Пятница, 03.05.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia, rollada, Нелли  
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
Светские новости. Из жизни звезд.
EdellweissДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Трагическое событие произошло на съемочной площадке шестой части картины «Обитель зла»: каскадер Оливия Джексон на полной скорости врезалась на мотоцикле в тяжелую кинокамеру с металлическим корпусом, получила тяжелую травму головы и проколола легкое. После чего впала в кому.

К сожалению, в момент выполнения трюка на 32-летней Джексон не было защитного костюма. Участник съемочной группы, присутствовавший на площадке, утверждает, что Джексон не могла контролировать ситуацию: «Это был очень опасный трюк. Она ехала по прямой без шлема, как и требовала сцена. Есть специальный рычаг, который двигает камеру: вероятно, что-то пошло не так».Полиция начала расследование случившегося.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, который уже месяц находится в Германии, где борется с онкологией, наконец, нарушил молчание и записал видеообращение к своим поклонникам. В частности – потому, что захотел предупредить их о том, что от его имени могут действовать мошенники:

«Я наконец-то решил выйти на связь по разным причинам, - говорит Андрей. - Одна из них, может быть, не очень приятная: некоторые мошенники решили воспользоваться моим состоянием и собрать денег с добрых людей. Бог им судья. Хочу поблагодарить всех, кто кинул хоть десять рублей и извиниться за то, что вам пришлось это сделать. Мы попытались это как-то ликвидировать. Надеюсь, что эти рубли вернутся мне в духовном эквиваленте от вас».

Дальше Гайдулян перешел к вопросу здоровья:

«Действительно я лечусь. Лечусь в Германии. Нахожусь здесь уже месяц. Слава Богу, у меня все в порядке, не знаю уж, вашими молитвами или руками врачей. Я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошел переломный момент. Мы видим, что все идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению. Поэтому я хочу всех-всех-всех от души поблагодарить. И если я о чем-то и прошу, то только о ваших молитвах. Дай Бог, скоро вернусь в Москву и буду заниматься тем, чем занимался».


 
rolladaДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Сестра Фриске: Шепелев кричал, что Жанна страшная и сдохнет без него

Сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске прокомментировала скандал, возникший между гражданским мужем артистки Дмитрием Шепелевым и ее родными.Сообщалось, что отец Жанны Владимир угрожал Шепелеву расправой из-за того, что тот не дает ему видеться с внуком Платоном. Сестра певицы поделилась своей точкой зрения на ситуацию, а также раскрыла шокирующие подробности отношений Жанны и Дмитрия, сообщает"МК".

По словам Натальи Фриске, Шепелев неоднократно оскорблял певицу и ее семью.
"Я первый раз услышала, как он кричит на Жанну еще в Юрмале. "Ты страшная и уже никому не нужна, кроме меня. Да ты без меня вообще сдохнешь", – кричал он ей. Я спросила тогда Жанну, часто он себе такое позволяет. Она сказал, что да, бывает. Но тут же начала брать вину на себя: "Может я что не так сказала или сделала. Довела его", – рассказала Наталья.

По ее словам, Шепелев старается не подпускать семью Фриске к сыну Платону. Для этого, по мнению родственников умершей певицы, он устроил провокацию – разозлил Владимира Фриске и записал его угрозы на диктофон.

"Мама не отходила ни на шаг ни от Платона, ни от сестры. Да она за это время постарела на 10 лет от переживаний. А теперь еще и это! Папу нашего он постоянно доводит. Он специально спровоцировал весь этот разговор, сделал запись и тут же продал ее журналистам. Мы не ожидали от него такой подлости. Хотя он далеко не такой уж белый и пушистый, как хочет казаться. Мы это сразу поняли", – рассказала Наталья.

Сына Жанны Платона до смерти матери воспитывала семья Фриске. Сама Наталья, у которой еще нет своих детей, постоянно купала его, читала сказки на ночь и укладывала спать. Родители Шепелева редко приезжали в дом к невестке. И когда бывали, ребенком даже и не занимались.

"Сейчас он не подпускает меня к мальчику на пушечный выстрел, — рыдает Наталья. — Он говорит, что мне нет дела до мальчика и я пиарюсь за счет него. А мне кажется, он боится, что Платон примет меня за Жанну. Мы ведь с ней очень похожи. Единственное, он вызвал к себе в Болгарию нашу маму, чтобы она сидела с малышом, пока его родители куда-то уехали. И не из жалости к ней, а потому что ему так было удобно. И то строго-настрого запретил ей фотографироваться с Платошей. Столько условий выдвинул, просто кошмар. А сам продавал фото с сыном направо и налево".Наталья думает, что Жанна хотела бы, чтобы ребенок остался с ее семьей, однако теперь это уже не докажешь.

"Жанна перед смертью вообще уже не могла говорить, а только глазами моргала "да" или "нет". Мы ее спрашивали: ты хочешь, чтобы Платон жил с Шепелевым? Она ничего не ответила. А когда спросили, хочет ли она, чтобы мальчик остался с нами, она заморгала. Но это, конечно, не является ни для кого теперь доказательством. Мы думали, что мирно обо всем с Димой договоримся. Что Платон будет и у нас бывать, и у них. Но видите, как он теперь себя ведет. Хотя зря мы надеялись на его порядочность. Да его последние слова были, когда он уезжал от нас за два дня до смерти Жанны: "Скорее бы она уже умерла, я забрал бы сына и никогда больше не видел вас всех"!

Сейчас, по сведениям семьи Фриске, Шепелев живет один. За ребенком присматривают его родители.


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
МавкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Да его последние слова были, когда он уезжал от нас за два дня до смерти Жанны: "Скорее бы она уже умерла, я забрал бы сына и никогда больше не видел вас всех"!

Неужели такое может быть... То что он мужчина с характером видно, но что бы на столько жестокий...


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:18 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата rollada ()
Шепелев кричал, что Жанна страшная и сдохнет без него


кто бы мог подумать... ужас какой.....


 
EdellweissДата: Суббота, 24.10.2015, 01:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Співачка Віра Брежнєва та
композитор та продюсер Костянтин Меладзе побралися


Пара обмінялася клятвами в Італії.

Як повідомляють італійські ЗМІ, закохані поєднали себе путами шлюбу у Форте-дей-Мармі.
Віру та Костянтина розписав мер курортного містечка Умберто Буратті.

Сам мер зізнається, що він був щасливий поєднати серця двох закоханих.

"Не можу сказати більше, ніж ви вже знаєте, скажу лише, що це одна з багатьох пар, яка від півночі Італії до Сицилії вирішила розписатися саме у нас. Вони провели канікули у нас, або ж точніше, тут у Версалії вони познайомилися", - сказав Буратті.

Меладзе та Брежнєва не стали влаштовувати пишного святкування, натомість організували скромну церемонію, на якій були присутні лише найближчі.

Після розпису молодята запросили своїх гостей на весільний обід у готельному комплексі Paradiso al Mare.

До речі, Віра та Костянтин часті гості в Італії. Так, новоспечене подружжя буває тут до п'яти разів на рік, зокрема у Версалі.





 
rolladaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Она вернулась: после трех лет молчания Адель представила новый клип

Знаменитая певица Адель вернулась к творчеству спустя три года, представив публике клип на песню "Hello".

Певица Адель является любимицей миллионов поклонников по всему миру, которые восхищаются ею как личностью и автором великолепных песен.
Однако за последние три года многочисленные слушатели певицы соскучились по ее творчеству, ведь Адель не выступала и не записывала новые композиции. Более того, она невероятно редко появлялась на публике, игнорируя светские мероприятия и вечеринки. Вероятно, певице было необходимо время, дабы отдохнуть, позаниматься музыкой и вернуться к публике с новыми песнями. Именно это она и сделала.

23 октября состоялась премьера нового клипа Адель "Hello". Видео появилось лишь утром, но уже разлетелось с невероятной скоростью по сети. Представляем, как фанаты обрадовались возвращению своего кумира. Теперь будем ждать нового альбома певицы, который будет называться "25" и выйдет 20 ноября 2015 года.





Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Четверг, 05.11.2015, 20:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Родившись в Киеве, в семье актрисы Галины Логиновой и югославского врача Богдана Йововича, она выросла в Америке и стала известной на весь мир.

Милла Йовович в 10 малоизвестных фактах:


1. В детстве постоянно подвергалась критике. «Мама дала мне типично русское воспитание – без фантазий и иллюзий, практичное, подразумевающее, что ты – продолжение своих родителей, их маленькая тень. Со мной никогда не возились, не обращались, как с принцессой. Мама никогда не говорила мне, что я хорошенькая или какая-то там особо одаренная. И критиковала меня больше, чем хвалила».

2. В 15 лет ушла из дома. «Если другие девчонки в моем возрасте, рассорившись с родителями, шли ночевать к подружке, то я решительно заявляла: «Oк, ребята, я покупаю собственную квартиру и съезжаю от вас!» И действительно купила и съехала. Там бузила с рэперами и рокерами, курила «травку», даже вышла замуж в Вегасе. Мама, конечно, потом этот брак расторгла – мне же было только 16, она имела право».

3. Обожает книги. «Архитектура Тюдоров, история Стюартов, Достоевский, Ницше, Маркес и вплоть до «Прогрессивных стратегий воспитания вашего ребенка»… Читаю все и постоянно. Получается, что я начала работать в 11 лет, а жизнь узнала главным образом из книг».

4. Хочет вернуть детство. «Я строю кукольные дома со всей утварью, сковородками, шкафчиками. У меня их десятки – хобби такое. А еще качаю советские мультфильмы 60-70-х из Интернета…»

5. Боялась заводить ребенка. «Мои отношения с мамой были сложными, переживали взлеты в самое небо и падения в бездну. Я боялась повторить этот опыт с собственной дочкой. Но Эвер явно не предполагает быть моей маленькой тенью. Моя дочь очень упорная, никогда не будет делать то, чего не хочет».

6. Дала дочери мужское имя. «У моего мужа Пола Андерсона шотландские корни, в нем течет кельтская кровь. Поэтому мы назвали нашу малышку так, чтобы она отображала кельтскую частичку семейства супруга, – Эвер. Что же касается другой половинки имени – Габо, – это смесь имен моих родителей. Первая часть принадлежит имени моей мамы, Галине, а вторая часть досталась от имени моего отца – Боги».

7. Без колебаний способна бросить карьеру ради семьи. «Мне нравится быть мамой-домоседкой. Быть матерью – это потрясающе. Когда я дома, то не испытываю ни беспокойства, ни стресса от работы. Я другой человек. Помимо этого, когда я расслаблена, наши отношения с мужем становятся более близкими».

8. Никогда не встречалась с парнями более двух лет. «Когда у меня завязались отношения с гитаристом Red Hot Chili Peppers, я поняла, что не могу быть подружкой рокера. Природа не та, натура… И еще я никогда не могла представить себе романа, например, с врачом. Черт, даже с самим доктором Хаусом!»

9. В муже души не чает. «Полу не нужно обладать мной целиком. Он исключительно деликатен. Он сильный человек и поэтому не находит меня слишком напористой, слишком самостоятельной. Ему свойственно такое особое режиссерское спокойствие – когда несешь ответственность за слишком многое, должен быть хотя бы внутри себя сбалансирован, спокоен. И он спокоен. Поэтому мы вместе уже 13 лет».

10. Готовит потрясающие ребрышки и вкуснейший йоркширский пудинг. «Обожаю взбитые сливки, пасту с морепродуктами и украинский борщ. Но мне нравится пробовать что-то новенькое. Путешествуя по Монголии, была вынуждена попробовать верблюжий сыр, который на вкус оказался просто отвратительным. Но пришлось быть вежливой и взять кусочек, потому что монголы – щедрые люди».


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
rolladaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4461
Статус: Offline
10 неизвестных фактов о Константине Хабенском:

1. Не придает значения возрасту. «Когда меня спрашивают, сколько мне лет, я немного теряюсь и не могу сразу сказать. Точно знаю, что за тридцать. И это без кокетства. Просто на сегодняшний день для меня это не так уж важно».

2. Предпочитает не говорить о смерти своей жены Анастасии, жизнь которой забрал рак мозга. «Теперь я должен любить сына за двоих – за папу и маму».

3. Характеризует свое амплуа как «комическая старуха». «В нашей компании мы определили мое амплуа как «комическая старуха». В него входят и комик-неврастеник, и романтический герой, и драматический, и трагикомический, и актер театра и кино, и просто хороший человек».

4. Не приглашает маму на премьеры. «Я не зову на премьеры маму. Объясню. Когда ты первый раз прыгаешь с парашютом, не обязательно брать с собой маму. Если ты приземлишься и тебе понравится, в следующий раз ты ее возьмешь. Не нужно рисковать психическим состоянием близких. Сначала попробуй, потрать свои нервы, пойми, что можешь, а потом приглашай. Наверное, иногда я жесток и не политкорректен по отношению к ней. Но она все выдерживает, понимает, в каком ритме я живу, и поэтому старается не быть навязчивой».

5. Ценит отношения с сестрой на расстоянии. «Я люблю свою сестру, она живет в Австрии, воспитывает сына. Но люблю на расстоянии… Мы не созваниваемся ежедневно, не докладываем друг другу, как прошел день. Она взрослее, мудрее и чувствует меня на энергетическом уровне. Когда я ее спрашиваю: «Наташа, у меня такая ситуация, что ты думаешь?», она говорит очень точные вещи, которые я постигаю только спустя какое-то время. Думаю, просто пришло время – накопились вопросы, образовался грунт, благодаря которому слова близких людей не проваливаются в никуда, а остаются и дают ростки».

6. С Джоли целовался случайно. «В одной из сцен в картине «Особо опасен» несколько актеров вытаскивают меня, бездыханного, и пытаются привести в чувство. И я сам попросил Тимура Бекмамбетова: «Можно, мужчины не будут делать мне искусственное дыхание?» Джоли все поняла и сказала: «Не вопрос!» Но мы не целовались, она делала мне искусственное дыхание».

7. Суеверен. «Вижу вещие сны, к сожалению, вспоминаю о них уже после того, как все свершится. Порой меня что-то задерживает: телефонный звонок, развязавшийся шнурок... А потом выясняется, что именно из-за этого пустяка, задержки на пять минут я смог не совершить какую-то роковую ошибку или, наоборот, оказался в нужном месте в нужный момент».

8. Не признает неологизмы. «Я дышу русским языком, но смысл некоторых современных русских выражений для меня до сих пор не всегда понятен. Вот, к примеру, словечко «клёво» – оно заменяет очень многие понятия и приводит меня в шок. Случается, я три часа пытался транслировать со сцены что-нибудь высокодуховное, выхожу после спектакля со звездочками перед глазами от усталости, ко мне подходят и говорят: «Было клёво…» Ну, мне приходится отвечать: «Да, клёво», так как вариантов больше нет. Иногда еще вместо «клёво» говорят «прикольно» – тут я совсем не знаю, что отвечать».

9. Не готовит. «Веду спартанский образ жизни. После спектакля если удается поужинать – ужинаю. Если нет – кофе, сигарета и спать. Мой холодильник обычно пустой. В нем иногда бывает водка – и все. Покупаю собаке мясо и кости. Себе – разве что кофе. Когда приезжают гости, я говорю: «Вот деньги, идите покупайте и готовьте сами».

10. Со спортом… не дружит. «Со штангой в спортзале могу себя представить, у меня хорошая фантазия. Но дружу со спортом, только если это нужно для роли, а так… Иногда лежу с сигаретой в зубах и думаю: неплохо было бы иметь такое тело, чтобы на съемках не приходилось стоять в кадре спиной, а можно было повернуться, и все увидели бы кубики. И еще неплохо было бы бросить курить. Эти две мысли посещают меня чуть ли не каждый день… Ну, раз в неделю точно. Обычно докуриваю сигарету и иду на работу».


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что то хорошее, так и будет.
 
EdellweissДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:47 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Правоохранительные органы задержали с наркотическими веществами 30-летнего мужчину, который при ближайшем рассмотрении оказался финалистом первой украинской «Фабрики звезд» Виталием Галаем. 

Голосеевский районный суд Киева арестовал его по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотиков с целью их сбыта в особо крупных размерах.

Виталий арестован на 60 дней с возможностью внесения 97 тыс. грн залога. Во время задержания у Галая изъяли свыше 60 граммов кокаина.

По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.
«Злоумышленнику, который, кстати, оказался одним из финалистов украинской «Фабрики звезд», грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет», – отметили в прокуратуре.


 
EdellweissДата: Четверг, 07.01.2016, 17:58 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Кейт Миддлтон во время рождественского ужина рассказала Елизавете II и другим королевским родственникам о том, что ждет ребенка. Принц Уильям очень обрадовался этой новости. Герцогиня Кембриджская и ее муж уже воспитывают двоих детей — годовалую принцессу Шарлотту и двухлетнего принца Джорджа. 

По словам инсайдера, приближенного к британской королевской семье, Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда хотели иметь большую семью. Но они никак не ожидали, что после рождения принцессы Шарлотты их семью так скоро будет ждать пополнение.

Известно, что герцогиня Кембриджская пока что находится на раннем сроке беременности — около двух месяцев. Поэтому журналисты не смогли заметить очевидных признаков того, что Кейт Миддлтон ждет ребенка. Хотя некоторые издание предполагали, что королевское семейство в недалеком будущем ждет пополнение. Причиной для этого стало недомогание, которое в последнее время испытывает Кейт во время публичных мероприятий. Журналисты отмечали, что похожие симптомы у герцогини Кембриджской наблюдались во время предыдущих беременностей.


 
EdellweissДата: Вторник, 19.01.2016, 20:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
На фоне крайней степени алкогольного отравления у рок-музыканта Гарика Сукачева врачи диагностировали отёк мозга. Им пришлось в течение суток реанимировать пациента.

14 января музыкант вынужден был обратиться к медикам с острым алкогольным отравлением. Вследствие злоупотребления спиртосодержащими продуктами у 56-летнего Сукачева отёк головной мозг. Врачи перевели его в реанимацию.

В настоящий момент состояние звезды русского рока нормализовалось, угрозы жизни нет. В воскресенье музыканта, находившегося в реанимации психосоматического отделения одной из столичных больниц, перевели в обычную палату.

Отметим, что специалисты не раз рекомендовали рок-исполнителю воздержаться от употребления алкоголя. Они говорили о том, что организм певца, пострадавший от нескольких аналогичных приступов, может не перенести очередного «алкогольного марафона». Сукачев с присущим ему юмором каждый раз отшучивался от подобных предостережений.


 
EdellweissДата: Вторник, 19.01.2016, 21:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Вечером 18 января в Москве был госпитализирован известный российский певец и музыкант Юрий Антонов.
По сообщению СМИ, 70-летний артист попал в больницу с подозрением на инфаркт и сейчас медики ведут борьбу за его жизнь.

Позже сам певец сообщил, что его госпитализация не связана с сердечным приступом, а была вызвана отравлением. Антонов рассказал журналистам, что почувствовал себя плохо после ужина в ресторане, откуда самостоятельно вызвал себе скорую помощь, доставившую артиста в Первую городскую больницу. Певец подчеркнул, что чувствует себя удовлетворительно, но согласился остаться в больнице и пройти обследование в стационаре.

При этом по некоторым данным, медики все же диагностировали у Юрия Антонова инфаркт. На данный момент он переведен в реанимационное отделение больницы. Такой диагноз был поставлен артисту после проведения магнитно-резонансной томографии, результаты которой подтвердили инфаркт у Антонова.


 
EdellweissДата: Суббота, 06.02.2016, 18:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В США скончалась известная 34-летняя модель Кети Мэй

За несколько дней до смерти она оступилась и упала, повредив шею. Врачи диагностировали у женщины инсульт

В последние дни Мэй находилась в больнице, где ее подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения, но спасти ее врачам не удалось. Причиной смерти стала закупорка сонной артерии.



 
EdellweissДата: Суббота, 06.02.2016, 18:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
25-летний Тима Брик, пиар-директор телеведущей Даны Борисовой, модели Виктории Лопырёвой, певцов Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и шоумена Сергея Зверева.

Он скончался в возрасте 25 лет в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна, которую пиарил
 
По мнению пластического хирурга Гайка Бабаяна, причиной смерти Брика стала передозировка таблеток для похудения. По словам врача, пиарщику неоднократно становилось плохо от этих препаратов, но он продолжал их пить и предлагал другим.
В день смерти, как сказал Бабанян, Брик принял больше пилюль, чем обычно.
Когда молодому человеку стало плохо, врач вызвал скорую. Брику оказали помощь, но после улучшения состояния ему снова резко стало плохо, начались судороги и наступила смерть.

Официально причина смерти Тима Брика пока не названа.


 
Форум » Интересные люди » Биографии знаменитостей » Светские новости. Из жизни звезд.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: