Понедельник, 29.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julia, rollada  
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Мир телевидения. Закулисье
Мир телевидения. Закулисье
EdellweissДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline


 
EdellweissДата: Среда, 09.12.2015, 09:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Разоблачение "Битвы экстрасенсов"

А я  искала Мага, который бы мне помог. Никого не нашла и поехала в Москву, искать там. Два месяца жила у подруги, потом пошла на открытие сезона Битвы Экстрасенсов, в надежде что прямо там и увижу Магов, они же там начинают только, мы с подругой и решили, что они-то в такой момент как раз нам тут же и помогут и возьмут недорого.
Ладно, приехали, съемки на улице, они стоят все очень в непривычной атмосфере, кто-то уже в антураж вошел, кто-то вообще в шоке и не знает что делать, постояли мы посмотрели. Вообщем познакомились там с одной женщиной, она нам и предложила, мол есть точно Маги, которые потом могут помочь, но сначала надо им помочь, подыграть. Вообщем подыграли мы, рассказали свою историю ей, она этому Магу, он потом все это при всех мне предсказал, я поддакивала.

На следующий день поехала к Магу, все же я ему помогла. Ладно, приехала, он посмотрел фото, говорит 50 тысяч и помогу. Мол сейчас нужны деньги для участия в этом Шоу. Я отказалась. Самое веселое, что этот чудо Маг вылетел в числе первых. Правильно я сделала что не заплатила. 

Потом я поехала к Карахановой, раз магов не нашла - 20 тысяч оплатила, потом еще 20 ... потом звонки ей, она трубку не берет, но все так же во Фрязино сидит в своем цветочном салоне Машер. 

Потом я к Новоселовой летала, через 9 месяцев после Карахановой. Новоселова опоздала на прием, народу море, очень жестокая, обзывает клиентов, меня обозвала сразу, сказала бери и записывай, повторять не буду, деньги давай.
Женщина у нее на прием записывает, добрая такая была изначально, но через пол года я еще раз позвонила и говорю - и где результат то? Женщина моментально изменилась и все, вот я уже и не нужна им. 

Помощь я нашла в Сибири уже. Когда я нашла тех, кто действительно может и делает и есть результат, я спросила про Новоселов и Караханова и это Шоу. Дак вот что мне сказали те, кто действительно помогает людям, неприметные такие люди из Сибири - Это ШОУ, обычное шоу для тех, кто любит эту тематику. Там что показывают как сделать приворот или какое-то действие? Нет, там нет такого. Вы же хотите шоу, ну вот Вам шоу, Цирк своего рода. Художественный фильм тоже шоу, но почему там вы не верите, а тут вдруг должно быть все правдой? Так что задумайтесь, те кто едет и пользуется их услугами, Вы хотите ШОУ - ну тогда Вам в Битву Экстрасенсов, А если Вам нужна помощь - ищите тех, кто не устраивает из своих возможностей ШОУ.


 
EdellweissДата: Среда, 09.12.2015, 10:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Ложь на ТВ
"Битвы экстрасенсов"

Недавно на ТНТ был очередной повтор сезонов. В одной из серий был сюжет про девушку, которая попала в аварию на своей машине, будучи сама за рулём. После аварии она оказалась в инвалидном кресле. С ней в машине также был её молодой человек. В какой-то момент машина на бешеной скорости оказалась на встречке, а после её выбросило на обочину.
После аварии девушка оказалась прикована к инвалидному креслу. 
По её словам она совершенно ничего не помнит о происшествии и просила экстрасенсов ей помочь. В добавок ко всему, она думает, что тот парень мог быть виновным в происшедшем, а сейчас они не общаются и он в порядке.
Ужасная история, очень жалко девушку, которая даже не знает, кого винить в этой истории и как всё произошло...

Но есть одно НО!!!

Так совпало, что в этот же день по тому же ТНТ идёт передача про людей, пострадавших от скорости. А знаете, кто одна из героинь этой передачи?! Не поверите, но это ТА ЖЕ ДЕВУШКА-ИНВАЛИД, только она уже совершенно чётко рассказывает все подробности того события, рассказывает о том парне, который ОКАЗЫВАЕТСЯ тоже пострадал, лежит в больнице, остался инвалидом до конца жизни, прикован к постели. Она считает себя виноватой, не может найти себе оправдания...

Вот чувствуется, что где-то нас всех облапошили!!! Аж противно стало! Хоть бы редакторы телеканала смотрели внимательнее, что они в эфир то ставят!!!! О-ФИ-ГЕ-ЛИ!!!

©


 
EdellweissДата: Вторник, 29.03.2016, 17:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Цитата Edellweiss ()
Ложь на ТВ"Битвы экстрасенсов"


один из комментариев:

Битва экстрасенсов - это полностью постановочная передача, отрежиссированная, участникам не дают от себя ни слова сказать. Женщина, чей ребенок погиб, упав с нерабочего балкона жилого дома, участвовала в этой передаче, хотела узнать, почему так случилось, ей от себя не дали ни одного слова сказать...


 
EdellweissДата: Пятница, 31.03.2017, 22:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Михаил Пореченков о его работе в шоу «Битва экстрасенсов»:

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» - с присущей иронией заявил Михаил 

Собственно, и братья Сафроновы, выступающие в Битве экстрасенсов в роли скептиков, рассказывали то же самое:
«Пришла к нам героиня, у которой случилась трагедия. Она просит экстрасенса рассказать, что случилось, дает фотографию своей дочки. Экстрасенс задает ей вопросы, и гостья сама не замечает того, как ведунья вытягивает из нее всю информацию. А я сижу и наблюдаю – интересно, чем это закончится. Наконец, экстрасенс прекращает расспросы и со словами «Судя по фотографии…» рассказывает все то же самое, что ей только что сообщила героиня. А женщина сидит и удивляется».

Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.
Если же экстрасенсам не удается в полной мере проявить свой талант, то их попросту натолкнут на правильный результат. От откровенного слива информации посредствам СМС до отпечатка рук на пыльном капоте автомобиля, который необходимо отгадать.

Поговорим о главной звезде Битвы экстрасенсов – Наташе Воротниковой, которая и взяла главный приз в передаче – путевку в Образовательный Фонд Джеймса Ренди.

После того, как Пореченков торжественно перед телекамерами вручил ей вожделенный конвертик… а все. Это неоконченное предложение. Дальше ничего не было. О конвертике мигом забыла и Воротникова, и редакторы, и даже сам «независимый эксперт» Виноградов. Время шло, громогласно втаптывая сапогами в грязь мозг телезрителя, шагали по бескрайним просторам бывшего СНГ второй, третий, четвертый сезоны… и тишина.

Один не очень терпеливый зритель с целью восстановления равновесия между добром и злом взял и написал письмо прямо в фонд. И свершилось чудо! Ему самолично ответил сам гуру. Ответ был ожидаемо исчерпывающ: ни о какой «битве…» и уж тем-более Воротниковой сам Ренди никогда и не слышал. И даже больше – Ренди заинтересовался этим шоу и попросил показать ему пару выпусков.

Телезритель отправил ему пару выпусков Битвы Экстрасенсов и опять получил не менее исчерпывающий ответ. Ренди в свойственной ему манере лишь поглумился над участниками и зрителями телешоу. После того, как это было обнародовано, ТНТшники в ответ сказали что-то вроде «Ах да… она ж должна была ехать к Ренди… совсем из головы вылетело». Такая забывчивость для работников телеканала ТНТ не так уж и удивительна – видимо они от своих же телепередач и тупеют.

Было совершенно очевидно, что перед Ренди Воротникова не сможет повторить даже сотой части своих телефокусов, посему команда Наташи решила пойти на маленькую хитрость: среди требований для эксперимента они попросили Ренди изготовить 20 специальных батискафов, чтобы Воротникова могла угадать находящегося внутри человека. Ответ был ожидаем: «Вы, русские, совсем там ох*ели что ли?»

Переговоры затянулись еще на полгода.
В конечном счете, договоренность была достигнута на том, что Воротникова будет искать человека, спрятанного в помещении школы. Мозгоебство было закончено, вещи собраны, и Воротникова отправилась в США доказывать, что ее пронзающий насквозь взгляд вызван отнюдь не алкогольным делирием, а божественным даром. Везет же людям. Им вон что бог дарует. Мне-то он только однажды подарок сделал, причем на совершеннолетие – юношеские прыщи.

С тех пор о ней Ренди ничего не слышал…
Причем, что интересно – в США она и правда вылетела в назначенный срок. А что было дальше… Может быть ей не хватило денег на проезд в американском трамвае, и она была высажена на полпути кондуктором. Может у нее отказались принимать единственно правильные – русские деньги… Может просто испугалась, что, разоблачив ее, озорник Ренди будет ее всячески унижать – презрительно плевать на спину, отпускать фофаны и подсрачники, тыкать пальцами в ее выразительные глаза. Я не знаю, что именно случилось. Я не экстрасенс и не могу что-либо утверждать в этом плане.

Зато ТНТ и «Волшебная сила» точно знали. По их утверждению Наташе просто не хватило денег, чтобы добраться до Ренди. Подсчитав расходы на дорогу, проживание, транспорт, питание, бассейн, солярий, ночные клубы, сантехника на случай, если засорится унитаз, а также все издержки эксперимента, которые Наташа тоже должна оплачивать сама, и оплату труда как Ренди, так и всех его ассистентов путем некоего денежного взноса – сумма вышла в несколько десятков тысяч долларов. Я не знаю, что там еще вытворяла Воротникова – может, потребовала лимузин к трапу самолета (а как же иначе? Русские звезды только так и ездят по миру), может, решила, пользуясь случаем, еще и слетать в космос, но вскоре сумма увеличилась аж до 70 000 долларов. А потом вроде бы и за сотню перевалила.

Я не берусь утверждать, как они смогли насчитать такую сумму, ибо у всех людей запросы разные, но подсчитав все эти издержки, ТНТшники и «Волшебная Сила» лишь синхронно развели руками: «Да вы шо? Мы таких денег и в глаза-то никогда не видели. Мы же это… тут на хлеб себе зарабатываем, а не на лунный участок!» В сумму издержек мы, конечно же, верим, равно как и в то, что таких денег ни те, ни другие отродясь не видали. С учетом того, что одни берут по 50 000 долларов за слив информации в шоу, а у других очередь из клиентов расписана по двум конторам («Волшебная Сила» и «Центр Михаила Виноградова») на месяцы вперед со стоимостью 50 000 рублей за час работы.

Как известно, яблоня от яблочка недалеко вырастает, а посему в скором времени был изобличен в шарлатанстве и брат Наташи – Максим Воротников, также являющийся одним из самых блатных участников Битвы. Причем, если Наташу хотели разоблачать в мировых масштабах, для чего она даже в США и улетала, то Максима вообще развели, как обычного лоха из ПТУ. Хотя слово «разоблачение» для Максима даже неуместно, ибо он попросту стал жертвой отменнейшего троллинга. Выглядело это следующим образом…

Максима спросили:
«Вы правда можете найти любого человека по фотографии?» Ну, он, естественно, и сказал: «Да!» Ну, в ответ услышал совершенно логичную фразу: «Ну, раз вы человека можете легко найти, то найти целый народ из восьми миллионов человек – это же вообще, как два пальца обоссать, не так ли?» Радостный Воротников, конечно, сказал: «Уаще, бляябуду, обоссу всех скептиков». Тогда ему торжественно вручили в одну руку фотографию с жителями Джакарты, а в другую – глобус. Ищи, сука, где находится Джакарта. Воротников в ответ продемонстрировал не только отсутствие экстрасенсорных способностей, но и незнание географии, и, немного повертев в руках глобус, ткнул пальцем куда-то в область Южной Америки. Хотя Джакарта находится в Индонезии. Хотя, вероятно, Джакарту скоро перенесут со всеми ее жителями в Южную Америку, и Макс это увидел? Как бы там ни было, поживем – увидим. История всех рассудит.

Что наиболее интересно – официально работающие скептиками в Битве Экстрасенсов братья Сафроновы во время своих гастролей направо и налево раздают интервью, в которых совершенно спокойно рассказывают о том, что все, что показывается в этом телешоу – трюки и разводилово.

Такого же мнения придерживался и ведущий передачи – Михаил Пореченков. Кто-то может, вероятно, удивиться – опять обман: знают и молчат? На самом деле они абсолютно честны – им совершенно понятно, как участники телешоу делают свои трюки. В этом и заключается смысл присутствия Сафроновых в шоу. Никакого обмана с их стороны здесь нет. Просто разве кто-то говорил, что они должны рассказывать телезрителям о том как это делают экстрасенсы?


 
EdellweissДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Что происходит за кадром популярных телепередач

"Від пацанки до панянки"

Глядя на то, что вытворяют "пацанки" в кадре, можно подумать, что это наемные актрисы. Ведь реальные люди такого чудить не станут. Так вот - станут. Все участницы - реальные девушки с реальными проблемами. За участие в проекте им не платят. 

На кастинг реалити Нового канала девушки приходят в самых разных состояниях: под наркотиками, пьяные. Некоторые для храбрости пьют прямо в коридорах. 

У "пацанок" забирают телефоны. Делается это для того, чтобы ограничить связь "пацанок" с прошлой жизнью: чтобы они не смогли позвонить друзьям и попросить принести бутылку или дозу. Тем не менее участницам регулярно давали звонить домой. Но только под присмотром администратора.

На драки "пацанок" провоцировать не нужно. Когда в одной комнате собирается 15 оторв, рукоприкладства не избежать. Для "пацанок" драки, увы, привычный способ решения проблем. И на проекте их как раз учили разруливать конфликты словами. Некоторые "замесы" в четвертом сезоне проекта длились по часу! Съемочная группа просто не могла растащить девушек. 

Тяжелее всего на съемках приходилось оператором. Поначалу, когда глаза "пацанкам" застилала агрессия, они готовы были бить всех, кто находится рядом. Особенно, если не хотели, чтобы их снимали. Ближе всех всегда были операторы и редакторы. Во время знакомства девушек, которое проходило в киевском музее под открытым небом "Пирогово", одна из участниц так разбушевалась, что начала бить ногами видеокамеру. 

"Пацанки" действительно живут в Школе леди. В этом году их поселили в готический замок под Киевом. Причем не в разные комнаты, а всех в одну. Там девушки находились под круглосуточным присмотром. Из дома без разрешения им выходить нельзя. Жесткий режим и график - один из способов показать участницам, что они начинают новую жизнь без вседозволенности. 

В Школе леди есть повар, который селится с участницами в одном доме и кормит их три раза в день, плюс - перекусы. На время съемок девушек посадили на диету №5, чтобы нормализовать обмен веществ и подлечить измученную алкоголем и фастфудом пищеварительную систему. Несмотря на это, некоторые "пацанки" не худели, а поправлялись. У одних организм так реагировал на отказ от наркотиков, алкоголя и сигарет, у других - на стресс.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Что происходит за кадром популярных телепередач

"СуперИнтуиция"

Каждый съемочный день перед выходом на площадку ведущий Сергей Притула обязательно здоровается со всеми сидящими в зале, подбадривает их и просит, чтобы они активно поддерживали атмосферу аплодисментами. Но бывает, кто-то из них разговаривает и мешает ведущему. В таком случае Сергей настоятельно просит этого человека уйти с площадки и не возвращаться.

Во время паузы при записи программы, когда на площадку нужно вынести реквизит, Сергей Притула заказывает какую-нибудь музыку под настроение. Поэтому вся съемочная группа слушает любимые хиты ведущего и даже частенько подтанцовывает. 

Некоторые участники специально для этого шоу Нового канала совершают модификации со своим телом: наращивают клыки, бреются налысо, кардинально меняют цвет волос.


 
EdellweissДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18665
Статус: Offline
Что происходит за кадром популярных телепередач

"Говорить Україна"

Над одной историей могут работать как несколько дней, так и полгода, и даже год. Это относится к тем программам, в которых, например, родственники ищут друг друга. За месяц команда проекта может объехать страну несколько раз. 

Несмотря на то что ток-шоу канала "Украина" выходит ежедневно по будням, запись идет 2 раза в неделю - пишется сразу по 3 программы. 

Редакторские группы ток-шоу, оказывается, люди достаточно суеверные. Если упал сценарий, сесть на него - дело святое. Есть еще правило: не спрашивать перед записью у ответственного за программу редактора "Все ли в порядке?". Потому что перед записью почти никогда не бывает все по плану, и этот вопрос - как соль на рану. 

За 15 минут до эфира никто не имеет права беспокоить ведущего Алексея Суханова. За кулисами говорят: героев и программ много, а ведущий - один, и его надо беречь. 
У Суханова есть "ухо", куда редактор подсказывает имена и фамилии героев. Также ему сообщают о том, что происходит в "тайной комнате". Всю же дискуссию ведущий модерирует самостоятельно. 

Студию "Говорить Україна" охраняют двое мужчин. Но никто точно не знает, как кого из них зовут, потому что охранники - братья-близнецы.

Герои ток-шоу не получают деньги за участие в программе. Проект может компенсировать им проезд в Киев, затраты на проживание и пропущенный рабочий день. Однажды герой согласился приехать на программу с условием, что журналистка устроит ему экскурсию по Киеву.


 
Форум » Отдых и развлечения » Шоу, передачи, TV » Мир телевидения. Закулисье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: