Вторник, 30.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia, Нелли, rollada  
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Холодильник
Холодильник
misterbicipsДата: Пятница, 12.04.2024, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем! У меня стал плохо работать холодильник, потому принял решение купить новый. Хочу чтобы вы мне посоветовали действительно хороший холодильник, и магазин в интернете, где его можно выгодно купить.
 
LevchenkoДата: Пятница, 12.04.2024, 16:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Понимаю тебя у меня самого был очень древний холодильник, плохо морозил и часто у него возникали разные сбои. Купил новый более современный, и остался довольным. Тебе могу подсказать где покупал, там крутой выбор.
 
misterbicipsДата: Пятница, 12.04.2024, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне нужен холодильник по цене примерно до 20 тысяч гривен. Может ты мне посоветуешь варианты холодильников из данной ценовой категории? Еще буду рад ссылке на магазин, где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Пятница, 12.04.2024, 16:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если ты ищешь надежный и функциональный холодильник, то Snaige RF53SM-S5MP2E https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-snaige/ отличный выбор. Его объем вмещает много продуктов, что особенно удобно для семьи.

Благодаря энергосберегающей технологии он не только сохранит продукты свежими, но и сэкономит твои деньги на счетах за электроэнергию. Покупая в интернет-магазине Алло, ты можешь рассчитывать на удобство доставки и хороший сервис. В магазине есть возможность оплаты частями. 
Прикрепления: 2872445.jpg (9.7 Kb)
 
eviktor463Дата: Понедельник, 22.04.2024, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати, отличный холодильник. И в этом магазине выбор шикарный.
 
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: