Понедельник, 06.05.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia, Нелли, rollada  
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Интересно почему вы развелись?
Интересно почему вы развелись?
LolliiPOPДата: Понедельник, 08.04.2024, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А вы в браке или разводе? Интересно почему развелись?
 
CharlittoДата: Понедельник, 08.04.2024, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата LolliiPOP ()
А вы в браке или разводе? Интересно почему развелись?

Вопрос о браке и разводе достаточно деликатный и личный. Если вам уж так интересно я в браке. Могу рассказать об общих тенденциях и причинах разводов в нашей стране, не вдаваясь в собственные детали.

По статистическим данным, приведенным на сайте адвоката Романа Иванова по ссылке https://romanivanov.lawyer/publications/statistika-razvodov-v-ukraine количество разводов в Украине из года в год неуклонно растет. Среди самых распространенных причин - измены, алкогольная или наркотическая зависимость одного из супругов, домашнее насилие, несовместимость характеров, разные взгляды на семейную жизнь. Нередко распад брака происходит из-за финансовых проблем или потери взаимопонимания.

Специалисты советуют не тянуть и не затягивать с разводом, если партнеры действительно не могут найти взаимопонимание. Ведь затяжной конфликт вредит не только взрослым, но и очень травмирует детей. При этом юристы отмечают важность грамотного юридического сопровождения развода, чтобы максимально учесть интересы всех сторон.
 
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 29.04.2024, 00:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ясно
 
Форум » Разговоры за чашкой кофе » Обо всем понемногу » Интересно почему вы развелись?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: