза видели одно, а говорят теперь, что это было совершенно другое(((
я не пойму где меня дурят: в начале или в конце???


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 21:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Из инстраграма Анетти:

lutik123456@df_miriady_zvezd да не переживайте вы так за Анетти. Она прекрасно справляется со своими эмоциями , она сильная девочка. Эта ночь в караоке прошла на ура Анетти, у тебя шикарный голос. Ты, правда, воспользуйся всенародной любовью и реализуй себя. Ведь ты так талантлива!!!! Любим тебя безумно.


 
IrinayaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
«Трудно объяснить, что такое любовь, пока не встретишь её. Еще сложнее объяснить, когда ты влюблен. Любовь - это когда оживляется всё мертвое, это быть друг другу всем, потому что твоя половинка - твоя сила и слабость одновременно», - Иракли Макацария.

?????????????????????????? 91


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 21:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
С ОФ о  ФПШ:

(Про Алену) Знаете, волосы были реально отутюжены до предела, но на расстоянии они очень подчёркивали рост. Плюс каблы, она как-будто 2х-метровая вышла и ооочень худая. Их подогнали по росту, для естетики картинки, визажисты старались видать компенсировать визуальным рядом недостаток радостных эмоций. Хотя в случае с Лесыком перед камерой она и так как Чендлер, только наоборот. ( Если кто "Друзей" смотрел, канеш..) Рассказывала страшные истории как она консперировалась от всех сострашной силой. На месте Розы я б разумеется сказала бы ей, что мол херово ты консперировалась, мы и так всё знали с 1й серии... Но Роза как истинный СТБшец изображала изумление, умиление и радость . Но может у меня изначально был настрой не очень, то чем слащавей пытались подать картинки, тем у меня сильней "подкатывало" 
Пытались изо всех сил состряпать подобие примирения, пока была Анетт на диване, хоть какой-нибудь символический чмок или что-то вроде, но это всё никак не лепилось. Только когда Анетт вставала перед уходом и обнялась с Розой на прощание и ей нужно было спускаться на каблуках по ступеням, наш головний Г встал помочь ей спуститься, тогда уже внизу как-то вдруг и приобнялись под аплодсментики на радость Розочке... Отакое от...


 
МавкаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
я не пойму где меня дурят: в начале или в конце???

А може то Анеттка взбрыкнула в последний момент, а он обиделся и отдал колечко Алене. А отыграть назад уже низя. Ну это так, из области фантастического бреда.))) Ну сложной ему показалась Анетти.


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
IrinayaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
А може то Анеттка взбрыкнула в последний момент, а он обиделся и отдал колечко Алене. А отыграть назад уже низя. Ну это так, из области фантастического бреда.))) Ну сложной ему показалась Анетти.
так там нарезали-нарезали ту сцену выкидывания - Аня аж устала была от Икиных словесных упражнений(((( сама и спросила: все? мне уже можно уходить? стояла как школьница, а ты говоришь взбрыкнула((( все можно было отыграть!, но..... ??????????


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
все можно было отыграть!, но..... ??????????

Значит опять возвращаемся  сценарию, гонорару и контракту. А так как к Алене чувств не было, все досталось кудряхе. На сделку, что после финала мы будем вместе потерпи, Анетти не пошла. Итог мы знаем. Как решат (если захотят) это уже их дело. Сейчас главное, что бы зрители не залюбили девчонку до смети. Кажись Иракли и команду стб уже достали.)))))


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
IrinayaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
На сделку, что после финала мы будем вместе потерпи, Анетти не пошла.
откуда мы знаем???
может они партизанят??? а в это время Ика отрабатывает контракт....
поэтому на ПШ все было так скомкано и не ловко (боялись друг к другу прикоснуться, чтобы не взорваться)???
я уже писала про 1 год или сколько там по контракту.... все до этого расставались где-то в августе-сентябре.... у нас еще есть время (и у них надеюсь тоже)


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 23:43 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
ОФ о ФПШ

у девчонок - Натахи, Снежаны, других, интересовались их реакцией на выбор Х.?

У девчонок, конечно, спрашивали. Все примерно одно и то же говорили, что предполагали, что Иракли ( последний раз его по имени называю) выберет Алёну, потому что это проще и легче, с ней - никаких потрясений, она всегда на позитиве. Но все немного балансировали между тем, чтобы выглядеть объективно и чтобы не скатиться до "опускания" Алёны. Всё таки финальное ПШ, типа должна быть у всех "установка на добро". Особенно Абдалова с трудом балансировала. Особого восторга ясен пень тоже никто не выразил, все как-то уже успокоились по большому счёту и получали удовольствие от процесса.

Алена не поведала об чем именно конспирировалась?

Рассыпалась как она обматывалась шарфами и шапками и перемещалась перебежками (шучу), встречались только в очень укромных местах во время поездок в Грузию, и на Новый год в Турции.
Короче , это всё туфта неинтересная, и она (ПП) неинтересная , да и он зануда, воду лил, куча общих фраз, какие-то пожелания Анетти про "встретить свою планету или что-вроде ( походу начитался отзывов и комплиментов Аньке в Инсте ну и выдал что-то среднестатистическое. Общая х-ка : "А я -бамбук, пустой бамбук"(С)


 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 23:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline




 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 23:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline




 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 23:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline




 
EdellweissДата: Вторник, 24.05.2016, 23:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Реаліті-шоу «Холостяк» ч.2
Поиск: