Пятница, 26.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Танці з зірками на 1+1
EdellweissДата: Четверг, 03.08.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Вторник, 24.10.2017, 19:41 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Популярне поп-оперне тріо "Il Volo",
в складі двох тенорів П'єро Бароне, Іньяціо Боскетто і баритона Джанлуки Джінобле



 
EdellweissДата: Воскресенье, 29.10.2017, 23:52 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:42 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Наталія Могилевська та Ігор Кузьменко
виконали танець румба під пісню гурту Океан Ельзи "Така як ти"



 
EdellweissДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:51 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Наталія Могилевська стає новою танцювальною легендою шоу

 
EdellweissДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:59 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Влад Яма с женой



 
IrinayaДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:38 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Наталія Могилевська стає новою танцювальною легендою шоу
і я рада за неї)))


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
IrinayaДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:41 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
"Я вышла на паркет, чтобы сказать: Нет ничего невозможного!" - сказала растроганная Наталья и в знак признательности стала на колено перед
своим партнером. - "Ты самый лучший партнер в моей жизни!".



Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:31 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ахтем Сеітаблаєв та Олена Шоптенко
виконали фрістайл під пісню Jamala "1944"



 
JuliaДата: Вторник, 31.10.2017, 19:50 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13227
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Наталія Могилевська стає новою танцювальною легендою шоу
Цитата Irinaya ()
і я рада за неї)))
И я рада. Заслуженная победа!


Агата Пинкертоновна Холмс
 
EdellweissДата: Вторник, 31.10.2017, 21:24 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Новыми тренерами проекта "Голос.Діти-4" стали Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив,   MONATIK,   ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Наталья Могилевская предстала перед зрителями в кардинально новом образе.
Известная певица не только заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой стрижкой – каре. Также тренер шоу Голос. Діти-4 для съемок «слепых прослушиваний» выбрала белоснежное платье-кейп длины миди, украшенное яркой вышивкой из бисера, с глубоким декольте от главного стилиста телеканала «1+1» Ольги Слонь.

«Новый стиль - это не просто удачная работа стилистов. Это отражение моего нового «я». Я много работаю над собой и качествами своего характера. Сегодня Наталья Могилевская совершенно не та, что была еще два года назад: я стала мудрее и мягче. Кроме того, я открыла свою школу для юных дарований «Talant school», поэтому много общаюсь с детьми - непосредственными и «живым» коллегами. Конечно же, эти внутренние изменения повлияли и на мой внешний вид. Мне хочется творить, экспериментировать, искать новое не только в музыке, но и в стиле. Например, сейчас я, поклонница длинных локонов, выбираю смелое каре - это результат моего внутреннего огня. А на платье у меня такая же весна, как и внутри», - рассказала артистка.



 
IrinayaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:21 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
ну що, сьогодні починаємо?

єдине, що бісить - участь Марченко...


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:30 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
єдине, що бісить - участь Марченко...


о!!! Бісить - не те слово


 
ОксанаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:25 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1560
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
бісить - участь Марченко...
 
Цитата Edellweiss ()
Бісить - не те слово
Приєднуюсь
 
EdellweissДата: Вторник, 11.09.2018, 23:13 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В новом сезоне увеличилось количество пар — их стало 14. Таково же число прямых эфиров.

Судейский состав остался неизменным — хореограф Влад Яма, прима-балерина Екатерина Кухар и певец Дмитрий Монатик.

Хореографы сезона:
Руслан Махов, Андрей Дикий и Константин Коваль.

Главный постановщик — Алена Шоптенко.

Первым официально заявленным участником «Танці з зірками» стал Иракли Макацария. Он известен в Украине как герой шестого сезона проекта «Холостяк». Иракли — 33-летний успешный бизнесмен и кинопродюсер. Родился и вырос в Батуми, среднее образование получил в США, высшее образование — в Кавказской школе бизнеса по специальности маркетинг. Работал в строительном бизнесе, банковской сфере, фэшн-индустрии и рекламном бизнесе. Иракли стал финалистом грузинской версии проекта «Танцы со звездами», сразив зрителей страстным исполнением пасодобля вместе со своей партнершней — Саломе Чачуа.

Мария Ефросинина — телеведущая, ставшая популярной в паре с Юрием Горбуновым в проекте «Подъем!» («Новый канал»). Последнее время появляется на телевидении, в основном, как гостья различных телешоу. В прошлом осеннем сезоне ее проект «Сюрприз, сюрприз!» (СТБ) показал невысокие рейтинги и его решили не продлевать.

Денис Беринчик — 30-летний украинский профессиональный боксер, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года, серебряный призер чемпионата мира 2011 года, обладатель титула чемпиона мира в легком весе. Денис известен своими эффектными выходами на ринг в национальных украинских костюмах и верхом на лошади. В мировом рейтинге Украинский боксер занимает восемьдесят третье место.

Анита Луценко — украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный эксперт по похудению. Долгое время Анита была экспертом проекта «Зважені та щастиві» (СТБ), а в минувшем сезоне — стала его ведущей. Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике проповедует здоровый образ жизни, не употребляет мяса. Два года назад Анита родила дочь Мию и выпустила в свет рекомендации по восстановлению тела после родов.

Павел Зибров — украинский эстрадный певец, композитор, директор и художественный руководитель Театра песни Павла Зиброва. В 1993 году получил звание заслуженного артиста Украины, в 1996 году — народного артиста Украины. Выступает на вечеринках не только как певец, но и как Dj под именем Zibrembo. Павел Зибров стал самым возрастным участником проекта с огромной армией поклонниц, готовых поддержать своего любимого артиста.

Игорь Ласточкин — украинский актер, шоумен, ведущий программы «Рассмеши комика», капитан команды «Днепр», ставшей популярной еще во времена КВН. Игорь — один из постоянных тренеров юмористического проекта «Лига Смеха». Известно, что актер живет на два города — Каменское, где находится его супруга и сын и Киев, часто гастролируя с командой «Днепр» по всему миру.

Слава Каминская — украинская певица, солистка группы «НеАнгелы». Обладает низким женским голосом — колоратурное контральто. Слава замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским, у нее двое детей — 4-летний сын Леонард и 3-летняя дочь Лаура.

Павел Вишняков — 35-летний белорусский и украинский актер, звезда сериала «Опер по вызову» («2+2»), в котором исполнил главную роль — харизматичного капитана полиции Артема Трофимова. Павел родился в городе Могилев в Беларуси, но давно уже живет и работает в Киеве.

Мишель Андраде — украинская певица латиноамериканского происхождения. Мишель родилась в боливийском городе Кочабамба и переехала в Киев в 13 лет. Папа — боливиец, мама — украинка. В детстве профессионально занималась художественной гимнастикой и волейболом. Мишель принимала участие в четвертом сезоне проекта «Х-фактор», пробившись в топ-24 участников. Тогда ее заметил продюсер Алексей Потапенко (Потап), со временем предложив сотрудничество.

Николай Тищенко — украинский ресторатор, мастер спорта по дзюдо, ставший известным благодаря телевидению. Шесть лет Николай был одним из тренеров проекта «МастерШеф», а год назад стал ведущим «Ревизора», сменив на этом посту Вадима Абрамова.

Злата Огневич — украинская певица, представлявшая Украину на песенном конкурсе Евровидение-2013 в Мальме. С песней «Gravity» Злата заняла почетное третье место. В прошлом сезоне «Танців з зірками» Огневич стала одной их ведущих закулисья проекта.

Леся Никитюк — украинская телеведущая и знаменитая путешественница. Вместе с подругой в 2011 году она приняла участие в проекте «Рассмеши комика», получив предложение работать на телевидении. Пять лет Леся была ведущей тревел-шоу «Орел и решка». Сейчас Никитюк — партнерша Сергея Притулы в проекте «Нового канала» «Хто зверху?».

Оксана Марченко — одна из самых одиозных личностей проекта. Супруга политика Виктора Медведчука — известная телеведущая, стала популярной благодаря проектам «Х-фактор» и «Україна має талант». Ее появление в «Танці з зірками» вызвало бурю эмоций, в том числе и среди сотрудников службы новостей ТСН. Ее сотрудники обратились к руководству канала с открытым письмом, протестуя против участия в проекте «кумы Путина». Однако руководство заверило, что это решение основано лишь на популярности Марченко у зрителей.

Руслан Сеничкин — ведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1». В 2014 году в свет вышла дебютная книга Руслана Сеничкина «Сніданки: Зима. Весна. Літо. Осінь» с сезонными рецептами. Затем появилась: «Сніданки для дітей» и «Сніданки в саду». Руслан стал последним, кто принял «вызов» начать танцевальный марафон. Свое место в проекте ему отдала ведущая Валентина Хамайко, которая находится на последних месяцах беременности.


 
EdellweissДата: Вторник, 11.09.2018, 23:20 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Игорь Кузьменко — победитель прошлого сезона «Танців з зірками» в паре с Натальей Могилевской. Титулованый танцор живет в Одессе, специально переезжая в Киев на время проекта.

Женя Кот — режиссер, постановщик телевизионных шоу, судья танцевальных конкурсов. В прошлом сезоне «Танців з зірками» Женя танцевал в паре с Надей Дорофеевой и их дуэт называли самым романтичным. Они стали любимчиками зрителей, заняв почетное второе место.

Илона Гвоздева — в минувшем сезоне составила пару актеру Юрию Ткачу. Их дуэт продержался до середины проекта и получил звание «народных фаворитов».

Дмитрий Жук — чемпион Украины по бальным танцам. Один из участников проекта «Танцуют все!». В минувшем сезоне Дмитрий показывал свое мастерство в паре с певицей Камалией.

Дмитрий Чаплин — финалист американских «Танці з зірками» и номинант премии Emmy. Дмитрий родился в Ростове-на-Дону, учился танцевальному мастерству в США. Последние годы живет в Лос-Анджелесе, принимая участие в многочисленных телешоу.

Нана — ди-джей, актриса, модель и экс-участница вокальных коллективов «NIKITA» и «АРМИЯ». Нана много лет танцевала в известном балете «Тодес». На своей странице в Instargam под ником Anastasia Domination, Нана часто будоражит воображение своих подписчиков чудесами растяжки и фирменными горячими танцами.

Яна Заец — мастер спорта по художественной гимнастике, суперфиналистка шестого сезона «Танцуют все!». Танцевальный стаж — десять лет, а любимый жанр танца — контемп.

Макс Леонов — дважды вице-чемпион Украины, вице-чемпион мира в латиноамериканской программе по версии IDSA. В 2017 году участвовал в грузинской версии шоу «Танцы со звездами» как танцор и хореограф.

 Катя Белявская — хореограф, фотомодель, актриса, дизайнер, писатель, универсальная танцовщица: владеет бальной и современной хореографией. Судья международных конкурсов искусств в Украине, Латвии, Болгарии, Беларуси, Грузии, Чехии. Хореограф известных телевизионных проектов. Работала с Джамалой, Onuka и Otorvald.

Александр Прохоров — хореограф и модель, призер и лауреат конкурсов спортивно-бального танца, участник популярных новогодних шоу «Salute to Vienna» в США. Артист балета «D'arts Dance Project «. Работал с топовыми украинскими и западными звездами.

Юля Сахневич — финалистка чемпионата Европы по латиноамериканским бальным танцам. Финалистка популярных танцевальных проектов, в том числе «Танці з зірками» в 2011 году.

Мария Шмелева — чемпионка Украины по спортивным бальным танцам среди молодежи, вице чемпионка Украины в европейской программе среди взрослых. Участница открытого кастинга «Танців з зірками».

Максим Ежов — двукратный чемпион Украины, чемпион Азербайжана, чемпион Турции по спортивно-бальным танцам. Участник открытого кастинга проекта.

Яна Цыбульская — хореограф и актриса. Работала с топовыми украинскими артистами, на телевизионных премиях, проектах, открытии Евровидение-2017 в Киеве.


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Танці з зірками на 1+1
Поиск: