Воскресенье, 05.05.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Сериалы. Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями ))
Сериалы. Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями ))
EdellweissДата: Вторник, 14.04.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


Згадуємо серіали, які дивилися раніше,ділимося враженнями, обговорюємо побачене, підказуємо, на якому каналі розпочався новий серіал


 
МавкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Ого! Вот что значит прижать наших производителей к стенке. Могут же! Подозреваю, что фильмы будут похожи на российские, но ведь с нашими актерами и надеюсь за наши деньги.

Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Мавка ()
Ого! Вот что значит прижать наших производителей к стенке. Могут же! Подозреваю, что фильмы будут похожи на российские, но ведь с нашими актерами и надеюсь за наши деньги.


Радует, что наш кинематограф возрождается, что наши актеры наконец-то востребованы и будут получать зарплату!


 
EdellweissДата: Суббота, 03.10.2015, 01:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Формат украинского сериала «Нюхач», оказывается, продан аж в саму Японию. Права на адаптацию сериала приобрела компания NHK, причем это первый подобный случай – раньше канал не интересовался адаптациями зарубежных драматических сериалов.

«Нюхач» - захватывающий детективный сериал, и дело не только в оригинальной идее о человеке, обладающем экстраординарным обонянием, но и в правильной иронии,  и в хорошо продуманном сюжете, - отмечает Ацуши Очи, главный продюсер департамента драматических программ канала NHK. - Его достоинства как телевизионной драмы очевидны. Мы уверены, что «Нюхач» еще больше понравится японской аудитории, если мы добавим в него реалий, понятных нашему зрителю. Это первый случай, когда канал NHK берется за адаптацию зарубежного драматического сериала, ранее адаптировались только развлекательные программы и викторины. Кроме того, это будет первая адаптация «Нюхача» в Азии. И с помощью японской версии мы планируем распространить успех сериала на всей территории этого региона. Принимая новый вызов, мы хотим получить больше возможностей для участия в международном рынке».


 
IrinayaДата: Пятница, 09.10.2015, 20:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
А я сейчас присела на "Игры престолов" - первый сезон уже позади. Продолжаю смотреть - не могу оторваться)))

Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
wozsq218Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поскольку я молодая мама, то сериалы и мультфильмы смотрю часто. Из любимых: Однажды в сказке, Готэм, Молодежка, Интерны.
 
EdellweissДата: Четверг, 22.10.2015, 20:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата wozsq218 ()
Поскольку я молодая мама, то сериалы и мультфильмы смотрю часто. Из любимых: Однажды в сказке, Готэм, Молодежка, Интерны.

О! "Однажды в сказке" сейчас смотрит мой муж. Перед этим он смотрел "Игры Престолов", "Готэм".
А я планирую со дня на день тоже подсесть на "Однажды в сказке"  ))


 
IrinayaДата: Вторник, 27.10.2015, 17:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Цитата wozsq218 ()
Из любимых: Однажды в сказке, Готэм, Молодежка, Интерны.
Вот разберусь с "Играми престолов" и возьмусь за первые два) - заинтересовали))) 32


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
EdellweissДата: Среда, 11.11.2015, 00:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
С 16 ноября "Слуга Народа" - на 1+1



Юрий Иванович Чуйко (Премьер-министр) - ведущее колесо в госмашине. Досконально знает 50 «честных» способов отъема денег у государства.



«Все госчиновники – это слуги народа. Они избраны народом, чтобы этому народу служить! А где такое видано, чтобы слуги жили лучше своих господ?»



 
IrinayaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:10 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Сегодня ночью закончила все 5 сезонов "Игры престолов"
Сериал - СУПЕР!!! Всем рекомендую)
Ну, а я буду ждать апреля - именно тогда в США выходит 6 сезон.
 



Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
IrinayaДата: Суббота, 30.01.2016, 12:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4531
Статус: Offline
Четырёхминутный мульфильм, получивший 59 наград 
Немецкий мультипликатор Якоб Фрей сделал короткометражный мультфильм «The Present» о мальчике, который получил в подарок щенка.

Анимационная короткометражка, отобранная к просмотру на 180 различных фестивалей и
набравшая 59 (!) наград. Впрочем, смотрите сами — мультфильм стоит
четырёх минут вашего внимания и улыбки. За несколько дней ролик собрал
более 200 тысяч просмотров.

«Теперь, когда наше успешное фестивальное путешествие подошло к концу, мы решили, что настало время
поделиться нашей работой со всем миром», — рассказал автор.

За три дня мультфильм посмотрели более 130 тысяч человек.


Чтобы жить и дышать,
И любить, и мечтать,
Пусть меня не оставит Надежда!
 
МавкаДата: Суббота, 30.01.2016, 19:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3679
Статус: Offline
Цитата Irinaya ()
Четырёхминутный мульфильм, получивший 59 наград

очень трогательно!


Ангел наши мысли пишет на листочек, так что избегайте негативных строчек
 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 13:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
В эфире телеканала "1+1" состоялась премьера нового 8-серийного сериала "Родственнички" производства студии "Квартал 95". 

Заслуженный пенсионер Михаил Иванович Воропаев живет один в загородном доме, в котором когда-то жила его большая дружная семья – жена и трое детей: старшая Люся, средний сын Игорь и младший Сергей.

Супруга Михаила Ивановича умерла около 10 лет назад, дети разъехались еще раньше. И вот на день рождения Михаила Ивановича в родительский дом съезжаются все дети уже со своими семьями. И в какой-то момент отец семейства понимает, что сыновья уже давно в ссоре, много лет не общаются друг с другом и просто разыгрывают перед отцом хорошие отношения. С помощью уловок и хитростей Михаил Иванович пытается примирить родных братьев, а заодно понять - когда в отношениях между братьями случился разлад и что стало его причиной.

"Родственнички" - это другая история, гораздо более драматичная. В этом принципиальное отличие нового сериала от наших же комедийных и любимых миллионами зрителей "Сватов". Это история взаимоотношений кровных родственников, из которой когда-то ушли тепло и близость. И спустя годы эти люди пытаются все это вернуть и снова стать семьей, по-настоящему близкими и родными людьми.

Съёмки сериала "Родственнички" прошли летом и осенью 2015 года. Главные роли исполнили украинские актеры - Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Олеся Жураковская. Главу семейства сыграл Александр Феклистов, а роли братьев Игоря и Сергея - Дмитрий Суржиков и Джемал Тетруашвили.


 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 22:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Родственнички/Родичі - сериал от создателей Сватов, 1 серия



 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Родственнички/Родичі - 2 серия



 
EdellweissДата: Суббота, 19.03.2016, 22:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Родственнички/Родичі - 3 серия 



 
Форум » Отдых и развлечения » Кино, спектакли » Сериалы. Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: